Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Брантовка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Брантовка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Брантовка включает 37 жд рейсов дальнего следования, из которых 1 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Чита 2), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Екатеринбург-Пасс. - Санкт-Петербург-Витебский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Москва, Абакан, Екатеринбург в 08:32, 09:20, 06:05, 11:51 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Брантовка следуют далее по маршрутам - Брантовка - Екатеринбург, Брантовка - Абакан, Брантовка - Москва, Брантовка - Первоуральск, Брантовка - Санкт-Петербург отправлением в 08:33, 09:21, 06:06, 09:21, 11:53 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 070Ч Москва-Ярославская - Чита 2(прибытие - 00:23, отправление - 00:24), 070Ч Москва-Ярославская - Менделеево(00:23, 00:24), 077Ы Абакан - Москва-Ярославская(06:05, 06:06), 067Ы Абакан - Москва-Ярославская(06:05, 06:06) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Брантовка

Брантовка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
070Ч Москва → Чита 00:23 00:24 1 м особый...
070Ч Москва → Менделеево 00:23 00:24 1 м особый...
077Ы Абакан → Москва 06:05 06:06 1 м особый...
067Ы Абакан → Москва 06:05 06:06 1 м особый...
658Н Бийск → Москва 06:05 06:06 1 м особый...
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк 07:20 07:21 1 м особый...
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой 07:20 07:21 1 м особый...
074Е Санкт-Петербург → Тюмень 07:20 07:21 1 м особый...
192А Санкт-Петербург → Екатеринбург 08:32 08:33 1 м особый...
192А Санкт-Петербург → Челябинск 08:32 08:33 1 м особый...
124Г Санкт-Петербург → Киров 08:32 08:33 1 м особый...
078Ы Москва → Бийск 09:20 09:21 1 м особый...
078Ы Москва → Первоуральск 09:20 09:21 1 м особый...
068Ы Москва → Первоуральск 09:20 09:21 1 м особый...
068Ы Москва → Абакан 09:20 09:21 1 м особый...
078Ы Москва → Абакан 09:20 09:21 1 м особый...
272Е Санкт-Петербург → Екатеринбург 09:46 09:47 1 м особый...
271А Санкт-Петербург → Екатеринбург 09:46 09:47 1 м особый...
271И Екатеринбург → Санкт-Петербург 11:51 11:53 2 м особый...
271ЕУ Екатеринбург → Санкт-Петербург 11:51 11:53 2 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян 12:21 12:22 1 м особый...
100Э Москва → Новокузнецк 12:21 12:22 1 м особый...
100Щ Москва → Туманган 12:21 12:22 1 м особый...
100Э Москва → Благовещенск 12:21 12:22 1 м особый...
100ЩЭ Москва → Владивосток 12:21 12:22 1 м ежедневно
073Е Котельнич → Санкт-Петербург 16:50 16:51 1 м особый...
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург 16:50 16:51 1 м особый...
073Е Верещагино → Санкт-Петербург 16:50 16:51 1 м особый...
073Е Тюмень → Санкт-Петербург 16:50 16:51 1 м особый...
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург 16:50 16:51 1 м особый...
069Ч Чита → Москва 17:18 17:19 1 м особый...
069Ч Чита → Антропово 17:18 17:19 1 м особый...
191У Челябинск → Санкт-Петербург 17:29 17:31 2 м особый...
123Г Киров → Санкт-Петербург 17:29 17:31 2 м особый...
099Э Владивосток → Москва 23:05 23:06 1 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва 23:05 23:06 1 м особый...
651Ж Туманган → Москва 23:05 23:06 1 м особый...