Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Брантовка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Брантовка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Брантовка включает 25 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Чита 2), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Тюмень(станция)). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Петропавловск, Челябинск, Киров, Новый Уренгой, Чита в 17:00, 17:00, 17:00, 17:13, 16:45 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Брантовка следуют далее по маршрутам - Брантовка - Санкт-Петербург, Брантовка - Москва отправлением в 17:15, 16:46 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 074Е Санкт-Петербург-Ладожский - Тюмень(станция)(прибытие - 07:21, отправление - 07:23), 074Е Санкт-Петербург-Ладожский - Новый Уренгой(07:21, 07:23), 014Н Санкт-Петербург-Ладожский - Новокузнецк(станция)(07:21, 07:23), 192А Санкт-Петербург-Ладожский - Петропавловск(08:33, 08:34) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Брантовка

Брантовка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
070Ч Москва → Чита 00:21 00:22 1 м ежедневно
067Ы Абакан → Москва 05:53 05:54 1 м ежедневно
074Е Санкт-Петербург → Тюмень 07:21 07:23 2 м особый...
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой 07:21 07:23 2 м особый...
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк 07:21 07:23 2 м особый...
192А Санкт-Петербург → Петропавловск 08:33 08:34 1 м особый...
192А Санкт-Петербург → Челябинск 08:36 08:37 1 м особый...
124Г Санкт-Петербург → Киров 08:36 08:37 1 м особый...
068Ы Москва → Абакан 09:24 09:25 1 м ежедневно
100Щ Москва → Пхеньян 12:28 12:29 1 м особый...
100Э Москва → Благовещенск 12:28 12:29 1 м особый...
100ЩЭ Москва → Владивосток 12:28 12:29 1 м ежедневно
100Щ Москва → Туманган 12:28 12:29 1 м особый...
069Ч Чита → Москва 16:45 16:46 1 м ежедневно
241И Петропавловск → Санкт-Петербург 17:00 17:01 1 м особый...
273И Петропавловск → Санкт-Петербург 17:00 17:01 1 м особый...
269Ч Петропавловск → Санкт-Петербург 17:00 17:01 1 м особый...
123Г Киров → Санкт-Петербург 17:00 17:01 1 м особый...
191У Челябинск → Санкт-Петербург 17:00 17:01 1 м особый...
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург 17:13 17:15 2 м особый...
073Е Тюмень → Санкт-Петербург 17:13 17:15 2 м особый...
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург 17:13 17:15 2 м особый...
099Э Владивосток → Москва 22:54 22:55 1 м ежедневно
035Ч Благовещенск → Москва 22:54 22:55 1 м особый...
651Ж Туманган → Москва 22:54 22:55 1 м особый...