• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Мантурово

Поезда по станции Мантурово

На сегодняшний день расписание поездов по станции Мантурово включает 21 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Абакан - Москва-Ярославская), а максимальное 0 ч 4 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Тюмень(станция)). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Тюмень, Челябинск, Киров, Чита, Новокузнецк в 16:48, 16:37, 16:37, 16:22, 16:48 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Мантурово следуют далее по маршрутам - Мантурово - Санкт-Петербург, Мантурово - Москва отправлением в 16:52, 16:24 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 070Ч Москва-Ярославская - Чита 2(прибытие - 00:43, отправление - 00:45), 074Е Санкт-Петербург-Ладожский - Тюмень(станция)(07:40, 07:44), 074Е Санкт-Петербург-Ладожский - Новый Уренгой(07:40, 07:44), 014Н Санкт-Петербург-Ладожский - Новокузнецк(станция)(07:40, 07:44) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
070Ч Москва → Чита
00:43
00:45
2 м
067Ы Абакан → Москва
05:29
05:30
1 м
ежедневно
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
07:40
07:44
4 м
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой
07:40
07:44
4 м
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
07:40
07:44
4 м
124Г Санкт-Петербург → Киров
08:56
08:58
2 м
192А Санкт-Петербург → Челябинск
08:56
08:58
2 м
068Ы Москва → Абакан
09:48
09:49
1 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
12:51
12:53
2 м
ежедневно
100Э Москва → Благовещенск
12:51
12:53
2 м
100Щ Москва → Туманган
12:51
12:53
2 м
100Щ Москва → Пхеньян
12:51
12:53
2 м
069Ч Чита → Москва
16:22
16:24
2 м
ежедневно
123Г Киров → Санкт-Петербург
16:37
16:39
2 м
191У Челябинск → Санкт-Петербург
16:37
16:39
2 м
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
16:48
16:52
4 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
16:48
16:52
4 м
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург
16:48
16:52
4 м
099Э Владивосток → Москва
22:32
22:33
1 м
ежедневно
035Ч Благовещенск → Москва
22:32
22:33
1 м
651Ж Туманган → Москва
22:32
22:33
1 м
Расписание поездов по станции Мантурово, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.