• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Николо-полома

Поезда по станции Николо-полома

На сегодняшний день расписание поездов по станции Николо-полома включает 22 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Абакан - Москва-Ярославская), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Новокузнецк(станция)). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новокузнецк, Новый Уренгой, Чита, Екатеринбург, Тюмень в 18:21, 18:21, 17:47, 16:56, 18:21 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Николо-полома следуют далее по маршрутам - Николо-полома - Санкт-Петербург, Николо-полома - Москва отправлением в 18:24, 17:49 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 014Н Санкт-Петербург-Ладожский - Новокузнецк(станция)(прибытие - 06:18, отправление - 06:21), 074Е Санкт-Петербург-Ладожский - Новый Уренгой(06:18, 06:21), 074Е Санкт-Петербург-Ладожский - Тюмень(станция)(06:18, 06:21), 192А Санкт-Петербург-Ладожский - Челябинск(07:43, 07:45) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
06:18
06:21
3 м
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой
06:18
06:21
3 м
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
06:18
06:21
3 м
067Ы Абакан → Москва
06:59
07:00
1 м
ежедневно
192А Санкт-Петербург → Челябинск
07:43
07:45
2 м
124Г Санкт-Петербург → Киров
07:43
07:45
2 м
068Ы Москва → Абакан
08:31
08:32
1 м
ежедневно
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
08:42
08:45
3 м
ежедневно
100Э Москва → Благовещенск
11:31
11:32
1 м
100Щ Москва → Пхеньян
11:31
11:32
1 м
100Э Москва → Владивосток
11:31
11:32
1 м
ежедневно
100Щ Москва → Туманган
11:31
11:32
1 м
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
16:56
16:58
2 м
ежедневно
069Ч Чита → Москва
17:47
17:49
2 м
ежедневно
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург
18:21
18:24
3 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
18:21
18:24
3 м
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
18:21
18:24
3 м
123Г Киров → Санкт-Петербург
18:32
18:34
2 м
191У Челябинск → Санкт-Петербург
18:32
18:34
2 м
070Ч Москва → Чита
23:26
23:28
2 м
ежедневно
099Э Владивосток → Москва
23:55
23:56
1 м
ежедневно
035Ч Благовещенск → Москва
23:55
23:56
1 м
Расписание поездов по станции Николо-полома, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.