Информация о поездах

Николо-полома → Пермь

всего найдено поездов: 15
из них ходит ежедневно: 2
среднее время в пути: 16:29
самый быстрый поезд: 074Е (15:35)

поезда обратно:

Пермь → Николо-полома

Расписания поездов по станциям:
Николо-полома
Пермь

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Николо-полома - Пермь носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Николо-полома - Пермь

На текущий момент расписание поездов Николо-полома Пермь состоит из рейсов в количестве 15: прямые поезда - 0, проходящие - 15. Это рейсы 074Е, 014Н, 192А, 078Ы, 100Щ - самый быстрый из них 074Е Санкт-Петербург-Ладожский Тюмень(станция), который преодолевает расстояние по маршруту Николо-полома Пермь за 0 д 15 ч 35 мин, медленнее всего едет поезд 100Щ Москва-Ярославская Туманган, отправлением в 11:27. Количество остановок по маршруту Николо-полома Пермь колеблется от 10 до 17 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 13. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 77 минут. Со станции Николо-полома отправляются поезда в первой половине дня - 06:21, 06:25, 06:25 и во второй половине дня - 23:30. Все поезда выезжают со станций Николо-полома, а прибывают на вокзалы Пермь 2.

Расписание поездов Николо-полома → Пермь

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой
06:21 Николо-полома
22:16 Пермь 2
15 ч 55 м особый...
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
06:25 Николо-полома
22:00 Пермь 2
15 ч 35 м особый...
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
06:25 Николо-полома
22:00 Пермь 2
15 ч 35 м особый...
192А Санкт-Петербург → Екатеринбург
07:39 Николо-полома
23:59 Пермь 2
16 ч 20 м особый...
192А Санкт-Петербург → Челябинск
07:39 Николо-полома
23:59 Пермь 2
16 ч 20 м особый...
078Ы Москва → Абакан
08:28 Николо-полома
00:10 Пермь 2
15 ч 42 м особый...
078Ы Москва → Бийск
08:28 Николо-полома
00:10 Пермь 2
15 ч 42 м особый...
068Ы Москва → Абакан
08:28 Николо-полома
00:10 Пермь 2
15 ч 42 м особый...
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
08:42 Николо-полома
00:20 Пермь 2
15 ч 38 м ежедневно
272Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
08:53 Николо-полома
02:15 Пермь 2
17 ч 22 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян
11:27 Николо-полома
05:21 Пермь 2
17 ч 54 м особый...
100ЩЭ Москва → Владивосток
11:27 Николо-полома
05:21 Пермь 2
17 ч 54 м ежедневно
100Щ Москва → Туманган
11:27 Николо-полома
05:21 Пермь 2
17 ч 54 м особый...
100Э Москва → Благовещенск
11:32 Николо-полома
05:20 Пермь 2
17 ч 48 м особый...
070Ч Москва → Чита
23:30 Николо-полома
15:31 Пермь 2
16 ч 1 м особый...