Информация о поездах

Антропово → Пермь

всего найдено поездов: 18
из них ходит ежедневно: 1
среднее время в пути: 16:56
самый быстрый поезд: 014Н (16:00)

поезда обратно:

Пермь → Антропово

Расписания поездов по станциям:
Антропово
Пермь

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Антропово - Пермь носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Антропово - Пермь

На текущий момент расписание поездов Антропово Пермь состоит из рейсов в количестве 18: прямые поезда - 0, проходящие - 18. Это рейсы 014Н, 074Е, 192А, 068Ы, 100Э - самый быстрый из них 014Н Санкт-Петербург-Ладожский Новокузнецк(станция), который преодолевает расстояние по маршруту Антропово Пермь за 0 д 16 ч 0 мин, медленнее всего едет поезд 100Э Москва-Ярославская Новокузнецк(станция), отправлением в 11:04. Количество остановок по маршруту Антропово Пермь колеблется от 11 до 18 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 14. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 72 минут. Со станции Антропово отправляются поезда в первой половине дня - 06:00, 06:00, 06:00 и во второй половине дня - 23:07. Все поезда выезжают со станций Антропово, а прибывают на вокзалы Пермь 2.

Расписание поездов Антропово → Пермь

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
06:00 Антропово
22:00 Пермь 2
16 ч особый...
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
06:00 Антропово
22:00 Пермь 2
16 ч особый...
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой
06:00 Антропово
22:00 Пермь 2
16 ч особый...
192А Санкт-Петербург → Екатеринбург
07:16 Антропово
23:59 Пермь 2
16 ч 43 м особый...
192А Санкт-Петербург → Челябинск
07:16 Антропово
23:59 Пермь 2
16 ч 43 м особый...
068Ы Москва → Абакан
08:06 Антропово
00:10 Пермь 2
16 ч 4 м особый...
078Ы Москва → Абакан
08:06 Антропово
00:10 Пермь 2
16 ч 4 м особый...
078Ы Москва → Первоуральск
08:06 Антропово
00:10 Пермь 2
16 ч 4 м особый...
078Ы Москва → Бийск
08:06 Антропово
00:10 Пермь 2
16 ч 4 м особый...
068Ы Москва → Первоуральск
08:06 Антропово
00:10 Пермь 2
16 ч 4 м особый...
271А Санкт-Петербург → Екатеринбург
08:30 Антропово
02:15 Пермь 2
17 ч 45 м особый...
272Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
08:30 Антропово
02:15 Пермь 2
17 ч 45 м особый...
100ЩЭ Москва → Владивосток
11:04 Антропово
05:21 Пермь 2
18 ч 17 м ежедневно
100Э Москва → Благовещенск
11:04 Антропово
05:21 Пермь 2
18 ч 17 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян
11:04 Антропово
05:21 Пермь 2
18 ч 17 м особый...
100Щ Москва → Туманган
11:04 Антропово
05:21 Пермь 2
18 ч 17 м особый...
100Э Москва → Новокузнецк
11:04 Антропово
05:21 Пермь 2
18 ч 17 м особый...
070Ч Москва → Чита
23:07 Антропово
15:31 Пермь 2
16 ч 24 м особый...