Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Нея, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Нея

На сегодняшний день расписание поездов по станции Нея включает 37 жд рейсов дальнего следования, из которых 1 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Бийск - Москва-Ярославская), а максимальное 0 ч 4 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Тюмень(станция)). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Москва, Екатеринбург, Абакан в 08:08, 08:57, 12:19, 06:30 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Нея следуют далее по маршрутам - Нея - Екатеринбург, Нея - Первоуральск, Нея - Абакан, Нея - Санкт-Петербург, Нея - Москва отправлением в 08:10, 08:58, 08:58, 12:21, 06:31 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 070Ч Москва-Ярославская - Менделеево(прибытие - 23:59, отправление - 00:01), 070Ч Москва-Ярославская - Чита 2(23:59, 00:01), 658Н Бийск - Москва-Ярославская(06:30, 06:31), 077Ы Абакан - Москва-Ярославская(06:30, 06:31) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Нея

Нея

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
070Ч Москва → Менделеево 23:59 00:01 2 м особый...
070Ч Москва → Чита 23:59 00:01 2 м особый...
658Н Бийск → Москва 06:30 06:31 1 м особый...
077Ы Абакан → Москва 06:30 06:31 1 м особый...
067Ы Абакан → Москва 06:30 06:31 1 м особый...
074Е Санкт-Петербург → Тюмень 06:54 06:58 4 м особый...
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк 06:54 06:58 4 м особый...
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой 06:54 06:58 4 м особый...
192А Санкт-Петербург → Челябинск 08:08 08:10 2 м особый...
192А Санкт-Петербург → Екатеринбург 08:08 08:10 2 м особый...
124Г Санкт-Петербург → Киров 08:08 08:10 2 м особый...
078Ы Москва → Абакан 08:57 08:58 1 м особый...
068Ы Москва → Абакан 08:57 08:58 1 м особый...
078Ы Москва → Первоуральск 08:57 08:58 1 м особый...
068Ы Москва → Первоуральск 08:57 08:58 1 м особый...
078Ы Москва → Бийск 08:57 08:58 1 м особый...
271А Санкт-Петербург → Екатеринбург 09:22 09:24 2 м особый...
272Е Санкт-Петербург → Екатеринбург 09:22 09:24 2 м особый...
100Э Москва → Благовещенск 11:58 11:59 1 м особый...
100Э Москва → Новокузнецк 11:58 11:59 1 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян 11:58 11:59 1 м особый...
100ЩЭ Москва → Владивосток 11:58 11:59 1 м ежедневно
100Щ Москва → Туманган 11:58 11:59 1 м особый...
271И Екатеринбург → Санкт-Петербург 12:19 12:21 2 м особый...
271ЕУ Екатеринбург → Санкт-Петербург 12:19 12:21 2 м особый...
073Е Тюмень → Санкт-Петербург 17:15 17:18 3 м особый...
073Е Котельнич → Санкт-Петербург 17:15 17:18 3 м особый...
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург 17:15 17:18 3 м особый...
073Е Верещагино → Санкт-Петербург 17:15 17:18 3 м особый...
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург 17:15 17:18 3 м особый...
069Ч Чита → Антропово 17:43 17:45 2 м особый...
069Ч Чита → Москва 17:43 17:45 2 м особый...
191У Челябинск → Санкт-Петербург 17:55 17:57 2 м особый...
123Г Киров → Санкт-Петербург 17:55 17:57 2 м особый...
651Ж Туманган → Москва 23:30 23:31 1 м особый...
099Э Владивосток → Москва 23:30 23:31 1 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва 23:30 23:31 1 м особый...