Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Шарья, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Шарья

На сегодняшний день расписание поездов по станции Шарья включает 19 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 12 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Новокузнецк(станция)), а максимальное 0 ч 15 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Абакан). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Абакан, Новокузнецк, Тюмень, Чита в 10:08, 06:20, 16:12, 16:09, 16:39 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Шарья следуют далее по маршрутам - Шарья - Абакан, Шарья - Москва, Шарья - Санкт-Петербург отправлением в 10:23, 16:53, 16:23 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 070Ч Москва-Ярославская - Чита 2(прибытие - 01:00, отправление - 01:14), 077Ы Абакан - Москва-Ярославская(06:20, 06:34), 014Н Санкт-Петербург-Ладожский - Новокузнецк(станция)(06:22, 06:34), 067Ы Абакан - Москва-Ярославская(06:20, 06:34) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Шарья

Шарья

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
070Ч Москва → Чита 01:00 01:14 14 м особый...
077Ы Абакан → Москва 06:20 06:34 14 м особый...
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк 06:22 06:34 12 м особый...
067Ы Абакан → Москва 06:20 06:34 14 м особый...
074Е Санкт-Петербург → Тюмень 06:23 06:35 12 м особый...
224Г Санкт-Петербург → Киров 09:45 09:59 14 м особый...
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург 09:59 10:13 14 м особый...
150А Санкт-Петербург → Челябинск 09:59 10:13 14 м особый...
068Ы Москва → Абакан 10:08 10:23 15 м особый...
078Ы Москва → Абакан 10:08 10:23 15 м особый...
223Г Киров → Санкт-Петербург 13:26 13:40 14 м особый...
002Э Москва → Владивосток 13:26 13:41 15 м особый...
002Э Москва → Благовещенск 13:26 13:41 15 м особый...
073Е Тюмень → Санкт-Петербург 16:09 16:23 14 м особый...
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург 16:12 16:26 14 м особый...
069Ч Чита → Москва 16:39 16:53 14 м особый...
149У Челябинск → Санкт-Петербург 16:50 17:02 12 м особый...
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург 16:53 17:05 12 м особый...
001Э Владивосток → Москва 22:33 22:47 14 м особый...