• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Мантурово

Поезда по станции Мантурово

На сегодняшний день расписание поездов по станции Мантурово включает 23 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Абакан - Москва-Ярославская), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Чита 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Петропавловск, Тюмень, Челябинск, Новый Уренгой, Чита в 16:49, 16:59, 16:49, 16:59, 16:34 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Мантурово следуют далее по маршрутам - Мантурово - Санкт-Петербург, Мантурово - Москва отправлением в 17:01, 16:36 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 074Е Санкт-Петербург-Ладожский - Новый Уренгой(прибытие - 07:30, отправление - 07:31), 074Е Санкт-Петербург-Ладожский - Тюмень(станция)(07:30, 07:31), 014Н Санкт-Петербург-Ладожский - Новокузнецк(станция)(07:30, 07:31), 192А Санкт-Петербург-Ладожский - Челябинск(08:48, 08:50) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
070Ч Москва → Чита
00:40
00:42
2 м
ежедневно
067Ы Абакан → Москва
05:43
05:44
1 м
ежедневно
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой
07:30
07:31
1 м
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
07:30
07:31
1 м
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
07:30
07:31
1 м
192А Санкт-Петербург → Челябинск
08:48
08:50
2 м
192А Санкт-Петербург → Петропавловск
08:48
08:50
2 м
068Ы Москва → Абакан
09:46
09:47
1 м
ежедневно
100Щ Москва → Пхеньян
12:54
12:56
2 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
12:54
12:56
2 м
ежедневно
100Щ Москва → Туманган
12:54
12:56
2 м
100Э Москва → Благовещенск
12:54
12:56
2 м
069Я Чита → Москва
16:34
16:36
2 м
ежедневно
269Ч Петропавловск → Санкт-Петербург
16:49
16:51
2 м
191У Челябинск → Санкт-Петербург
16:49
16:51
2 м
241И Петропавловск → Санкт-Петербург
16:49
16:51
2 м
273И Петропавловск → Санкт-Петербург
16:49
16:51
2 м
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
16:59
17:01
2 м
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург
16:59
17:01
2 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
16:59
17:01
2 м
099Э Владивосток → Москва
22:53
22:54
1 м
ежедневно
651Ж Туманган → Москва
22:53
22:54
1 м
035Ч Благовещенск → Москва
22:53
22:54
1 м
Расписание поездов по станции Мантурово, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.