• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Нея

Поезда по станции Нея

На сегодняшний день расписание поездов по станции Нея включает 20 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Абакан - Москва-Ярославская), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Новый Уренгой). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новый Уренгой, Челябинск, Киров, Чита, Новокузнецк в 17:39, 17:25, 17:25, 17:10, 17:39 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Нея следуют далее по маршрутам - Нея - Санкт-Петербург, Нея - Москва отправлением в 17:41, 17:12 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 074Е Санкт-Петербург-Ладожский - Новый Уренгой(прибытие - 06:51, отправление - 06:54), 074Е Санкт-Петербург-Ладожский - Тюмень(станция)(06:51, 06:54), 014Н Санкт-Петербург-Ладожский - Новокузнецк(станция)(06:51, 06:54), 124Г Санкт-Петербург-Ладожский - Киров-Пасс.(08:08, 08:10) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
067Ы Абакан → Москва
06:18
06:19
1 м
ежедневно
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой
06:51
06:54
3 м
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
06:51
06:54
3 м
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
06:51
06:54
3 м
124Г Санкт-Петербург → Киров
08:08
08:10
2 м
192А Санкт-Петербург → Челябинск
08:08
08:10
2 м
068Ы Москва → Абакан
09:01
09:02
1 м
ежедневно
100Э Москва → Благовещенск
12:03
12:04
1 м
100Щ Москва → Пхеньян
12:03
12:04
1 м
100Э Москва → Владивосток
12:03
12:04
1 м
ежедневно
100Щ Москва → Туманган
12:03
12:04
1 м
069Ч Чита → Москва
17:10
17:12
2 м
ежедневно
123Г Киров → Санкт-Петербург
17:25
17:27
2 м
191У Челябинск → Санкт-Петербург
17:25
17:27
2 м
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург
17:39
17:41
2 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
17:39
17:41
2 м
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
17:39
17:41
2 м
099Э Владивосток → Москва
23:20
23:21
1 м
ежедневно
035Ч Благовещенск → Москва
23:20
23:21
1 м
070Ч Москва → Чита
23:57
23:59
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Нея, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.