• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Мантурово

Поезда по станции Мантурово

На сегодняшний день расписание поездов по станции Мантурово включает 24 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Абакан - Москва-Ярославская), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Чита 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Петропавловск, Новый Уренгой, Челябинск, Тюмень, Чита в 16:49, 16:59, 16:49, 16:59, 16:32 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Мантурово следуют далее по маршрутам - Мантурово - Санкт-Петербург, Мантурово - Москва отправлением в 17:01, 16:34 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 014Н Санкт-Петербург-Ладожский - Новокузнецк(станция)(прибытие - 08:02, отправление - 08:03), 074Е Санкт-Петербург-Ладожский - Новый Уренгой(08:02, 08:03), 074Е Санкт-Петербург-Ладожский - Тюмень(станция)(08:02, 08:03), 192А Санкт-Петербург-Ладожский - Петропавловск(08:51, 08:53) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
070Ч Москва → Чита
00:40
00:42
2 м
ежедневно
067Ы Абакан → Москва
05:43
05:44
1 м
ежедневно
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
08:02
08:03
1 м
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой
08:02
08:03
1 м
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
08:02
08:03
1 м
192А Санкт-Петербург → Петропавловск
08:51
08:53
2 м
192А Санкт-Петербург → Челябинск
08:51
08:53
2 м
068Ы Москва → Абакан
09:50
09:51
1 м
ежедневно
100Щ Москва → Туманган
12:54
12:56
2 м
100Щ Москва → Пхеньян
12:54
12:56
2 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
12:54
12:56
2 м
ежедневно
100Э Москва → Благовещенск
12:54
12:56
2 м
069Я Чита → Москва
16:32
16:34
2 м
ежедневно
269Ч Петропавловск → Санкт-Петербург
16:49
16:51
2 м
241И Петропавловск → Санкт-Петербург
16:49
16:51
2 м
191У Челябинск → Санкт-Петербург
16:49
16:51
2 м
273И Петропавловск → Санкт-Петербург
16:49
16:51
2 м
252Н Петропавловск → Санкт-Петербург
16:49
16:51
2 м
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург
16:59
17:01
2 м
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
16:59
17:01
2 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
16:59
17:01
2 м
099Э Владивосток → Москва
22:53
22:54
1 м
ежедневно
035Ч Благовещенск → Москва
22:53
22:54
1 м
651Ж Туманган → Москва
22:53
22:54
1 м
Расписание поездов по станции Мантурово, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.