Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Нея, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Нея

На сегодняшний день расписание поездов по станции Нея включает 31 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Абакан - Москва-Ярославская), а максимальное 0 ч 4 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Тюмень(станция)). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Москва, Екатеринбург, Киров в 08:08, 08:57, 12:19, 12:19 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Нея следуют далее по маршрутам - Нея - Киров, Нея - Абакан, Нея - Санкт-Петербург, Нея - Екатеринбург отправлением в 08:10, 08:58, 12:21, 08:10 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 070Ч Москва-Ярославская - Чита 2(прибытие - 23:59, отправление - 00:01), 067Ы Абакан - Москва-Ярославская(06:18, 06:19), 658Н Бийск - Москва-Ярославская(06:30, 06:31), 077Ы Абакан - Москва-Ярославская(06:30, 06:31) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Нея

Нея

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
070Ч Москва → Чита 23:59 00:01 2 м особый...
067Ы Абакан → Москва 06:18 06:19 1 м особый...
658Н Бийск → Москва 06:30 06:31 1 м особый...
077Ы Абакан → Москва 06:30 06:31 1 м особый...
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой 06:51 06:54 3 м особый...
074Е Санкт-Петербург → Тюмень 06:54 06:58 4 м особый...
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк 06:54 06:58 4 м особый...
192А Санкт-Петербург → Екатеринбург 08:08 08:10 2 м особый...
192А Санкт-Петербург → Челябинск 08:08 08:10 2 м особый...
124Г Санкт-Петербург → Киров 08:08 08:10 2 м особый...
078Ы Москва → Бийск 08:57 08:58 1 м особый...
078Ы Москва → Абакан 08:57 08:58 1 м особый...
068Ы Москва → Абакан 08:57 08:58 1 м особый...
272Е Санкт-Петербург → Екатеринбург 09:22 09:24 2 м особый...
182А Санкт-Петербург → Киров 09:22 09:24 2 м особый...
100Щ Москва → Туманган 11:58 11:59 1 м особый...
100ЩЭ Москва → Владивосток 11:58 11:59 1 м ежедневно
100Щ Москва → Пхеньян 11:58 11:59 1 м особый...
100Э Москва → Благовещенск 12:03 12:04 1 м особый...
181Э Киров → Санкт-Петербург 12:19 12:21 2 м особый...
271ЕУ Екатеринбург → Санкт-Петербург 12:19 12:21 2 м особый...
069Ч Чита → Москва 17:10 17:12 2 м ежедневно
073Е Тюмень → Санкт-Петербург 17:15 17:18 3 м особый...
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург 17:15 17:18 3 м особый...
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург 17:39 17:41 2 м особый...
191У Челябинск → Санкт-Петербург 17:55 17:57 2 м особый...
191Е Екатеринбург → Санкт-Петербург 17:55 17:57 2 м особый...
123Г Киров → Санкт-Петербург 17:55 17:57 2 м особый...
099Э Владивосток → Москва 23:20 23:21 1 м ежедневно
035Ч Благовещенск → Москва 23:20 23:21 1 м особый...
651Ж Туманган → Москва 23:30 23:31 1 м особый...