Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Поназырево, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Поназырево

На сегодняшний день расписание поездов по станции Поназырево включает 29 жд рейсов дальнего следования, из которых 1 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Новый Уренгой), а максимальное 0 ч 10 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Чита 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Екатеринбург, Чита, Новый Уренгой, Тюмень в 10:45, 09:34, 14:56, 14:40, 14:40 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Поназырево следуют далее по маршрутам - Поназырево - Екатеринбург, Поназырево - Санкт-Петербург, Поназырево - Москва отправлением в 10:48, 14:42, 15:06 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 070Ч Москва-Ярославская - Чита 2(прибытие - 02:17, отправление - 02:27), 070Ч Москва-Ярославская - Менделеево(02:17, 02:27), 074Е Санкт-Петербург-Ладожский - Новый Уренгой(09:17, 09:18), 074Е Санкт-Петербург-Ладожский - Тюмень(станция)(09:17, 09:18) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Поназырево

Поназырево

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
070Ч Москва → Чита 02:17 02:27 10 м особый...
070Ч Москва → Менделеево 02:17 02:27 10 м особый...
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой 09:17 09:18 1 м особый...
074Е Санкт-Петербург → Тюмень 09:17 09:18 1 м особый...
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк 09:17 09:18 1 м особый...
271ЕУ Екатеринбург → Санкт-Петербург 09:34 09:37 3 м особый...
271И Екатеринбург → Санкт-Петербург 09:34 09:37 3 м особый...
192А Санкт-Петербург → Челябинск 10:45 10:48 3 м особый...
124Г Санкт-Петербург → Киров 10:45 10:48 3 м особый...
192А Санкт-Петербург → Екатеринбург 10:45 10:48 3 м особый...
271А Санкт-Петербург → Екатеринбург 11:47 11:49 2 м особый...
272Е Санкт-Петербург → Екатеринбург 11:47 11:49 2 м особый...
100Э Москва → Новокузнецк 14:37 14:38 1 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян 14:37 14:38 1 м особый...
100Щ Москва → Туманган 14:37 14:38 1 м особый...
100ЩЭ Москва → Владивосток 14:37 14:38 1 м ежедневно
100Э Москва → Благовещенск 14:37 14:38 1 м особый...
073Е Верещагино → Санкт-Петербург 14:40 14:42 2 м особый...
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург 14:40 14:42 2 м особый...
073Е Котельнич → Санкт-Петербург 14:40 14:42 2 м особый...
073Е Тюмень → Санкт-Петербург 14:40 14:42 2 м особый...
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург 14:40 14:42 2 м особый...
069Ч Чита → Москва 14:56 15:06 10 м особый...
069Ч Чита → Антропово 14:56 15:06 10 м особый...
123Г Киров → Санкт-Петербург 15:14 15:17 3 м особый...
191У Челябинск → Санкт-Петербург 15:14 15:17 3 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва 21:00 21:01 1 м особый...
099Э Владивосток → Москва 21:00 21:01 1 м особый...
651Ж Туманган → Москва 21:00 21:01 1 м особый...