Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Нея, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Нея

На сегодняшний день расписание поездов по станции Нея включает 19 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Владивосток - Москва-Ярославская), а максимальное 0 ч 37 м(рейс по маршруту Абакан - Москва-Ярославская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Абакан, Тюмень, Новокузнецк, Чита в 08:38, 08:05, 17:50, 17:53, 18:25 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Нея следуют далее по маршрутам - Нея - Абакан, Нея - Москва, Нея - Санкт-Петербург отправлением в 08:39, 18:27, 17:55 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 001Э Владивосток - Москва-Ярославская(прибытие - 00:31, отправление - 00:32), 014Н Санкт-Петербург-Ладожский - Новокузнецк(станция)(04:53, 04:55), 074Е Санкт-Петербург-Ладожский - Тюмень(станция)(04:57, 04:59), 224Г Санкт-Петербург-Ладожский - Киров-Пасс.(08:10, 08:11) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Нея

Нея

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
001Э Владивосток → Москва 00:31 00:32 1 м особый...
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк 04:53 04:55 2 м особый...
074Е Санкт-Петербург → Тюмень 04:57 04:59 2 м особый...
224Г Санкт-Петербург → Киров 08:10 08:11 1 м особый...
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург 08:25 08:27 2 м особый...
150А Санкт-Петербург → Челябинск 08:25 08:27 2 м особый...
078Ы Москва → Абакан 08:38 08:39 1 м особый...
068Ы Москва → Абакан 08:38 08:39 1 м особый...
067Ы Абакан → Москва 08:05 08:42 37 м особый...
077Ы Абакан → Москва 08:05 08:42 37 м особый...
002Э Москва → Благовещенск 11:48 11:49 1 м особый...
002Э Москва → Владивосток 11:48 11:49 1 м особый...
223Г Киров → Санкт-Петербург 15:31 15:33 2 м особый...
073Е Тюмень → Санкт-Петербург 17:50 17:52 2 м особый...
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург 17:53 17:55 2 м особый...
069Ч Чита → Москва 18:25 18:27 2 м особый...
149У Челябинск → Санкт-Петербург 18:34 18:39 5 м особый...
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург 18:42 18:47 5 м особый...
070Ч Москва → Чита 23:33 23:35 2 м особый...