Информация о поездах

Шарья → Екатеринбург

всего найдено поездов: 12
из них ходит ежедневно: 0
среднее время в пути: 19:59
самый быстрый поезд: 068Ы (18:54)

поезда обратно:

Екатеринбург → Шарья

Расписания поездов по станциям:
Шарья
Екатеринбург

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Шарья - Екатеринбург носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Шарья - Екатеринбург

На текущий момент расписание поездов Шарья Екатеринбург состоит из рейсов в количестве 12: прямые поезда - 0, проходящие - 12. Это рейсы 070Ч, 014Н, 074Е, 192А, 068Ы, 100Щ - самый быстрый из них 068Ы Москва-Ярославская Абакан, который преодолевает расстояние по маршруту Шарья Екатеринбург за 0 д 18 ч 54 мин, медленнее всего едет поезд 100Щ Москва-Ярославская Туманган, отправлением в 13:52. Количество остановок по маршруту Шарья Екатеринбург колеблется от 7 до 15 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 11. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 120 минут. Со станции Шарья отправляются поезда в первой половине дня - 01:39, 08:40, 08:40. Все поезда выезжают со станций Шарья, а прибывают на вокзалы Екатеринбург-Пасс..

Расписание поездов Шарья → Екатеринбург

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
070Ч Москва → Чита
01:39 Шарья
21:17 Екатеринбург-Пасс.
19 ч 38 м особый...
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
08:40 Шарья
03:57 Екатеринбург-Пасс.
19 ч 17 м особый...
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
08:40 Шарья
03:57 Екатеринбург-Пасс.
19 ч 17 м особый...
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой
08:40 Шарья
03:57 Екатеринбург-Пасс.
19 ч 17 м особый...
192А Санкт-Петербург → Петропавловск
10:03 Шарья
05:24 Екатеринбург-Пасс.
19 ч 21 м особый...
192А Санкт-Петербург → Челябинск
10:03 Шарья
05:24 Екатеринбург-Пасс.
19 ч 21 м особый...
068Ы Москва → Абакан
10:44 Шарья
05:38 Екатеринбург-Пасс.
18 ч 54 м особый...
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
10:54 Шарья
06:12 Екатеринбург-Пасс.
19 ч 18 м особый...
100Щ Москва → Владивосток
13:52 Шарья
11:16 Екатеринбург-Пасс.
21 ч 24 м особый...
100Э Москва → Благовещенск
13:52 Шарья
11:16 Екатеринбург-Пасс.
21 ч 24 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян
13:52 Шарья
11:16 Екатеринбург-Пасс.
21 ч 24 м особый...
100Щ Москва → Туманган
13:52 Шарья
11:16 Екатеринбург-Пасс.
21 ч 24 м особый...