Информация о поездах

Николо-полома → Екатеринбург

всего найдено поездов: 15
из них ходит ежедневно: 2
среднее время в пути: 22:19
самый быстрый поезд: 078Ы (21:08)

Расписания поездов по станциям:
Николо-полома
Екатеринбург

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Николо-полома - Екатеринбург носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Николо-полома - Екатеринбург

На текущий момент расписание поездов Николо-полома Екатеринбург состоит из рейсов в количестве 15: прямые поезда - 0, проходящие - 15. Это рейсы 074Е, 014Н, 192А, 078Ы, 272Е - самый быстрый из них 078Ы Москва-Ярославская Абакан, который преодолевает расстояние по маршруту Николо-полома Екатеринбург за 0 д 21 ч 8 мин, медленнее всего едет поезд 272Е Санкт-Петербург-Ладожский Екатеринбург-Пасс., отправлением в 08:53. Количество остановок по маршруту Николо-полома Екатеринбург колеблется от 12 до 20 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 16. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 85 минут. Со станции Николо-полома отправляются поезда в первой половине дня - 06:21, 06:25, 06:25 и во второй половине дня - 23:30. Все поезда выезжают со станций Николо-полома, а прибывают на вокзалы Екатеринбург-Пасс..

Расписание поездов Николо-полома → Екатеринбург

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой
06:21 Николо-полома
03:57 Екатеринбург-Пасс.
21 ч 36 м особый...
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
06:25 Николо-полома
03:40 Екатеринбург-Пасс.
21 ч 15 м особый...
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
06:25 Николо-полома
03:40 Екатеринбург-Пасс.
21 ч 15 м особый...
192А Санкт-Петербург → Челябинск
07:39 Николо-полома
05:23 Екатеринбург-Пасс.
21 ч 44 м особый...
192А Санкт-Петербург → Екатеринбург
07:39 Николо-полома
05:23 Екатеринбург-Пасс.
21 ч 44 м особый...
078Ы Москва → Абакан
08:28 Николо-полома
05:36 Екатеринбург-Пасс.
21 ч 8 м особый...
078Ы Москва → Бийск
08:28 Николо-полома
05:36 Екатеринбург-Пасс.
21 ч 8 м особый...
068Ы Москва → Абакан
08:28 Николо-полома
05:36 Екатеринбург-Пасс.
21 ч 8 м особый...
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
08:42 Николо-полома
06:14 Екатеринбург-Пасс.
21 ч 32 м ежедневно
272Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
08:53 Николо-полома
09:15 Екатеринбург-Пасс.
1 д 22 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян
11:27 Николо-полома
11:35 Екатеринбург-Пасс.
1 д 8 м особый...
100ЩЭ Москва → Владивосток
11:27 Николо-полома
11:35 Екатеринбург-Пасс.
1 д 8 м ежедневно
100Щ Москва → Туманган
11:27 Николо-полома
11:35 Екатеринбург-Пасс.
1 д 8 м особый...
100Э Москва → Благовещенск
11:32 Николо-полома
11:16 Екатеринбург-Пасс.
23 ч 44 м особый...
070Ч Москва → Чита
23:30 Николо-полома
21:18 Екатеринбург-Пасс.
21 ч 48 м особый...