• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Поназырево

Поезда по станции Поназырево

На сегодняшний день расписание поездов по станции Поназырево включает 18 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Новый Уренгой), а максимальное 0 ч 10 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Чита 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Челябинск, Киров, Чита, Новокузнецк, Тюмень в 15:00, 15:00, 14:44, 15:14, 15:14 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Поназырево следуют далее по маршрутам - Поназырево - Санкт-Петербург, Поназырево - Москва отправлением в 15:16, 14:50 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 074Е Санкт-Петербург-Ладожский - Новый Уренгой(прибытие - 09:19, отправление - 09:20), 074Е Санкт-Петербург-Ладожский - Тюмень(станция)(09:19, 09:20), 014Н Санкт-Петербург-Ладожский - Новокузнецк(станция)(09:19, 09:20), 124Г Санкт-Петербург-Ладожский - Киров-Пасс.(10:47, 10:50) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
070Ч Москва → Чита
02:16
02:26
10 м
ежедневно
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой
09:19
09:20
1 м
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
09:19
09:20
1 м
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
09:19
09:20
1 м
124Г Санкт-Петербург → Киров
10:47
10:50
3 м
192А Санкт-Петербург → Челябинск
10:47
10:50
3 м
100Щ Москва → Пхеньян
14:41
14:42
1 м
100Э Москва → Благовещенск
14:41
14:42
1 м
100Э Москва → Владивосток
14:41
14:42
1 м
ежедневно
100Щ Москва → Туманган
14:41
14:42
1 м
069Ч Чита → Москва
14:44
14:50
6 м
ежедневно
123Г Киров → Санкт-Петербург
15:00
15:03
3 м
191У Челябинск → Санкт-Петербург
15:00
15:03
3 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
15:14
15:16
2 м
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
15:14
15:16
2 м
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург
15:14
15:16
2 м
099Э Владивосток → Москва
20:57
20:58
1 м
ежедневно
035Ч Благовещенск → Москва
20:57
20:58
1 м
Расписание поездов по станции Поназырево, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.