Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Нея, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Нея

На сегодняшний день расписание поездов по станции Нея включает 25 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Абакан - Москва-Ярославская), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Новокузнецк(станция)). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Петропавловск, Новокузнецк, Челябинск, Киров, Тюмень в 17:25, 17:39, 17:25, 17:25, 17:39 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Нея следуют далее по маршрутам - Нея - Санкт-Петербург отправлением в 17:41 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 014Н Санкт-Петербург-Ладожский - Новокузнецк(станция)(прибытие - 06:57, отправление - 06:59), 074Е Санкт-Петербург-Ладожский - Новый Уренгой(06:57, 06:59), 074Е Санкт-Петербург-Ладожский - Тюмень(станция)(06:57, 06:59), 192А Санкт-Петербург-Ладожский - Петропавловск(08:08, 08:10) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Нея

Нея

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
067Ы Абакан → Москва 06:18 06:19 1 м ежедневно
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк 06:57 06:59 2 м особый...
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой 06:57 06:59 2 м особый...
074Е Санкт-Петербург → Тюмень 06:57 06:59 2 м особый...
192А Санкт-Петербург → Петропавловск 08:08 08:10 2 м особый...
124Г Санкт-Петербург → Киров 08:12 08:14 2 м особый...
192А Санкт-Петербург → Челябинск 08:12 08:14 2 м особый...
068Ы Москва → Абакан 09:01 09:02 1 м ежедневно
100ЩЭ Москва → Владивосток 12:03 12:04 1 м ежедневно
100Щ Москва → Пхеньян 12:03 12:04 1 м особый...
100Э Москва → Благовещенск 12:03 12:04 1 м особый...
100Щ Москва → Туманган 12:03 12:04 1 м особый...
069Ч Чита → Москва 17:10 17:12 2 м ежедневно
241И Петропавловск → Санкт-Петербург 17:25 17:27 2 м особый...
269Ч Петропавловск → Санкт-Петербург 17:25 17:27 2 м особый...
123Г Киров → Санкт-Петербург 17:25 17:27 2 м особый...
191У Челябинск → Санкт-Петербург 17:25 17:27 2 м особый...
273И Петропавловск → Санкт-Петербург 17:25 17:27 2 м особый...
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург 17:39 17:41 2 м особый...
073Е Тюмень → Санкт-Петербург 17:39 17:41 2 м особый...
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург 17:39 17:41 2 м особый...
651Ж Туманган → Москва 23:20 23:21 1 м особый...
099Э Владивосток → Москва 23:20 23:21 1 м ежедневно
035Ч Благовещенск → Москва 23:20 23:21 1 м особый...
070Ч Москва → Чита 23:57 23:59 2 м ежедневно