• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Поназырево

Поезда по станции Поназырево

На сегодняшний день расписание поездов по станции Поназырево включает 21 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Барнаул), а максимальное 0 ч 10 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Чита 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Тюмень, Санкт-Петербург, Чита, Челябинск в 14:37, 15:23, 09:15, 14:53, 15:08 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Поназырево следуют далее по маршрутам - Поназырево - Благовещенск, Поназырево - Санкт-Петербург, Поназырево - Тюмень, Поназырево - Москва отправлением в 14:38, 15:11, 09:16, 14:59 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 014Н Санкт-Петербург-Ладожский - Барнаул(прибытие - 09:15, отправление - 09:16), 074Е Санкт-Петербург-Ладожский - Тюмень(станция)(09:15, 09:16), 174Е Санкт-Петербург-Ладожский - Тюмень(станция)(09:15, 09:16), 014Н Санкт-Петербург-Ладожский - Новокузнецк(станция)(09:15, 09:16) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
070Ч Москва → Чита
02:13
02:23
10 м
ежедневно
014Н Санкт-Петербург → Барнаул
09:15
09:16
1 м
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
09:15
09:16
1 м
174Е Санкт-Петербург → Тюмень
09:15
09:16
1 м
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
09:15
09:16
1 м
192А Санкт-Петербург → Челябинск
10:43
10:46
3 м
192А Санкт-Петербург → Петропавловск
10:43
10:46
3 м
044Э Москва → Хабаровск
14:37
14:38
1 м
044Э Москва → Благовещенск
14:37
14:38
1 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
14:40
14:41
1 м
100Щ Москва → Туманган
14:40
14:41
1 м
100Э Москва → Благовещенск
14:40
14:41
1 м
100Щ Москва → Пхеньян
14:40
14:41
1 м
069Я Чита → Москва
14:53
14:59
6 м
ежедневно
191У Челябинск → Санкт-Петербург
15:08
15:11
3 м
173Е Тюмень → Санкт-Петербург
15:23
15:24
1 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
15:23
15:24
1 м
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
15:23
15:24
1 м
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург
15:23
15:24
1 м
392И Барнаул → Санкт-Петербург
15:25
15:26
1 м
099Э Владивосток → Москва
21:08
21:09
1 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Поназырево, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.