Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Николо-полома, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Николо-полома

На сегодняшний день расписание поездов по станции Николо-полома включает 19 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Владивосток - Москва-Ярославская), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Челябинск - Санкт-Петербург-Ладожский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Абакан, Тюмень, Новокузнецк, Чита в 07:58, 09:12, 18:26, 18:29, 18:54 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Николо-полома следуют далее по маршрутам - Николо-полома - Абакан, Николо-полома - Москва, Николо-полома - Санкт-Петербург отправлением в 07:59, 18:56, 18:31 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 001Э Владивосток - Москва-Ярославская(прибытие - 01:03, отправление - 01:04), 014Н Санкт-Петербург-Ладожский - Новокузнецк(станция)(04:25, 04:27), 074Е Санкт-Петербург-Ладожский - Тюмень(станция)(04:30, 04:32), 224Г Санкт-Петербург-Ладожский - Киров-Пасс.(07:35, 07:37) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Николо-полома

Николо-полома

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
001Э Владивосток → Москва 01:03 01:04 1 м особый...
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк 04:25 04:27 2 м особый...
074Е Санкт-Петербург → Тюмень 04:30 04:32 2 м особый...
224Г Санкт-Петербург → Киров 07:35 07:37 2 м особый...
150А Санкт-Петербург → Челябинск 07:44 07:46 2 м особый...
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург 07:44 07:46 2 м особый...
068Ы Москва → Абакан 07:58 07:59 1 м особый...
078Ы Москва → Абакан 07:58 07:59 1 м особый...
067Ы Абакан → Москва 09:12 09:13 1 м особый...
077Ы Абакан → Москва 09:12 09:13 1 м особый...
002Э Москва → Благовещенск 11:06 11:07 1 м особый...
002Э Москва → Владивосток 11:06 11:07 1 м особый...
223Г Киров → Санкт-Петербург 16:03 16:05 2 м особый...
073Е Тюмень → Санкт-Петербург 18:26 18:28 2 м особый...
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург 18:29 18:31 2 м особый...
069Ч Чита → Москва 18:54 18:56 2 м особый...
149У Челябинск → Санкт-Петербург 19:11 19:16 5 м особый...
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург 19:20 19:25 5 м особый...
070Ч Москва → Чита 22:50 22:53 3 м особый...