• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Шарья

Поезда по станции Шарья

На сегодняшний день расписание поездов по станции Шарья включает 26 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 14 м(состав по маршруту Абакан - Москва-Ярославская), а максимальное 0 ч 16 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Челябинск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Петропавловск, Челябинск, Чита, Екатеринбург, Новый Уренгой в 15:50, 15:50, 15:38, 15:07, 16:05 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Шарья следуют далее по маршрутам - Шарья - Санкт-Петербург, Шарья - Москва отправлением в 16:19, 15:52 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 074Е Санкт-Петербург-Ладожский - Тюмень(станция)(прибытие - 08:38, отправление - 08:52), 014Н Санкт-Петербург-Ладожский - Новокузнецк(станция)(08:38, 08:52), 074Е Санкт-Петербург-Ладожский - Новый Уренгой(08:38, 08:52), 192А Санкт-Петербург-Ладожский - Челябинск(09:42, 09:58) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
070Ч Москва → Чита
01:21
01:36
15 м
ежедневно
067Ы Абакан → Москва
04:50
05:04
14 м
ежедневно
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
08:38
08:52
14 м
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
08:38
08:52
14 м
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой
08:38
08:52
14 м
192А Санкт-Петербург → Челябинск
09:42
09:58
16 м
192А Санкт-Петербург → Петропавловск
09:42
09:58
16 м
068Ы Москва → Абакан
10:31
10:45
14 м
ежедневно
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
10:41
10:55
14 м
ежедневно
100Э Москва → Благовещенск
13:40
13:55
15 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
13:40
13:55
15 м
ежедневно
100Щ Москва → Пхеньян
13:40
13:55
15 м
100Щ Москва → Туманган
13:40
13:55
15 м
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
15:07
15:21
14 м
ежедневно
069Я Чита → Москва
15:38
15:52
14 м
ежедневно
269Ч Петропавловск → Санкт-Петербург
15:50
16:04
14 м
191У Челябинск → Санкт-Петербург
15:50
16:04
14 м
241И Петропавловск → Санкт-Петербург
15:50
16:04
14 м
273И Петропавловск → Санкт-Петербург
15:50
16:04
14 м
252Н Петропавловск → Санкт-Петербург
15:50
16:04
14 м
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург
16:05
16:19
14 м
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
16:05
16:19
14 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
16:05
16:19
14 м
099Э Владивосток → Москва
21:53
22:07
14 м
ежедневно
035Ч Благовещенск → Москва
21:53
22:07
14 м
651Ж Туманган → Москва
21:53
22:07
14 м
Расписание поездов по станции Шарья, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.