• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Нея

Поезда по станции Нея

На сегодняшний день расписание поездов по станции Нея включает 25 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Абакан - Москва-Ярославская), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Тюмень(станция)). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Петропавловск, Новокузнецк, Челябинск, Киров, Новый Уренгой в 17:37, 17:48, 17:37, 17:25, 17:48 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Нея следуют далее по маршрутам - Нея - Санкт-Петербург отправлением в 17:49 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 074Е Санкт-Петербург-Ладожский - Тюмень(станция)(прибытие - 06:43, отправление - 06:45), 074Е Санкт-Петербург-Ладожский - Новый Уренгой(06:43, 06:45), 014Н Санкт-Петербург-Ладожский - Новокузнецк(станция)(06:43, 06:45), 192А Санкт-Петербург-Ладожский - Челябинск(08:01, 08:03) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
067Ы Абакан → Москва
06:31
06:32
1 м
ежедневно
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
06:43
06:45
2 м
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой
06:43
06:45
2 м
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
06:43
06:45
2 м
192А Санкт-Петербург → Челябинск
08:01
08:03
2 м
192А Санкт-Петербург → Петропавловск
08:01
08:03
2 м
124Г Санкт-Петербург → Киров
08:08
08:10
2 м
068Ы Москва → Абакан
09:01
09:02
1 м
ежедневно
100Э Москва → Благовещенск
12:05
12:06
1 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
12:05
12:06
1 м
ежедневно
100Щ Москва → Пхеньян
12:05
12:06
1 м
100Щ Москва → Туманган
12:05
12:06
1 м
069Я Чита → Москва
17:22
17:24
2 м
ежедневно
123Г Киров → Санкт-Петербург
17:25
17:27
2 м
191У Челябинск → Санкт-Петербург
17:37
17:39
2 м
241И Петропавловск → Санкт-Петербург
17:37
17:39
2 м
273И Петропавловск → Санкт-Петербург
17:37
17:39
2 м
269Ч Петропавловск → Санкт-Петербург
17:37
17:39
2 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
17:48
17:49
1 м
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург
17:48
17:49
1 м
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
17:48
17:49
1 м
651Ж Туманган → Москва
23:44
23:45
1 м
099Э Владивосток → Москва
23:44
23:45
1 м
ежедневно
035Ч Благовещенск → Москва
23:44
23:45
1 м
070Ч Москва → Чита
23:54
23:56
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Нея, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.