Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Мантурово, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Мантурово

На сегодняшний день расписание поездов по станции Мантурово включает 39 жд рейсов дальнего следования, из которых 1 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Абакан - Москва-Ярославская), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Новокузнецк(станция)). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Ижевск, Москва, Абакан в 08:54, 11:07, 09:42, 05:44 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Мантурово следуют далее по маршрутам - Мантурово - Екатеринбург, Мантурово - Санкт-Петербург, Мантурово - Абакан, Мантурово - Москва, Мантурово - Первоуральск отправлением в 08:56, 11:09, 09:43, 05:45, 09:43 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 070Ч Москва-Ярославская - Чита 2(прибытие - 00:45, отправление - 00:47), 070Ч Москва-Ярославская - Менделеево(00:45, 00:47), 077Ы Абакан - Москва-Ярославская(05:44, 05:45), 067Ы Абакан - Москва-Ярославская(05:44, 05:45) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Мантурово

Мантурово

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
070Ч Москва → Чита 00:45 00:47 2 м особый...
070Ч Москва → Менделеево 00:45 00:47 2 м особый...
077Ы Абакан → Москва 05:44 05:45 1 м особый...
067Ы Абакан → Москва 05:44 05:45 1 м особый...
658Н Бийск → Москва 05:44 05:45 1 м особый...
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк 07:42 07:47 5 м особый...
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой 07:42 07:47 5 м особый...
074Е Санкт-Петербург → Тюмень 07:42 07:47 5 м особый...
192А Санкт-Петербург → Екатеринбург 08:54 08:56 2 м особый...
192А Санкт-Петербург → Челябинск 08:54 08:56 2 м особый...
124Г Санкт-Петербург → Киров 08:54 08:56 2 м особый...
078Ы Москва → Первоуральск 09:42 09:43 1 м особый...
078Ы Москва → Бийск 09:42 09:43 1 м особый...
068Ы Москва → Абакан 09:42 09:43 1 м особый...
078Ы Москва → Абакан 09:42 09:43 1 м особый...
068Ы Москва → Первоуральск 09:42 09:43 1 м особый...
271А Санкт-Петербург → Екатеринбург 10:08 10:10 2 м особый...
272Е Санкт-Петербург → Екатеринбург 10:08 10:10 2 м особый...
188Г Ижевск → Санкт-Петербург 11:07 11:09 2 м особый...
198Г Ижевск → Санкт-Петербург 11:07 11:09 2 м особый...
271И Екатеринбург → Санкт-Петербург 11:25 11:27 2 м особый...
271ЕУ Екатеринбург → Санкт-Петербург 11:25 11:27 2 м особый...
100Э Москва → Благовещенск 12:45 12:47 2 м особый...
100Щ Москва → Туманган 12:45 12:47 2 м особый...
100ЩЭ Москва → Владивосток 12:45 12:47 2 м ежедневно
100Щ Москва → Пхеньян 12:45 12:47 2 м особый...
100Э Москва → Новокузнецк 12:45 12:47 2 м особый...
073Е Котельнич → Санкт-Петербург 16:25 16:30 5 м особый...
073Е Тюмень → Санкт-Петербург 16:25 16:30 5 м особый...
073Е Верещагино → Санкт-Петербург 16:25 16:30 5 м особый...
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург 16:25 16:30 5 м особый...
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург 16:25 16:30 5 м особый...
069Ч Чита → Москва 16:56 16:58 2 м особый...
069Ч Чита → Антропово 16:56 16:58 2 м особый...
191У Челябинск → Санкт-Петербург 17:07 17:09 2 м особый...
123Г Киров → Санкт-Петербург 17:07 17:09 2 м особый...
099Э Владивосток → Москва 22:44 22:45 1 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва 22:44 22:45 1 м особый...
651Ж Туманган → Москва 22:44 22:45 1 м особый...