Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Николо-полома, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Николо-полома

На сегодняшний день расписание поездов по станции Николо-полома включает 30 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Абакан - Москва-Ярославская), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Верещагино). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Петропавловск, Новый Уренгой, Тюмень, Новокузнецк, Чита в 18:29, 18:16, 18:16, 18:16, 17:47 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Николо-полома следуют далее по маршрутам - Николо-полома - Санкт-Петербург, Николо-полома - Москва отправлением в 18:18, 17:49 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 074Е Санкт-Петербург-Ладожский - Верещагино(прибытие - 06:18, отправление - 06:21), 074Е Санкт-Петербург-Ладожский - Тюмень(станция)(06:27, 06:29), 014Н Санкт-Петербург-Ладожский - Новокузнецк(станция)(06:27, 06:29), 074Е Санкт-Петербург-Ладожский - Новый Уренгой(06:32, 06:34) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Николо-полома

Николо-полома

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
074Е Санкт-Петербург → Верещагино 06:18 06:21 3 м особый...
074Е Санкт-Петербург → Тюмень 06:27 06:29 2 м особый...
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк 06:27 06:29 2 м особый...
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой 06:32 06:34 2 м особый...
067Ы Абакан → Москва 06:57 06:58 1 м ежедневно
192А Санкт-Петербург → Петропавловск 07:43 07:45 2 м особый...
124Г Санкт-Петербург → Киров 07:43 07:45 2 м особый...
192А Санкт-Петербург → Челябинск 07:43 07:45 2 м особый...
068Ы Москва → Балезино 08:31 08:32 1 м особый...
068Ы Москва → Абакан 08:31 08:32 1 м особый...
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург 08:42 08:45 3 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян 11:31 11:32 1 м особый...
100Щ Москва → Туманган 11:31 11:32 1 м особый...
100ЩЭ Москва → Владивосток 11:31 11:32 1 м особый...
100ЩЭ Москва → Верещагино 11:31 11:32 1 м особый...
100Э Москва → Благовещенск 11:31 11:32 1 м особый...
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург 16:56 16:58 2 м особый...
069Ч Чита → Москва 17:47 17:49 2 м особый...
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург 18:16 18:18 2 м особый...
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург 18:16 18:18 2 м особый...
073Е Тюмень → Санкт-Петербург 18:16 18:18 2 м особый...
273И Петропавловск → Санкт-Петербург 18:29 18:31 2 м особый...
241И Петропавловск → Санкт-Петербург 18:29 18:31 2 м особый...
191У Челябинск → Санкт-Петербург 18:32 18:34 2 м особый...
123Г Киров → Санкт-Петербург 18:32 18:34 2 м особый...
269Ч Петропавловск → Санкт-Петербург 18:32 18:34 2 м особый...
070Ч Москва → Чита 23:27 23:29 2 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва 23:55 23:56 1 м особый...
651Ж Туманган → Москва 23:55 23:56 1 м особый...
099Э Владивосток → Москва 23:55 23:56 1 м ежедневно