Информация о поездах

Нея → Новосибирск

всего найдено поездов: 8
из них ходит ежедневно: 1
среднее время в пути: 46:46
самый быстрый поезд: 014Н (44:21)

поезда обратно:

Новосибирск → Нея

Расписания поездов по станциям:
Нея
Новосибирск

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Нея - Новосибирск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Нея - Новосибирск

На текущий момент расписание поездов Нея Новосибирск состоит из рейсов в количестве 8: прямые поезда - 0, проходящие - 8. Это рейсы 070Ч, 014Н, 068Ы, 100Щ, 100Э - самый быстрый из них 014Н Санкт-Петербург-Ладожский Новокузнецк(станция), который преодолевает расстояние по маршруту Нея Новосибирск за 1 д 20 ч 21 мин, медленнее всего едет поезд 100Э Москва-Ярославская Благовещенск, отправлением в 11:59. Количество остановок по маршруту Нея Новосибирск колеблется от 28 до 35 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 31. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 86 минут. Со станции Нея отправляются поезда в первой половине дня - 00:01, 06:58, 08:58. Все поезда выезжают со станций Нея, а прибывают на вокзалы Новосибирск-Главный.

Расписание поездов Нея → Новосибирск

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
070Ч Москва → Чита
00:01 Нея
21:10 Новосибирск-Главный
1 д 21 ч 9 м особый...
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
06:58 Нея
03:19 Новосибирск-Главный
1 д 20 ч 21 м особый...
068Ы Москва → Абакан
08:58 Нея
06:01 Новосибирск-Главный
1 д 21 ч 3 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян
11:59 Нея
11:55 Новосибирск-Главный
1 д 23 ч 56 м особый...
100Щ Москва → Туманган
11:59 Нея
11:55 Новосибирск-Главный
1 д 23 ч 56 м особый...
100Э Москва → Новокузнецк
11:59 Нея
11:55 Новосибирск-Главный
1 д 23 ч 56 м особый...
100ЩЭ Москва → Владивосток
11:59 Нея
11:55 Новосибирск-Главный
1 д 23 ч 56 м ежедневно
100Э Москва → Благовещенск
11:59 Нея
11:55 Новосибирск-Главный
1 д 23 ч 56 м особый...