Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Шарья, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Шарья

На сегодняшний день расписание поездов по станции Шарья включает 36 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 14 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Чита 2), а максимальное 0 ч 18 м(рейс по маршруту Челябинск - Санкт-Петербург-Ладожский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Екатеринбург, Киров, Челябинск в 09:50, 10:18, 10:18, 23:57 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Шарья следуют далее по маршрутам - Шарья - Екатеринбург, Шарья - Санкт-Петербург, Шарья - Киров отправлением в 10:05, 00:15, 10:05 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 193У Челябинск - Санкт-Петербург-Ладожский(прибытие - 23:57, отправление - 00:15), 070Ч Москва-Ярославская - Чита 2(01:26, 01:40), 198В Санкт-Петербург-Ладожский - Ижевск(01:36, 01:53), 077Ы Абакан - Москва-Ярославская(04:35, 04:49) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Шарья

Шарья

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
193У Челябинск → Санкт-Петербург 23:57 00:15 18 м особый...
070Ч Москва → Чита 01:26 01:40 14 м особый...
198В Санкт-Петербург → Ижевск 01:36 01:53 17 м особый...
077Ы Абакан → Москва 04:35 04:49 14 м особый...
658Н Бийск → Москва 04:35 04:49 14 м особый...
067Ы Абакан → Москва 04:35 04:49 14 м особый...
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой 08:26 08:40 14 м особый...
074Е Санкт-Петербург → Тюмень 08:26 08:40 14 м особый...
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк 08:26 08:40 14 м особый...
124Г Санкт-Петербург → Киров 09:50 10:05 15 м особый...
192А Санкт-Петербург → Челябинск 09:50 10:05 15 м особый...
192А Санкт-Петербург → Екатеринбург 09:50 10:05 15 м особый...
198Г Ижевск → Санкт-Петербург 10:02 10:19 17 м особый...
181Э Киров → Санкт-Петербург 10:18 10:33 15 м особый...
271ЕУ Екатеринбург → Санкт-Петербург 10:18 10:33 15 м особый...
068Ы Москва → Абакан 10:31 10:45 14 м особый...
078Ы Москва → Бийск 10:31 10:45 14 м особый...
078Ы Москва → Абакан 10:31 10:45 14 м особый...
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург 10:41 10:55 14 м ежедневно
272Е Санкт-Петербург → Екатеринбург 10:55 11:10 15 м особый...
182А Санкт-Петербург → Киров 10:55 11:10 15 м особый...
100Щ Москва → Туманган 13:35 13:50 15 м особый...
100ЩЭ Москва → Владивосток 13:35 13:50 15 м ежедневно
100Щ Москва → Пхеньян 13:35 13:50 15 м особый...
100Э Москва → Благовещенск 13:37 13:52 15 м особый...
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург 14:53 15:08 15 м ежедневно
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург 15:18 15:33 15 м особый...
073Е Тюмень → Санкт-Петербург 15:18 15:33 15 м особый...
069Ч Чита → Москва 15:27 15:41 14 м ежедневно
123Г Киров → Санкт-Петербург 15:51 16:05 14 м особый...
191У Челябинск → Санкт-Петербург 15:51 16:05 14 м особый...
191Е Екатеринбург → Санкт-Петербург 15:51 16:05 14 м особый...
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург 15:52 16:09 17 м особый...
099Э Владивосток → Москва 21:39 21:53 14 м ежедневно
035Ч Благовещенск → Москва 21:39 21:53 14 м особый...
651Ж Туманган → Москва 21:41 21:55 14 м особый...