• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Шарья

Поезда по станции Шарья

На сегодняшний день расписание поездов по станции Шарья включает 34 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 14 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Чита 2), а максимальное 0 ч 18 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Ижевск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новокузнецк, Киров, Новый Уренгой в 08:43, 11:36, 10:00, 11:36, 15:05 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Шарья следуют далее по маршрутам - Шарья - Екатеринбург, Шарья - Санкт-Петербург отправлением в 08:58, 15:21 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 179У Челябинск - Санкт-Петербург-Ладожский(прибытие - 23:52, отправление - 00:07), 198В Санкт-Петербург-Ладожский - Ижевск(03:24, 03:42), 014Н Санкт-Петербург-Ладожский - Новокузнецк(станция)(08:26, 08:40), 074Е Санкт-Петербург-Ладожский - Новый Уренгой(08:26, 08:40) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
179У Челябинск → Санкт-Петербург
23:52
00:07
15 м
070Ч Москва → Чита
01:25
01:39
14 м
ежедневно
198В Санкт-Петербург → Ижевск
03:24
03:42
18 м
067Ы Абакан → Москва
04:35
04:49
14 м
ежедневно
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
08:26
08:40
14 м
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой
08:26
08:40
14 м
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
08:26
08:40
14 м
182А Санкт-Петербург → Киров
08:43
08:58
15 м
272Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
08:43
08:58
15 м
192А Санкт-Петербург → Челябинск
09:48
10:03
15 м
124Г Санкт-Петербург → Киров
09:48
10:03
15 м
149Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
10:00
10:15
15 м
068Ы Москва → Абакан
10:30
10:44
14 м
ежедневно
198Г Ижевск → Санкт-Петербург
10:37
10:52
15 м
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
10:40
10:54
14 м
ежедневно
181Э Киров → Санкт-Петербург
11:36
11:51
15 м
271Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
11:36
11:51
15 м
276Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
13:27
13:42
15 м
100Э Москва → Владивосток
13:37
13:52
15 м
ежедневно
100Э Москва → Благовещенск
13:37
13:52
15 м
100Щ Москва → Пхеньян
13:37
13:52
15 м
100Щ Москва → Туманган
13:37
13:52
15 м
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
14:53
15:07
14 м
ежедневно
275Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
15:05
15:21
16 м
261Е Новый Уренгой → Санкт-Петербург
15:05
15:21
16 м
069Ч Чита → Москва
15:27
15:41
14 м
ежедневно
123Г Киров → Санкт-Петербург
15:37
15:52
15 м
191У Челябинск → Санкт-Петербург
15:37
15:52
15 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
15:52
16:09
17 м
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург
15:52
16:09
17 м
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
15:52
16:09
17 м
150А Санкт-Петербург → Новокузнецк
16:05
16:23
18 м
099Э Владивосток → Москва
21:39
21:53
14 м
ежедневно
035Ч Благовещенск → Москва
21:39
21:53
14 м
Расписание поездов по станции Шарья, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.