Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Номжа, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Номжа

На сегодняшний день расписание поездов по станции Номжа включает 29 жд рейсов дальнего следования, из которых 1 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Абакан - Москва-Ярославская), а максимальное 0 ч 1 м(рейс по маршруту Абакан - Москва-Ярославская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Москва, Екатеринбург, Абакан в 07:51, 08:40, 12:44, 06:50 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Номжа следуют далее по маршрутам - Номжа - Екатеринбург, Номжа - Абакан, Номжа - Санкт-Петербург, Номжа - Москва, Номжа - Первоуральск отправлением в 07:52, 08:41, 12:45, 06:51, 08:41 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 077Ы Абакан - Москва-Ярославская(прибытие - 06:50, отправление - 06:51), 658Н Бийск - Москва-Ярославская(06:50, 06:51), 067Ы Абакан - Москва-Ярославская(06:50, 06:51), 124Г Санкт-Петербург-Ладожский - Киров-Пасс.(07:51, 07:52) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Номжа

Номжа

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
077Ы Абакан → Москва 06:50 06:51 1 м особый...
658Н Бийск → Москва 06:50 06:51 1 м особый...
067Ы Абакан → Москва 06:50 06:51 1 м особый...
124Г Санкт-Петербург → Киров 07:51 07:52 1 м особый...
192А Санкт-Петербург → Челябинск 07:51 07:52 1 м особый...
192А Санкт-Петербург → Екатеринбург 07:51 07:52 1 м особый...
068Ы Москва → Абакан 08:40 08:41 1 м особый...
068Ы Москва → Первоуральск 08:40 08:41 1 м особый...
078Ы Москва → Бийск 08:40 08:41 1 м особый...
078Ы Москва → Первоуральск 08:40 08:41 1 м особый...
078Ы Москва → Абакан 08:40 08:41 1 м особый...
271А Санкт-Петербург → Екатеринбург 09:05 09:06 1 м особый...
272Е Санкт-Петербург → Екатеринбург 09:05 09:06 1 м особый...
100Э Москва → Благовещенск 11:40 11:41 1 м особый...
100Э Москва → Новокузнецк 11:40 11:41 1 м особый...
100Щ Москва → Туманган 11:40 11:41 1 м особый...
100ЩЭ Москва → Владивосток 11:40 11:41 1 м ежедневно
100Щ Москва → Пхеньян 11:40 11:41 1 м особый...
271И Екатеринбург → Санкт-Петербург 12:44 12:45 1 м особый...
271ЕУ Екатеринбург → Санкт-Петербург 12:44 12:45 1 м особый...
073Е Тюмень → Санкт-Петербург 17:37 17:38 1 м особый...
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург 17:37 17:38 1 м особый...
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург 17:37 17:38 1 м особый...
073Е Котельнич → Санкт-Петербург 17:37 17:38 1 м особый...
073Е Верещагино → Санкт-Петербург 17:37 17:38 1 м особый...
191У Челябинск → Санкт-Петербург 18:16 18:17 1 м особый...
123Г Киров → Санкт-Петербург 18:16 18:17 1 м особый...
070Ч Москва → Менделеево 23:42 23:43 1 м особый...
070Ч Москва → Чита 23:42 23:43 1 м особый...