Информация о поездах

Шарья → Тюмень

всего найдено поездов: 11
из них ходит ежедневно: 3
среднее время в пути: 26:18
самый быстрый поезд: 074Е (24:40)

поезда обратно:

Тюмень → Шарья

Расписания поездов по станциям:
Шарья
Тюмень

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Шарья - Тюмень носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Шарья - Тюмень

На текущий момент расписание поездов Шарья Тюмень состоит из рейсов в количестве 11: прямые поезда - 0, проходящие - 11. Это рейсы 070Ч, 074Е, 014Н, 068Ы, 175А - самый быстрый из них 074Е Санкт-Петербург-Ладожский Тюмень(станция), который преодолевает расстояние по маршруту Шарья Тюмень за 1 д 0 ч 40 мин, медленнее всего едет поезд 175А Санкт-Петербург-Московский Абакан, отправлением в 16:48. Количество остановок по маршруту Шарья Тюмень колеблется от 6 до 20 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 13. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 178 минут. Со станции Шарья отправляются поезда в первой половине дня - 01:39, 08:40, 08:40 и во второй половине дня - 16:48, 16:48. Все поезда выезжают со станций Шарья, а прибывают на вокзалы Тюмень(станция).

Расписание поездов Шарья → Тюмень

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
070Ч Москва → Чита
01:39 Шарья
02:31 Тюмень(станция)
1 д 52 м ежедневно
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
08:40 Шарья
09:20 Тюмень(станция)
1 д 40 м особый...
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой
08:40 Шарья
09:20 Тюмень(станция)
1 д 40 м особый...
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
08:40 Шарья
09:20 Тюмень(станция)
1 д 40 м особый...
068Ы Москва → Абакан
10:44 Шарья
11:39 Тюмень(станция)
1 д 55 м ежедневно
100Э Москва → Благовещенск
13:52 Шарья
17:07 Тюмень(станция)
1 д 3 ч 15 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян
13:52 Шарья
17:07 Тюмень(станция)
1 д 3 ч 15 м особый...
100Щ Москва → Туманган
13:52 Шарья
17:07 Тюмень(станция)
1 д 3 ч 15 м особый...
100ЩЭ Москва → Владивосток
13:52 Шарья
17:07 Тюмень(станция)
1 д 3 ч 15 м ежедневно
175А Санкт-Петербург → Красноярск
16:48 Шарья
21:06 Тюмень(станция)
1 д 4 ч 18 м особый...
175А Санкт-Петербург → Абакан
16:48 Шарья
21:06 Тюмень(станция)
1 д 4 ч 18 м особый...