Информация о поездах

Николо-полома → Екатеринбург

всего найдено поездов: 12
из них ходит ежедневно: 4
среднее время в пути: 22:11
самый быстрый поезд: 068Ы (21:02)

Расписания поездов по станциям:
Николо-полома
Екатеринбург

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Николо-полома - Екатеринбург носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Николо-полома - Екатеринбург

На текущий момент расписание поездов Николо-полома Екатеринбург состоит из рейсов в количестве 12: прямые поезда - 0, проходящие - 12. Это рейсы 014Н, 074Е, 192А, 068Ы, 100Э - самый быстрый из них 068Ы Москва-Ярославская Абакан, который преодолевает расстояние по маршруту Николо-полома Екатеринбург за 0 д 21 ч 2 мин, медленнее всего едет поезд 100Э Москва-Ярославская Благовещенск, отправлением в 11:32. Количество остановок по маршруту Николо-полома Екатеринбург колеблется от 12 до 19 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 15. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 86 минут. Со станции Николо-полома отправляются поезда в первой половине дня - 06:34, 06:34, 06:34 и во второй половине дня - 23:29. Все поезда выезжают со станций Николо-полома, а прибывают на вокзалы Екатеринбург-Пасс..

Расписание поездов Николо-полома → Екатеринбург

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
06:34 Николо-полома
03:57 Екатеринбург-Пасс.
21 ч 23 м особый...
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
06:34 Николо-полома
03:57 Екатеринбург-Пасс.
21 ч 23 м особый...
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой
06:34 Николо-полома
03:57 Екатеринбург-Пасс.
21 ч 23 м особый...
192А Санкт-Петербург → Петропавловск
07:45 Николо-полома
05:18 Екатеринбург-Пасс.
21 ч 33 м особый...
192А Санкт-Петербург → Челябинск
07:49 Николо-полома
05:18 Екатеринбург-Пасс.
21 ч 29 м особый...
068Ы Москва → Абакан
08:32 Николо-полома
05:34 Екатеринбург-Пасс.
21 ч 2 м ежедневно
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
08:45 Николо-полома
06:12 Екатеринбург-Пасс.
21 ч 27 м ежедневно
100Щ Москва → Пхеньян
11:32 Николо-полома
11:16 Екатеринбург-Пасс.
23 ч 44 м особый...
100Щ Москва → Туманган
11:32 Николо-полома
11:16 Екатеринбург-Пасс.
23 ч 44 м особый...
100ЩЭ Москва → Владивосток
11:32 Николо-полома
11:16 Екатеринбург-Пасс.
23 ч 44 м ежедневно
100Э Москва → Благовещенск
11:32 Николо-полома
11:16 Екатеринбург-Пасс.
23 ч 44 м особый...
070Ч Москва → Чита
23:29 Николо-полома
21:16 Екатеринбург-Пасс.
21 ч 47 м ежедневно