Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Поназырево, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Поназырево

На сегодняшний день расписание поездов по станции Поназырево включает 23 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Новый Уренгой), а максимальное 0 ч 10 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Чита 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Петропавловск, Новый Уренгой, Челябинск, Киров, Тюмень в 15:00, 15:14, 15:00, 15:00, 15:14 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Поназырево следуют далее по маршрутам - Поназырево - Санкт-Петербург отправлением в 15:16 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 074Е Санкт-Петербург-Ладожский - Новый Уренгой(прибытие - 09:19, отправление - 09:20), 014Н Санкт-Петербург-Ладожский - Новокузнецк(станция)(09:19, 09:20), 074Е Санкт-Петербург-Ладожский - Тюмень(станция)(09:19, 09:20), 192А Санкт-Петербург-Ладожский - Петропавловск(10:47, 10:50) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Поназырево

Поназырево

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
070Ч Москва → Чита 02:16 02:26 10 м ежедневно
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой 09:19 09:20 1 м особый...
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк 09:19 09:20 1 м особый...
074Е Санкт-Петербург → Тюмень 09:19 09:20 1 м особый...
192А Санкт-Петербург → Петропавловск 10:47 10:50 3 м особый...
192А Санкт-Петербург → Челябинск 10:47 10:50 3 м особый...
124Г Санкт-Петербург → Киров 10:47 10:50 3 м особый...
100Щ Москва → Туманган 14:41 14:42 1 м особый...
100Э Москва → Благовещенск 14:41 14:42 1 м особый...
100ЩЭ Москва → Владивосток 14:41 14:42 1 м ежедневно
100Щ Москва → Пхеньян 14:41 14:42 1 м особый...
069Ч Чита → Москва 14:44 14:50 6 м ежедневно
241И Петропавловск → Санкт-Петербург 15:00 15:03 3 м особый...
269Ч Петропавловск → Санкт-Петербург 15:00 15:03 3 м особый...
123Г Киров → Санкт-Петербург 15:00 15:03 3 м особый...
191У Челябинск → Санкт-Петербург 15:00 15:03 3 м особый...
273И Петропавловск → Санкт-Петербург 15:00 15:03 3 м особый...
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург 15:14 15:16 2 м особый...
073Е Тюмень → Санкт-Петербург 15:14 15:16 2 м особый...
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург 15:14 15:16 2 м особый...
099Э Владивосток → Москва 20:57 20:58 1 м ежедневно
035Ч Благовещенск → Москва 20:57 20:58 1 м особый...
651Ж Туманган → Москва 20:57 20:58 1 м особый...