• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Шарья

Поезда по станции Шарья

На сегодняшний день расписание поездов по станции Шарья включает 35 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 14 м(состав по маршруту Абакан - Москва-Ярославская), а максимальное 0 ч 18 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Ижевск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Тюмень, Екатеринбург, Санкт-Петербург, Киров в 09:47, 09:47, 08:43, 11:36 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Шарья следуют далее по маршрутам - Шарья - Санкт-Петербург, Шарья - Екатеринбург, Шарья - Киров отправлением в 11:51, 10:53, 08:58 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 198В Санкт-Петербург-Ладожский - Ижевск(прибытие - 03:24, отправление - 03:42), 014Н Санкт-Петербург-Ладожский - Новокузнецк(станция)(08:15, 08:32), 074Е Санкт-Петербург-Ладожский - Тюмень(станция)(08:15, 08:32), 074Е Санкт-Петербург-Ладожский - Новый Уренгой(08:15, 08:32) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
070Ч Москва → Чита
01:21
01:36
15 м
ежедневно
198В Санкт-Петербург → Ижевск
03:24
03:42
18 м
067Ы Абакан → Москва
04:50
05:04
14 м
ежедневно
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
08:15
08:32
17 м
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
08:15
08:32
17 м
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой
08:15
08:32
17 м
182А Санкт-Петербург → Киров
08:43
08:58
15 м
192А Санкт-Петербург → Челябинск
09:42
09:58
16 м
124Г Санкт-Петербург → Киров
09:48
10:03
15 м
067Ы Тюмень → Санкт-Петербург
09:47
10:05
18 м
571Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
09:47
10:05
18 м
068Ы Москва → Абакан
10:29
10:43
14 м
ежедневно
198Г Ижевск → Санкт-Петербург
10:37
10:52
15 м
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
10:39
10:53
14 м
ежедневно
571В Санкт-Петербург → Екатеринбург
11:32
11:47
15 м
181Э Киров → Санкт-Петербург
11:36
11:51
15 м
160Н Барнаул → Санкт-Петербург
12:05
12:19
14 м
162В Санкт-Петербург → Новокузнецк
13:27
13:45
18 м
162В Санкт-Петербург → Томск
13:27
13:45
18 м
160А Санкт-Петербург → Барнаул
13:27
13:45
18 м
100Э Москва → Благовещенск
13:40
13:55
15 м
100Щ Москва → Туманган
13:40
13:55
15 м
100Э Москва → Владивосток
13:40
13:55
15 м
ежедневно
100Щ Москва → Пхеньян
13:40
13:55
15 м
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
15:07
15:21
14 м
ежедневно
123Г Киров → Санкт-Петербург
15:37
15:52
15 м
069Я Чита → Москва
15:38
15:52
14 м
ежедневно
191У Челябинск → Санкт-Петербург
15:50
16:04
14 м
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
16:05
16:19
14 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
16:05
16:19
14 м
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург
16:05
16:19
14 м
571В Санкт-Петербург → Тюмень
16:32
16:50
18 м
099Э Владивосток → Москва
21:53
22:07
14 м
ежедневно
035Ч Благовещенск → Москва
21:53
22:07
14 м
651Ж Туманган → Москва
21:53
22:07
14 м
Расписание поездов по станции Шарья, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.