Информация о поездах

Николо-полома → Новосибирск

всего найдено поездов: 7
из них ходит ежедневно: 3
среднее время в пути: 46:57
самый быстрый поезд: 070Ч (44:38)

Расписания поездов по станциям:
Николо-полома
Новосибирск

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Николо-полома - Новосибирск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Николо-полома - Новосибирск

На текущий момент расписание поездов Николо-полома Новосибирск состоит из рейсов в количестве 7: прямые поезда - 0, проходящие - 7. Это рейсы 014Н, 068Ы, 100Щ, 100ЩЭ, 070Ч, 100Э - самый быстрый из них 070Ч Москва-Ярославская Чита 2, который преодолевает расстояние по маршруту Николо-полома Новосибирск за 1 д 20 ч 38 мин, медленнее всего едет поезд 100Э Москва-Ярославская Благовещенск, отправлением в 11:32. Количество остановок по маршруту Николо-полома Новосибирск колеблется от 27 до 35 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 31. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 88 минут. Со станции Николо-полома отправляются поезда в первой половине дня - 06:34, 08:32, 11:32 и во второй половине дня - 23:29. Все поезда выезжают со станций Николо-полома, а прибывают на вокзалы Новосибирск-Главный.

Расписание поездов Николо-полома → Новосибирск

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
06:34 Николо-полома
04:17 Новосибирск-Главный
1 д 21 ч 43 м особый...
068Ы Москва → Абакан
08:32 Николо-полома
06:00 Новосибирск-Главный
1 д 21 ч 28 м ежедневно
100Щ Москва → Пхеньян
11:32 Николо-полома
11:46 Новосибирск-Главный
2 д 14 м особый...
100Щ Москва → Туманган
11:32 Николо-полома
11:46 Новосибирск-Главный
2 д 14 м особый...
100ЩЭ Москва → Владивосток
11:32 Николо-полома
11:46 Новосибирск-Главный
2 д 14 м ежедневно
100Э Москва → Благовещенск
11:32 Николо-полома
11:46 Новосибирск-Главный
2 д 14 м особый...
070Ч Москва → Чита
23:29 Николо-полома
20:07 Новосибирск-Главный
1 д 20 ч 38 м ежедневно