• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Николо-полома

Поезда по станции Николо-полома

На сегодняшний день расписание поездов по станции Николо-полома включает 25 жд рейсов дальнего следования, из которых 7 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Владивосток - Москва-Ярославская), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Екатеринбург-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Тюмень, Санкт-Петербург, Москва, Чита, Екатеринбург в 18:30, 06:11, 11:23, 17:57, 17:07 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Николо-полома следуют далее по маршрутам - Николо-полома - Санкт-Петербург, Николо-полома - Тюмень, Николо-полома - Благовещенск, Николо-полома - Москва отправлением в 17:09, 06:12, 11:24, 17:59 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 074Е Санкт-Петербург-Ладожский - Тюмень(станция)(прибытие - 06:11, отправление - 06:12), 174Е Санкт-Петербург-Ладожский - Тюмень(станция)(06:11, 06:12), 014Н Санкт-Петербург-Ладожский - Новокузнецк(станция)(06:11, 06:12), 014Н Санкт-Петербург-Ладожский - Барнаул(06:11, 06:12) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
099Э Владивосток → Москва
00:22
00:23
1 м
ежедневно
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
06:11
06:12
1 м
174Е Санкт-Петербург → Тюмень
06:11
06:12
1 м
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
06:11
06:12
1 м
014Н Санкт-Петербург → Барнаул
06:11
06:12
1 м
067Ы Абакан → Москва
07:13
07:14
1 м
ежедневно
192А Санкт-Петербург → Петропавловск
07:36
07:38
2 м
192А Санкт-Петербург → Челябинск
07:36
07:38
2 м
068Ы Москва → Абакан
08:30
08:31
1 м
ежедневно
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
08:52
08:55
3 м
ежедневно
044Э Москва → Благовещенск
11:23
11:24
1 м
044Э Москва → Хабаровск
11:23
11:24
1 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
11:32
11:33
1 м
100Щ Москва → Пхеньян
11:32
11:33
1 м
100Э Москва → Благовещенск
11:32
11:33
1 м
100Щ Москва → Туманган
11:32
11:33
1 м
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
17:07
17:09
2 м
ежедневно
069Я Чита → Москва
17:57
17:59
2 м
ежедневно
392И Барнаул → Санкт-Петербург
18:28
18:29
1 м
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
18:30
18:31
1 м
173Е Тюмень → Санкт-Петербург
18:30
18:31
1 м
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург
18:30
18:31
1 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
18:30
18:31
1 м
191У Челябинск → Санкт-Петербург
18:44
18:46
2 м
070Ч Москва → Чита
23:14
23:16
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Николо-полома, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.