• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Николо-полома

Поезда по станции Николо-полома

На сегодняшний день расписание поездов по станции Николо-полома включает 26 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Владивосток - Москва-Ярославская), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Екатеринбург-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Петропавловск, Екатеринбург, Чита, Москва в 18:44, 17:11, 18:01, 11:32 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Николо-полома следуют далее по маршрутам - Николо-полома - Санкт-Петербург, Николо-полома - Москва, Николо-полома - Благовещенск, Николо-полома - Пхеньян отправлением в 17:13, 18:03, 11:33, 11:33 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 035Ч Благовещенск - Москва-Ярославская(прибытие - 00:26, отправление - 00:27), 651Ж Туманган - Москва-Ярославская(00:26, 00:27), 074Е Санкт-Петербург-Ладожский - Тюмень(станция)(06:20, 06:21), 074Е Санкт-Петербург-Ладожский - Новый Уренгой(06:20, 06:21) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
099Э Владивосток → Москва
00:26
00:27
1 м
ежедневно
035Ч Благовещенск → Москва
00:26
00:27
1 м
651Ж Туманган → Москва
00:26
00:27
1 м
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
06:20
06:21
1 м
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой
06:20
06:21
1 м
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
06:20
06:21
1 м
067Ы Абакан → Москва
07:16
07:17
1 м
ежедневно
192А Санкт-Петербург → Петропавловск
07:36
07:38
2 м
192А Санкт-Петербург → Челябинск
07:36
07:38
2 м
068Ы Москва → Абакан
08:30
08:31
1 м
ежедневно
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
08:52
08:55
3 м
ежедневно
100ЩЭ Москва → Владивосток
11:32
11:33
1 м
ежедневно
100Щ Москва → Туманган
11:32
11:33
1 м
100Щ Москва → Пхеньян
11:32
11:33
1 м
100Э Москва → Благовещенск
11:32
11:33
1 м
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
17:11
17:13
2 м
ежедневно
069Я Чита → Москва
18:01
18:03
2 м
ежедневно
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
18:34
18:35
1 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
18:34
18:35
1 м
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург
18:34
18:35
1 м
252Н Петропавловск → Санкт-Петербург
18:44
18:46
2 м
273И Петропавловск → Санкт-Петербург
18:44
18:46
2 м
269Ч Петропавловск → Санкт-Петербург
18:44
18:46
2 м
241И Петропавловск → Санкт-Петербург
18:47
18:49
2 м
191У Челябинск → Санкт-Петербург
18:47
18:49
2 м
070Ч Москва → Чита
23:23
23:25
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Николо-полома, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.