Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Шарья - Череповец носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Шарья - Череповец

На текущий момент расписание поездов Шарья Череповец состоит из рейсов в количестве 10: прямые поезда - 0, проходящие - 10. Это рейсы 175Ы, 071Е, 123Г, 191У, 273И - самый быстрый из них 071Е Екатеринбург-Пасс. Санкт-Петербург-Ладожский, который преодолевает расстояние по маршруту Шарья Череповец за 0 д 8 ч 22 мин, медленнее всего едет поезд 273И Петропавловск Санкт-Петербург-Ладожский, отправлением в 15:52. Количество остановок по маршруту Шарья Череповец колеблется от 3 до 14 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 8. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 108 минут. Со станции Шарья отправляются поезда в первой половине дня - 13:25 и во второй половине дня - 15:07, 15:52, 15:52. Все поезда выезжают со станций Шарья, а прибывают на вокзалы Череповец 1.

Расписание поездов Шарья → Череповец

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
175Ы Красноярск → Санкт-Петербург
13:25 Шарья
22:09 Череповец 1
8 ч 44 м особый...
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
15:07 Шарья
23:29 Череповец 1
8 ч 22 м ежедневно
123Г Киров → Санкт-Петербург
15:52 Шарья
01:40 Череповец 1
9 ч 48 м особый...
191У Челябинск → Санкт-Петербург
15:52 Шарья
01:40 Череповец 1
9 ч 48 м особый...
241И Петропавловск → Санкт-Петербург
15:52 Шарья
01:40 Череповец 1
9 ч 48 м особый...
269Ч Петропавловск → Санкт-Петербург
15:52 Шарья
01:40 Череповец 1
9 ч 48 м особый...
273И Петропавловск → Санкт-Петербург
15:52 Шарья
01:40 Череповец 1
9 ч 48 м особый...
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
16:09 Шарья
00:55 Череповец 1
8 ч 46 м особый...
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
16:09 Шарья
00:55 Череповец 1
8 ч 46 м особый...
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург
16:09 Шарья
00:55 Череповец 1
8 ч 46 м особый...