Информация о поездах

Николо-полома → Пермь

всего найдено поездов: 12
из них ходит ежедневно: 4
среднее время в пути: 16:31
самый быстрый поезд: 072Е (15:35)

поезда обратно:

Пермь → Николо-полома

Расписания поездов по станциям:
Николо-полома
Пермь

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Николо-полома - Пермь носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Николо-полома - Пермь

На текущий момент расписание поездов Николо-полома Пермь состоит из рейсов в количестве 12: прямые поезда - 0, проходящие - 12. Это рейсы 074Е, 014Н, 192А, 068Ы, 072Е, 100Э - самый быстрый из них 072Е Санкт-Петербург-Ладожский Екатеринбург-Пасс., который преодолевает расстояние по маршруту Николо-полома Пермь за 0 д 15 ч 35 мин, медленнее всего едет поезд 100Э Москва-Ярославская Благовещенск, отправлением в 11:32. Количество остановок по маршруту Николо-полома Пермь колеблется от 10 до 17 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 13. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 78 минут. Со станции Николо-полома отправляются поезда в первой половине дня - 06:34, 06:34, 06:34 и во второй половине дня - 23:29. Все поезда выезжают со станций Николо-полома, а прибывают на вокзалы Пермь 2.

Расписание поездов Николо-полома → Пермь

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
06:34 Николо-полома
22:19 Пермь 2
15 ч 45 м особый...
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой
06:34 Николо-полома
22:16 Пермь 2
15 ч 42 м особый...
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
06:34 Николо-полома
22:19 Пермь 2
15 ч 45 м особый...
192А Санкт-Петербург → Петропавловск
07:45 Николо-полома
00:00 Пермь 2
16 ч 15 м особый...
192А Санкт-Петербург → Челябинск
07:49 Николо-полома
00:02 Пермь 2
16 ч 13 м особый...
068Ы Москва → Абакан
08:32 Николо-полома
00:12 Пермь 2
15 ч 40 м ежедневно
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
08:45 Николо-полома
00:20 Пермь 2
15 ч 35 м ежедневно
100ЩЭ Москва → Владивосток
11:32 Николо-полома
05:20 Пермь 2
17 ч 48 м ежедневно
100Щ Москва → Пхеньян
11:32 Николо-полома
05:20 Пермь 2
17 ч 48 м особый...
100Щ Москва → Туманган
11:32 Николо-полома
05:20 Пермь 2
17 ч 48 м особый...
100Э Москва → Благовещенск
11:32 Николо-полома
05:20 Пермь 2
17 ч 48 м особый...
070Ч Москва → Чита
23:29 Николо-полома
15:39 Пермь 2
16 ч 10 м ежедневно