• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Шарья

Поезда по станции Шарья

На сегодняшний день расписание поездов по станции Шарья включает 35 жд рейсов дальнего следования, из которых 7 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 14 м(состав по маршруту Абакан - Москва-Ярославская), а максимальное 0 ч 23 м(рейс по маршруту Ижевск - Санкт-Петербург-Ладожский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Екатеринбург, Санкт-Петербург, Новый Уренгой, Москва, Тюмень в 12:05, 08:43, 14:38, 13:32, 16:05 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Шарья следуют далее по маршрутам - Шарья - Санкт-Петербург, Шарья - Екатеринбург, Шарья - Благовещенск отправлением в 16:19, 09:00, 13:53 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 198В Санкт-Петербург-Ладожский - Ижевск(прибытие - 01:47, отправление - 02:04), 174Е Санкт-Петербург-Ладожский - Тюмень(станция)(08:15, 08:32), 014Н Санкт-Петербург-Ладожский - Новокузнецк(станция)(08:15, 08:32), 074Е Санкт-Петербург-Ладожский - Тюмень(станция)(08:15, 08:32) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
070Ч Москва → Чита
01:20
01:35
15 м
ежедневно
198В Санкт-Петербург → Ижевск
01:47
02:04
17 м
067Ы Абакан → Москва
04:50
05:04
14 м
ежедневно
174Е Санкт-Петербург → Тюмень
08:15
08:32
17 м
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
08:15
08:32
17 м
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
08:15
08:32
17 м
014Н Санкт-Петербург → Барнаул
08:15
08:32
17 м
181А Санкт-Петербург → Киров
08:43
09:00
17 м
180В Санкт-Петербург → Екатеринбург
08:43
09:00
17 м
198Г Ижевск → Санкт-Петербург
09:30
09:53
23 м
192А Санкт-Петербург → Петропавловск
09:42
09:58
16 м
192А Санкт-Петербург → Челябинск
09:42
09:58
16 м
068Ы Москва → Абакан
10:29
10:43
14 м
ежедневно
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
10:39
10:53
14 м
ежедневно
562Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой
11:39
11:53
14 м
178Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
11:39
11:53
14 м
179Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
12:05
12:19
14 м
181Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
12:05
12:19
14 м
044Э Москва → Благовещенск
13:32
13:53
21 м
044Э Москва → Хабаровск
13:32
13:53
21 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
13:40
13:55
15 м
100Щ Москва → Туманган
13:40
13:55
15 м
100Э Москва → Благовещенск
13:40
13:55
15 м
100Щ Москва → Пхеньян
13:40
13:55
15 м
561Е Новый Уренгой → Санкт-Петербург
14:38
14:53
15 м
177Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
14:40
14:54
14 м
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
15:07
15:21
14 м
ежедневно
069Я Чита → Москва
15:38
15:52
14 м
ежедневно
191У Челябинск → Санкт-Петербург
15:50
16:04
14 м
173Е Тюмень → Санкт-Петербург
16:05
16:19
14 м
392И Барнаул → Санкт-Петербург
16:05
16:19
14 м
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург
16:05
16:19
14 м
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
16:05
16:19
14 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
16:05
16:19
14 м
099Э Владивосток → Москва
21:55
22:16
21 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Шарья, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.