Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Антропово, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Антропово

На сегодняшний день расписание поездов по станции Антропово включает 28 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Благовещенск - Москва-Ярославская), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Новокузнецк(станция) - Санкт-Петербург-Ладожский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Петропавловск, Москва, Чита в 18:55, 11:08, 18:13 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Антропово следуют далее по маршрутам - Антропово - Санкт-Петербург, Антропово - Владивосток, Антропово - Москва, Антропово - Пхеньян, Антропово - Верещагино отправлением в 18:57, 11:09, 18:15, 11:09, 11:09 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 035Ч Благовещенск - Москва-Ярославская(прибытие - 00:20, отправление - 00:21), 651Ж Туманган - Москва-Ярославская(00:20, 00:21), 074Е Санкт-Петербург-Ладожский - Верещагино(05:55, 05:57), 014Н Санкт-Петербург-Ладожский - Новокузнецк(станция)(06:04, 06:06) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Антропово

Антропово

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
035Ч Благовещенск → Москва 00:20 00:21 1 м особый...
651Ж Туманган → Москва 00:20 00:21 1 м особый...
099Э Владивосток → Москва 00:20 00:21 1 м ежедневно
074Е Санкт-Петербург → Верещагино 05:55 05:57 2 м особый...
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк 06:04 06:06 2 м особый...
074Е Санкт-Петербург → Тюмень 06:04 06:06 2 м особый...
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой 06:09 06:11 2 м особый...
124Г Санкт-Петербург → Киров 07:19 07:21 2 м особый...
192А Санкт-Петербург → Петропавловск 07:19 07:21 2 м особый...
192А Санкт-Петербург → Челябинск 07:19 07:21 2 м особый...
067Ы Абакан → Москва 07:23 07:24 1 м ежедневно
068Ы Москва → Балезино 08:06 08:07 1 м особый...
068Ы Москва → Абакан 08:06 08:07 1 м особый...
100Щ Москва → Туманган 11:08 11:09 1 м особый...
100ЩЭ Москва → Верещагино 11:08 11:09 1 м особый...
100Э Москва → Благовещенск 11:08 11:09 1 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян 11:08 11:09 1 м особый...
100Щ Москва → Владивосток 11:08 11:09 1 м особый...
069Ч Чита → Москва 18:13 18:15 2 м особый...
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург 18:42 18:45 3 м особый...
073Е Тюмень → Санкт-Петербург 18:42 18:45 3 м особый...
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург 18:42 18:45 3 м особый...
241И Петропавловск → Санкт-Петербург 18:55 18:57 2 м особый...
273И Петропавловск → Санкт-Петербург 18:55 18:57 2 м особый...
123Г Киров → Санкт-Петербург 18:59 19:01 2 м особый...
269Ч Петропавловск → Санкт-Петербург 18:59 19:01 2 м особый...
191У Челябинск → Санкт-Петербург 18:59 19:01 2 м особый...
070Ч Москва → Чита 23:04 23:06 2 м особый...