Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Антропово, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Антропово

На сегодняшний день расписание поездов по станции Антропово включает 31 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Владивосток - Москва-Ярославская), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Новый Уренгой - Санкт-Петербург-Ладожский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Екатеринбург, Абакан, Москва, Киров, Санкт-Петербург в 13:33, 07:34, 08:05, 13:33, 07:14 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Антропово следуют далее по маршрутам - Антропово - Санкт-Петербург, Антропово - Москва, Антропово - Абакан, Антропово - Екатеринбург отправлением в 13:35, 07:35, 08:06, 07:16 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 035Ч Благовещенск - Москва-Ярославская(прибытие - 00:20, отправление - 00:21), 651Ж Туманган - Москва-Ярославская(00:28, 00:29), 074Е Санкт-Петербург-Ладожский - Новый Уренгой(05:55, 05:57), 074Е Санкт-Петербург-Ладожский - Тюмень(станция)(05:58, 06:00) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Антропово

Антропово

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
099Э Владивосток → Москва 00:20 00:21 1 м ежедневно
035Ч Благовещенск → Москва 00:20 00:21 1 м особый...
651Ж Туманган → Москва 00:28 00:29 1 м особый...
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой 05:55 05:57 2 м особый...
074Е Санкт-Петербург → Тюмень 05:58 06:00 2 м особый...
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк 05:58 06:00 2 м особый...
124Г Санкт-Петербург → Киров 07:14 07:16 2 м особый...
192А Санкт-Петербург → Екатеринбург 07:14 07:16 2 м особый...
192А Санкт-Петербург → Челябинск 07:14 07:16 2 м особый...
658Н Бийск → Москва 07:34 07:35 1 м особый...
077Ы Абакан → Москва 07:34 07:35 1 м особый...
067Ы Абакан → Москва 07:34 07:35 1 м особый...
078Ы Москва → Абакан 08:05 08:06 1 м особый...
078Ы Москва → Бийск 08:05 08:06 1 м особый...
068Ы Москва → Абакан 08:05 08:06 1 м особый...
182А Санкт-Петербург → Киров 08:28 08:30 2 м особый...
272Е Санкт-Петербург → Екатеринбург 08:28 08:30 2 м особый...
100ЩЭ Москва → Владивосток 11:03 11:04 1 м ежедневно
100Щ Москва → Туманган 11:03 11:04 1 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян 11:03 11:04 1 м особый...
100Э Москва → Благовещенск 11:08 11:09 1 м особый...
181Э Киров → Санкт-Петербург 13:33 13:35 2 м особый...
271ЕУ Екатеринбург → Санкт-Петербург 13:33 13:35 2 м особый...
069Ч Чита → Москва 18:13 18:15 2 м ежедневно
073Е Тюмень → Санкт-Петербург 18:24 18:26 2 м особый...
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург 18:24 18:26 2 м особый...
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург 18:42 18:45 3 м особый...
191Е Екатеринбург → Санкт-Петербург 19:01 19:03 2 м особый...
191У Челябинск → Санкт-Петербург 19:01 19:03 2 м особый...
123Г Киров → Санкт-Петербург 19:01 19:03 2 м особый...
070Ч Москва → Чита 23:05 23:07 2 м особый...