Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Антропово, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Антропово

На сегодняшний день расписание поездов по станции Антропово включает 19 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Владивосток - Москва-Ярославская), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Киров-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Абакан, Тюмень, Новокузнецк, Чита в 07:36, 09:34, 18:49, 18:52, 19:18 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Антропово следуют далее по маршрутам - Антропово - Абакан, Антропово - Москва, Антропово - Санкт-Петербург отправлением в 07:37, 19:20, 18:54 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 001Э Владивосток - Москва-Ярославская(прибытие - 01:26, отправление - 01:27), 014Н Санкт-Петербург-Ладожский - Новокузнецк(станция)(04:02, 04:03), 074Е Санкт-Петербург-Ладожский - Тюмень(станция)(04:08, 04:09), 224Г Санкт-Петербург-Ладожский - Киров-Пасс.(07:11, 07:13) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Антропово

Антропово

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
001Э Владивосток → Москва 01:26 01:27 1 м особый...
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк 04:02 04:03 1 м особый...
074Е Санкт-Петербург → Тюмень 04:08 04:09 1 м особый...
224Г Санкт-Петербург → Киров 07:11 07:13 2 м особый...
150А Санкт-Петербург → Челябинск 07:21 07:23 2 м особый...
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург 07:21 07:23 2 м особый...
078Ы Москва → Абакан 07:36 07:37 1 м особый...
068Ы Москва → Абакан 07:36 07:37 1 м особый...
067Ы Абакан → Москва 09:34 09:35 1 м особый...
077Ы Абакан → Москва 09:34 09:35 1 м особый...
002Э Москва → Благовещенск 10:44 10:45 1 м особый...
002Э Москва → Владивосток 10:44 10:45 1 м особый...
223Г Киров → Санкт-Петербург 16:28 16:30 2 м особый...
073Е Тюмень → Санкт-Петербург 18:49 18:51 2 м особый...
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург 18:52 18:54 2 м особый...
069Ч Чита → Москва 19:18 19:20 2 м особый...
149У Челябинск → Санкт-Петербург 19:38 19:40 2 м особый...
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург 19:47 19:49 2 м особый...
070Ч Москва → Чита 22:27 22:29 2 м особый...