Информация о поездах

Шарья → Екатеринбург

всего найдено поездов: 22
из них ходит ежедневно: 2
среднее время в пути: 20:37
самый быстрый поезд: 078Ы (18:51)

поезда обратно:

Екатеринбург → Шарья

Расписания поездов по станциям:
Шарья
Екатеринбург

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Шарья - Екатеринбург носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Шарья - Екатеринбург

На текущий момент расписание поездов Шарья Екатеринбург состоит из рейсов в количестве 22: прямые поезда - 0, проходящие - 22. Это рейсы 070Ч, 014Н, 074Е, 192А, 078Ы, 175А - самый быстрый из них 078Ы Москва-Ярославская Абакан, который преодолевает расстояние по маршруту Шарья Екатеринбург за 0 д 18 ч 51 мин, медленнее всего едет поезд 175А Санкт-Петербург-Московский Красноярск-Пасс, отправлением в 14:16. Количество остановок по маршруту Шарья Екатеринбург колеблется от 4 до 15 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 9. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 205 минут. Со станции Шарья отправляются поезда в первой половине дня - 01:40, 08:40, 08:40 и во второй половине дня - 14:16, 14:16, 16:33. Все поезда выезжают со станций Шарья, а прибывают на вокзалы Екатеринбург-Пасс..

Расписание поездов Шарья → Екатеринбург

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
070Ч Москва → Чита
01:40 Шарья
21:18 Екатеринбург-Пасс.
19 ч 38 м особый...
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
08:40 Шарья
03:40 Екатеринбург-Пасс.
19 ч особый...
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
08:40 Шарья
03:40 Екатеринбург-Пасс.
19 ч особый...
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой
08:40 Шарья
03:40 Екатеринбург-Пасс.
19 ч особый...
192А Санкт-Петербург → Екатеринбург
10:05 Шарья
05:23 Екатеринбург-Пасс.
19 ч 18 м особый...
192А Санкт-Петербург → Челябинск
10:05 Шарья
05:23 Екатеринбург-Пасс.
19 ч 18 м особый...
078Ы Москва → Абакан
10:45 Шарья
05:36 Екатеринбург-Пасс.
18 ч 51 м особый...
078Ы Москва → Бийск
10:45 Шарья
05:36 Екатеринбург-Пасс.
18 ч 51 м особый...
068Ы Москва → Абакан
10:45 Шарья
05:36 Екатеринбург-Пасс.
18 ч 51 м особый...
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
10:55 Шарья
06:14 Екатеринбург-Пасс.
19 ч 19 м ежедневно
271А Санкт-Петербург → Екатеринбург
11:10 Шарья
09:15 Екатеринбург-Пасс.
22 ч 5 м особый...
272Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
11:10 Шарья
09:15 Екатеринбург-Пасс.
22 ч 5 м особый...
264У Санкт-Петербург → Новый Уренгой
13:38 Шарья
11:04 Екатеринбург-Пасс.
21 ч 26 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян
13:50 Шарья
11:35 Екатеринбург-Пасс.
21 ч 45 м особый...
100Щ Москва → Туманган
13:50 Шарья
11:35 Екатеринбург-Пасс.
21 ч 45 м особый...
100Э Москва → Новокузнецк
13:50 Шарья
11:35 Екатеринбург-Пасс.
21 ч 45 м особый...
100ЩЭ Москва → Владивосток
13:50 Шарья
11:35 Екатеринбург-Пасс.
21 ч 45 м ежедневно
100Э Москва → Благовещенск
13:50 Шарья
11:35 Екатеринбург-Пасс.
21 ч 45 м особый...
175А Санкт-Петербург → Абакан
14:16 Шарья
12:30 Екатеринбург-Пасс.
22 ч 14 м особый...
175А Санкт-Петербург → Красноярск
14:16 Шарья
12:30 Екатеринбург-Пасс.
22 ч 14 м особый...
199А Санкт-Петербург → Новокузнецк
16:33 Шарья
14:23 Екатеринбург-Пасс.
21 ч 50 м особый...
199А Санкт-Петербург → Томск
16:33 Шарья
14:23 Екатеринбург-Пасс.
21 ч 50 м особый...