Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Шарья - Череповец носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Шарья - Череповец

На текущий момент расписание поездов Шарья Череповец состоит из рейсов в количестве 11: прямые поезда - 0, проходящие - 11. Это рейсы 193У, 198Г, 181Э, 271ЕУ - самый быстрый из них 193У Челябинск Санкт-Петербург-Ладожский, который преодолевает расстояние по маршруту Шарья Череповец за 0 д 8 ч 7 мин, медленнее всего едет поезд 271ЕУ Екатеринбург-Пасс. Санкт-Петербург-Ладожский, отправлением в 10:33. Количество остановок по маршруту Шарья Череповец колеблется от 4 до 17 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 10. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 78 минут. Со станции Шарья отправляются поезда в первой половине дня - 00:15, 10:19, 10:33 и во второй половине дня - 15:08, 15:33, 15:33. Все поезда выезжают со станций Шарья, а прибывают на вокзалы Череповец 1.

Расписание поездов Шарья → Череповец

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
193У Челябинск → Санкт-Петербург
00:15 Шарья
08:22 Череповец 1
8 ч 7 м особый...
198Г Ижевск → Санкт-Петербург
10:19 Шарья
19:28 Череповец 1
9 ч 9 м особый...
181Э Киров → Санкт-Петербург
10:33 Шарья
20:53 Череповец 1
10 ч 20 м особый...
271ЕУ Екатеринбург → Санкт-Петербург
10:33 Шарья
20:53 Череповец 1
10 ч 20 м особый...
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
15:08 Шарья
23:30 Череповец 1
8 ч 22 м ежедневно
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
15:33 Шарья
00:36 Череповец 1
9 ч 3 м особый...
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
15:33 Шарья
00:36 Череповец 1
9 ч 3 м особый...
123Г Киров → Санкт-Петербург
16:05 Шарья
01:43 Череповец 1
9 ч 38 м особый...
191Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
16:05 Шарья
01:43 Череповец 1
9 ч 38 м особый...
191У Челябинск → Санкт-Петербург
16:05 Шарья
01:43 Череповец 1
9 ч 38 м особый...
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург
16:09 Шарья
00:55 Череповец 1
8 ч 46 м особый...