Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Шарья, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Шарья

На сегодняшний день расписание поездов по станции Шарья включает 35 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 14 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Чита 2), а максимальное 0 ч 18 м(рейс по маршруту Красноярск-Пасс - Санкт-Петербург-Витебский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Петропавловск, Новокузнецк, Киров, Челябинск, Чита в 15:37, 13:11, 15:37, 15:37, 15:27 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Шарья следуют далее по маршрутам - Шарья - Санкт-Петербург, Шарья - Москва отправлением в 15:52, 15:41 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 070Ч Москва-Ярославская - Чита 2(прибытие - 01:25, отправление - 01:39), 074Е Санкт-Петербург-Ладожский - Тюмень(станция)(08:26, 08:40), 074Е Санкт-Петербург-Ладожский - Верещагино(08:26, 08:40), 074Е Санкт-Петербург-Ладожский - Новый Уренгой(08:26, 08:40) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Шарья

Шарья

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
070Ч Москва → Чита 01:25 01:39 14 м особый...
067Ы Абакан → Москва 04:35 04:49 14 м ежедневно
074Е Санкт-Петербург → Тюмень 08:26 08:40 14 м особый...
074Е Санкт-Петербург → Верещагино 08:26 08:40 14 м особый...
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой 08:26 08:40 14 м особый...
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк 08:26 08:40 14 м особый...
124Г Санкт-Петербург → Киров 09:48 10:03 15 м особый...
192А Санкт-Петербург → Челябинск 09:48 10:03 15 м особый...
192А Санкт-Петербург → Петропавловск 09:48 10:03 15 м особый...
068Ы Москва → Абакан 10:30 10:44 14 м особый...
068Ы Москва → Балезино 10:30 10:44 14 м особый...
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург 10:40 10:54 14 м особый...
175Ы Красноярск → Санкт-Петербург 10:42 11:00 18 м особый...
124У Абакан → Санкт-Петербург 10:42 11:00 18 м особый...
149Н Новокузнецк → Санкт-Петербург 13:11 13:25 14 м особый...
100Э Москва → Благовещенск 13:37 13:52 15 м особый...
100ЩЭ Москва → Владивосток 13:37 13:52 15 м особый...
100Щ Москва → Туманган 13:37 13:52 15 м особый...
100ЩЭ Москва → Верещагино 13:37 13:52 15 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян 13:37 13:52 15 м особый...
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург 14:53 15:07 14 м особый...
069Ч Чита → Москва 15:27 15:41 14 м особый...
123Г Киров → Санкт-Петербург 15:37 15:52 15 м особый...
191У Челябинск → Санкт-Петербург 15:37 15:52 15 м особый...
269Ч Петропавловск → Санкт-Петербург 15:37 15:52 15 м особый...
273И Петропавловск → Санкт-Петербург 15:37 15:52 15 м особый...
241И Петропавловск → Санкт-Петербург 15:37 15:52 15 м особый...
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург 15:52 16:09 17 м особый...
073Е Тюмень → Санкт-Петербург 15:59 16:13 14 м особый...
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург 15:59 16:13 14 м особый...
175А Санкт-Петербург → Абакан 16:30 16:48 18 м особый...
175А Санкт-Петербург → Красноярск 16:30 16:48 18 м особый...
651Ж Туманган → Москва 21:39 21:53 14 м особый...
099Э Владивосток → Москва 21:39 21:53 14 м ежедневно
035Ч Благовещенск → Москва 21:39 21:53 14 м особый...