• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Мантурово

Поезда по станции Мантурово

На сегодняшний день расписание поездов по станции Мантурово включает 23 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Абакан - Москва-Ярославская), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Чита 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Тюмень, Москва, Санкт-Петербург, Челябинск, Чита в 16:59, 12:44, 07:30, 16:49, 16:32 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Мантурово следуют далее по маршрутам - Мантурово - Санкт-Петербург, Мантурово - Благовещенск, Мантурово - Тюмень, Мантурово - Москва отправлением в 16:51, 12:46, 07:31, 16:34 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 014Н Санкт-Петербург-Ладожский - Новокузнецк(станция)(прибытие - 07:30, отправление - 07:31), 174Е Санкт-Петербург-Ладожский - Тюмень(станция)(07:30, 07:31), 074Е Санкт-Петербург-Ладожский - Тюмень(станция)(07:30, 07:31), 014Н Санкт-Петербург-Ладожский - Барнаул(07:30, 07:31) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
070Ч Москва → Чита
00:35
00:37
2 м
ежедневно
067Ы Абакан → Москва
05:43
05:44
1 м
ежедневно
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
07:30
07:31
1 м
174Е Санкт-Петербург → Тюмень
07:30
07:31
1 м
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
07:30
07:31
1 м
014Н Санкт-Петербург → Барнаул
07:30
07:31
1 м
192А Санкт-Петербург → Челябинск
08:48
08:50
2 м
192А Санкт-Петербург → Петропавловск
08:48
08:50
2 м
068Ы Москва → Абакан
09:46
09:47
1 м
ежедневно
044Э Москва → Благовещенск
12:44
12:46
2 м
044Э Москва → Хабаровск
12:44
12:46
2 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
12:54
12:56
2 м
100Щ Москва → Пхеньян
12:54
12:56
2 м
100Э Москва → Благовещенск
12:54
12:56
2 м
100Щ Москва → Туманган
12:54
12:56
2 м
069Я Чита → Москва
16:32
16:34
2 м
ежедневно
191У Челябинск → Санкт-Петербург
16:49
16:51
2 м
173Е Тюмень → Санкт-Петербург
16:59
17:01
2 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
16:59
17:01
2 м
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург
16:59
17:01
2 м
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
16:59
17:01
2 м
392И Барнаул → Санкт-Петербург
17:06
17:08
2 м
099Э Владивосток → Москва
23:04
23:05
1 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Мантурово, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.