Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Николо-полома, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Николо-полома

На сегодняшний день расписание поездов по станции Николо-полома включает 42 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Туманган - Москва-Ярославская), а максимальное 0 ч 4 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Новый Уренгой). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Екатеринбург, Москва, Абакан, Ижевск в 07:37, 13:07, 08:27, 07:12, 12:30 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Николо-полома следуют далее по маршрутам - Николо-полома - Екатеринбург, Николо-полома - Санкт-Петербург, Николо-полома - Первоуральск, Николо-полома - Москва отправлением в 07:39, 12:32, 08:28, 07:13 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 651Ж Туманган - Москва-Ярославская(прибытие - 00:06, отправление - 00:07), 099Э Владивосток - Москва-Ярославская(00:06, 00:07), 035Ч Благовещенск - Москва-Ярославская(00:06, 00:07), 074Е Санкт-Петербург-Ладожский - Новый Уренгой(06:21, 06:25) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Николо-полома

Николо-полома

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
651Ж Туманган → Москва 00:06 00:07 1 м особый...
099Э Владивосток → Москва 00:06 00:07 1 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва 00:06 00:07 1 м особый...
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой 06:21 06:25 4 м особый...
074Е Санкт-Петербург → Тюмень 06:21 06:25 4 м особый...
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк 06:21 06:25 4 м особый...
658Н Бийск → Москва 07:12 07:13 1 м особый...
077Ы Абакан → Москва 07:12 07:13 1 м особый...
067Ы Абакан → Москва 07:12 07:13 1 м особый...
192А Санкт-Петербург → Челябинск 07:37 07:39 2 м особый...
192А Санкт-Петербург → Екатеринбург 07:37 07:39 2 м особый...
124Г Санкт-Петербург → Киров 07:37 07:39 2 м особый...
078Ы Москва → Бийск 08:27 08:28 1 м особый...
068Ы Москва → Абакан 08:27 08:28 1 м особый...
078Ы Москва → Первоуральск 08:27 08:28 1 м особый...
068Ы Москва → Первоуральск 08:27 08:28 1 м особый...
078Ы Москва → Абакан 08:27 08:28 1 м особый...
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург 08:40 08:42 2 м ежедневно
271А Санкт-Петербург → Екатеринбург 08:51 08:53 2 м особый...
272Е Санкт-Петербург → Екатеринбург 08:51 08:53 2 м особый...
100ЩЭ Москва → Владивосток 11:26 11:27 1 м ежедневно
100Э Москва → Благовещенск 11:26 11:27 1 м особый...
100Щ Москва → Туманган 11:26 11:27 1 м особый...
100Э Москва → Новокузнецк 11:26 11:27 1 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян 11:26 11:27 1 м особый...
198Г Ижевск → Санкт-Петербург 12:30 12:32 2 м особый...
188Г Ижевск → Санкт-Петербург 12:30 12:32 2 м особый...
271ЕУ Екатеринбург → Санкт-Петербург 13:07 13:09 2 м особый...
271И Екатеринбург → Санкт-Петербург 13:07 13:09 2 м особый...
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург 17:05 17:07 2 м особый...
071Е Глазов → Санкт-Петербург 17:05 17:07 2 м особый...
073Е Котельнич → Санкт-Петербург 17:59 18:03 4 м особый...
073Е Тюмень → Санкт-Петербург 17:59 18:03 4 м особый...
073Е Верещагино → Санкт-Петербург 17:59 18:03 4 м особый...
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург 17:59 18:03 4 м особый...
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург 17:59 18:03 4 м особый...
069Ч Чита → Москва 18:20 18:22 2 м особый...
069Ч Чита → Антропово 18:20 18:22 2 м особый...
123Г Киров → Санкт-Петербург 18:38 18:40 2 м особый...
191У Челябинск → Санкт-Петербург 18:38 18:40 2 м особый...
070Ч Москва → Менделеево 23:28 23:30 2 м особый...
070Ч Москва → Чита 23:28 23:30 2 м особый...