• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Поназырево

Поезда по станции Поназырево

На сегодняшний день расписание поездов по станции Поназырево включает 26 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Ижевск - Санкт-Петербург-Ладожский), а максимальное 0 ч 10 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Чита 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Петропавловск, Челябинск, Чита, Москва, Новокузнецк в 15:08, 15:08, 14:53, 14:40, 15:23 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Поназырево следуют далее по маршрутам - Поназырево - Санкт-Петербург, Поназырево - Москва, Поназырево - Пхеньян отправлением в 15:24, 14:59, 14:41 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 198Г Ижевск - Санкт-Петербург-Ладожский(прибытие - 00:27, отправление - 00:28), 185Г Киров-Пасс. - Санкт-Петербург-Ладожский(00:27, 00:28), 074Е Санкт-Петербург-Ладожский - Тюмень(станция)(09:15, 09:16), 074Е Санкт-Петербург-Ладожский - Новый Уренгой(09:15, 09:16) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
198Г Ижевск → Санкт-Петербург
00:27
00:28
1 м
185Г Киров → Санкт-Петербург
00:27
00:28
1 м
070Ч Москва → Чита
02:13
02:23
10 м
ежедневно
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
09:15
09:16
1 м
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой
09:15
09:16
1 м
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
09:15
09:16
1 м
192А Санкт-Петербург → Петропавловск
10:43
10:46
3 м
192А Санкт-Петербург → Челябинск
10:43
10:46
3 м
198В Санкт-Петербург → Ижевск
14:23
14:25
2 м
186А Санкт-Петербург → Киров
14:23
14:25
2 м
100Щ Москва → Туманган
14:40
14:41
1 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
14:40
14:41
1 м
ежедневно
100Э Москва → Благовещенск
14:40
14:41
1 м
100Щ Москва → Пхеньян
14:40
14:41
1 м
069Я Чита → Москва
14:53
14:59
6 м
ежедневно
191У Челябинск → Санкт-Петербург
15:08
15:11
3 м
273И Петропавловск → Санкт-Петербург
15:08
15:11
3 м
269Ч Петропавловск → Санкт-Петербург
15:08
15:11
3 м
252Н Петропавловск → Санкт-Петербург
15:08
15:11
3 м
241И Петропавловск → Санкт-Петербург
15:08
15:11
3 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
15:23
15:24
1 м
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург
15:23
15:24
1 м
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
15:23
15:24
1 м
099Э Владивосток → Москва
21:07
21:08
1 м
651Ж Туманган → Москва
21:07
21:08
1 м
035Ч Благовещенск → Москва
21:07
21:08
1 м
Расписание поездов по станции Поназырево, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.