Информация о поездах

Антропово → Пермь

всего найдено поездов: 11
из них ходит ежедневно: 0
среднее время в пути: 17:02
самый быстрый поезд: 068Ы (16:03)

поезда обратно:

Пермь → Антропово

Расписания поездов по станциям:
Антропово
Пермь

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Антропово - Пермь носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Антропово - Пермь

На текущий момент расписание поездов Антропово Пермь состоит из рейсов в количестве 11: прямые поезда - 0, проходящие - 11. Это рейсы 074Е, 014Н, 192А, 068Ы, 100Щ - самый быстрый из них 068Ы Москва-Ярославская Абакан, который преодолевает расстояние по маршруту Антропово Пермь за 0 д 16 ч 3 мин, медленнее всего едет поезд 100Щ Москва-Ярославская Пхеньян, отправлением в 11:09. Количество остановок по маршруту Антропово Пермь колеблется от 11 до 18 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 14. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 73 минут. Со станции Антропово отправляются поезда в первой половине дня - 05:59, 05:59, 05:59 и во второй половине дня - 23:06. Все поезда выезжают со станций Антропово, а прибывают на вокзалы Пермь 2.

Расписание поездов Антропово → Пермь

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
05:59 Антропово
22:16 Пермь 2
16 ч 17 м особый...
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
05:59 Антропово
22:16 Пермь 2
16 ч 17 м особый...
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой
05:59 Антропово
22:16 Пермь 2
16 ч 17 м особый...
192А Санкт-Петербург → Петропавловск
07:21 Антропово
00:00 Пермь 2
16 ч 39 м особый...
192А Санкт-Петербург → Челябинск
07:21 Антропово
00:00 Пермь 2
16 ч 39 м особый...
068Ы Москва → Абакан
08:07 Антропово
00:10 Пермь 2
16 ч 3 м особый...
100Щ Москва → Туманган
11:09 Антропово
05:20 Пермь 2
18 ч 11 м особый...
100Щ Москва → Владивосток
11:09 Антропово
05:20 Пермь 2
18 ч 11 м особый...
100Э Москва → Благовещенск
11:09 Антропово
05:20 Пермь 2
18 ч 11 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян
11:09 Антропово
05:20 Пермь 2
18 ч 11 м особый...
070Ч Москва → Чита
23:06 Антропово
15:36 Пермь 2
16 ч 30 м особый...