Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Мантурово, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Мантурово

На сегодняшний день расписание поездов по станции Мантурово включает 25 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Абакан - Москва-Ярославская), а максимальное 0 ч 4 м(рейс по маршруту Новый Уренгой - Санкт-Петербург-Ладожский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Петропавловск, Челябинск, Киров, Новый Уренгой, Чита в 16:37, 16:37, 16:37, 16:48, 16:22 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Мантурово следуют далее по маршрутам - Мантурово - Санкт-Петербург, Мантурово - Москва отправлением в 16:52, 16:24 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 074Е Санкт-Петербург-Ладожский - Тюмень(станция)(прибытие - 07:44, отправление - 07:47), 074Е Санкт-Петербург-Ладожский - Новый Уренгой(07:44, 07:47), 014Н Санкт-Петербург-Ладожский - Новокузнецк(станция)(07:44, 07:47), 192А Санкт-Петербург-Ладожский - Петропавловск(08:56, 08:58) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Мантурово

Мантурово

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
070Ч Москва → Чита 00:43 00:45 2 м ежедневно
067Ы Абакан → Москва 05:29 05:30 1 м ежедневно
074Е Санкт-Петербург → Тюмень 07:44 07:47 3 м особый...
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой 07:44 07:47 3 м особый...
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк 07:44 07:47 3 м особый...
192А Санкт-Петербург → Петропавловск 08:56 08:58 2 м особый...
124Г Санкт-Петербург → Киров 08:58 09:00 2 м особый...
192А Санкт-Петербург → Челябинск 08:58 09:00 2 м особый...
068Ы Москва → Абакан 09:48 09:49 1 м ежедневно
100Щ Москва → Туманган 12:51 12:53 2 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян 12:51 12:53 2 м особый...
100Э Москва → Благовещенск 12:51 12:53 2 м особый...
100ЩЭ Москва → Владивосток 12:51 12:53 2 м ежедневно
069Ч Чита → Москва 16:22 16:24 2 м ежедневно
241И Петропавловск → Санкт-Петербург 16:37 16:39 2 м особый...
273И Петропавловск → Санкт-Петербург 16:37 16:39 2 м особый...
269Ч Петропавловск → Санкт-Петербург 16:37 16:39 2 м особый...
123Г Киров → Санкт-Петербург 16:37 16:39 2 м особый...
191У Челябинск → Санкт-Петербург 16:37 16:39 2 м особый...
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург 16:48 16:52 4 м особый...
073Е Тюмень → Санкт-Петербург 16:48 16:52 4 м особый...
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург 16:48 16:52 4 м особый...
099Э Владивосток → Москва 22:32 22:33 1 м ежедневно
035Ч Благовещенск → Москва 22:32 22:33 1 м особый...
651Ж Туманган → Москва 22:32 22:33 1 м особый...