• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Нея

Поезда по станции Нея

На сегодняшний день расписание поездов по станции Нея включает 23 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Абакан - Москва-Ярославская), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Барнаул). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Тюмень, Москва, Санкт-Петербург, Челябинск, Чита в 17:48, 11:56, 06:43, 17:37, 17:20 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Нея следуют далее по маршрутам - Нея - Санкт-Петербург, Нея - Благовещенск, Нея - Тюмень, Нея - Москва отправлением в 17:39, 11:57, 06:45, 17:22 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 014Н Санкт-Петербург-Ладожский - Барнаул(прибытие - 06:43, отправление - 06:45), 014Н Санкт-Петербург-Ладожский - Новокузнецк(станция)(06:43, 06:45), 174Е Санкт-Петербург-Ладожский - Тюмень(станция)(06:43, 06:45), 074Е Санкт-Петербург-Ладожский - Тюмень(станция)(06:43, 06:45) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
067Ы Абакан → Москва
06:31
06:32
1 м
ежедневно
014Н Санкт-Петербург → Барнаул
06:43
06:45
2 м
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
06:43
06:45
2 м
174Е Санкт-Петербург → Тюмень
06:43
06:45
2 м
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
06:43
06:45
2 м
192А Санкт-Петербург → Петропавловск
08:01
08:03
2 м
192А Санкт-Петербург → Челябинск
08:01
08:03
2 м
068Ы Москва → Абакан
09:01
09:02
1 м
ежедневно
044Э Москва → Благовещенск
11:56
11:57
1 м
044Э Москва → Хабаровск
11:56
11:57
1 м
100Щ Москва → Туманган
12:05
12:06
1 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
12:05
12:06
1 м
100Э Москва → Благовещенск
12:05
12:06
1 м
100Щ Москва → Пхеньян
12:05
12:06
1 м
069Я Чита → Москва
17:20
17:22
2 м
ежедневно
191У Челябинск → Санкт-Петербург
17:37
17:39
2 м
173Е Тюмень → Санкт-Петербург
17:48
17:49
1 м
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
17:48
17:49
1 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
17:48
17:49
1 м
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург
17:48
17:49
1 м
392И Барнаул → Санкт-Петербург
17:52
17:53
1 м
070Ч Москва → Чита
23:48
23:50
2 м
ежедневно
099Э Владивосток → Москва
23:50
23:51
1 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Нея, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.