Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Мантурово, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Мантурово

На сегодняшний день расписание поездов по станции Мантурово включает 19 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Абакан - Москва-Ярославская), а максимальное 0 ч 10 м(рейс по маршруту Владивосток - Москва-Ярославская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Абакан, Москва, Новокузнецк, Тюмень, Чита в 07:13, 09:28, 17:05, 17:02, 17:38 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Мантурово следуют далее по маршрутам - Мантурово - Москва, Мантурово - Абакан, Мантурово - Санкт-Петербург отправлением в 17:40, 09:29, 17:04 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 070Ч Москва-Ярославская - Чита 2(прибытие - 00:21, отправление - 00:23), 014Н Санкт-Петербург-Ладожский - Новокузнецк(станция)(05:39, 05:41), 074Е Санкт-Петербург-Ладожский - Тюмень(станция)(05:43, 05:45), 077Ы Абакан - Москва-Ярославская(07:13, 07:14) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Мантурово

Мантурово

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
070Ч Москва → Чита 00:21 00:23 2 м особый...
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк 05:39 05:41 2 м особый...
074Е Санкт-Петербург → Тюмень 05:43 05:45 2 м особый...
077Ы Абакан → Москва 07:13 07:14 1 м особый...
067Ы Абакан → Москва 07:13 07:14 1 м особый...
224Г Санкт-Петербург → Киров 08:56 08:58 2 м особый...
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург 09:14 09:17 3 м особый...
150А Санкт-Петербург → Челябинск 09:14 09:17 3 м особый...
068Ы Москва → Абакан 09:28 09:29 1 м особый...
078Ы Москва → Абакан 09:28 09:29 1 м особый...
002Э Москва → Благовещенск 12:42 12:44 2 м особый...
002Э Москва → Владивосток 12:42 12:44 2 м особый...
223Г Киров → Санкт-Петербург 14:36 14:38 2 м особый...
073Е Тюмень → Санкт-Петербург 17:02 17:04 2 м особый...
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург 17:05 17:07 2 м особый...
069Ч Чита → Москва 17:38 17:40 2 м особый...
149У Челябинск → Санкт-Петербург 17:47 17:52 5 м особый...
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург 17:50 17:55 5 м особый...
001Э Владивосток → Москва 23:34 23:44 10 м особый...