Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Брантовка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Брантовка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Брантовка включает 19 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Чита 2), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Екатеринбург-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Абакан, Москва, Тюмень, Киров, Новокузнецк в 07:37, 09:01, 17:22, 15:03, 17:25 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Брантовка следуют далее по маршрутам - Брантовка - Москва, Брантовка - Абакан, Брантовка - Санкт-Петербург отправлением в 07:38, 09:02, 17:26 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 070Ч Москва-Ярославская - Чита 2(прибытие - 00:01, отправление - 00:02), 001Э Владивосток - Москва-Ярославская(00:05, 00:06), 014Н Санкт-Петербург-Ладожский - Новокузнецк(станция)(05:17, 05:18), 074Е Санкт-Петербург-Ладожский - Тюмень(станция)(05:21, 05:22) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Брантовка

Брантовка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
070Ч Москва → Чита 00:01 00:02 1 м особый...
001Э Владивосток → Москва 00:05 00:06 1 м особый...
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк 05:17 05:18 1 м особый...
074Е Санкт-Петербург → Тюмень 05:21 05:22 1 м особый...
077Ы Абакан → Москва 07:37 07:38 1 м особый...
067Ы Абакан → Москва 07:37 07:38 1 м особый...
224Г Санкт-Петербург → Киров 08:34 08:35 1 м особый...
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург 08:52 08:54 2 м особый...
150А Санкт-Петербург → Челябинск 08:52 08:54 2 м особый...
068Ы Москва → Абакан 09:01 09:02 1 м особый...
078Ы Москва → Абакан 09:01 09:02 1 м особый...
002Э Москва → Благовещенск 12:15 12:16 1 м особый...
002Э Москва → Владивосток 12:15 12:16 1 м особый...
223Г Киров → Санкт-Петербург 15:03 15:05 2 м особый...
073Е Тюмень → Санкт-Петербург 17:22 17:23 1 м особый...
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург 17:25 17:26 1 м особый...
069Ч Чита → Москва 17:58 17:59 1 м особый...
149У Челябинск → Санкт-Петербург 18:09 18:11 2 м особый...
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург 18:13 18:15 2 м особый...