• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Антропово

Поезда по станции Антропово

На сегодняшний день расписание поездов по станции Антропово включает 24 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Благовещенск - Москва-Ярославская), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Новокузнецк(станция)). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Петропавловск, Чита, Москва, Новый Уренгой в 19:07, 18:24, 11:09, 18:56 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Антропово следуют далее по маршрутам - Антропово - Санкт-Петербург, Антропово - Москва, Антропово - Туманган, Антропово - Владивосток отправлением в 18:58, 18:26, 11:10, 11:10 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 035Ч Благовещенск - Москва-Ярославская(прибытие - 00:48, отправление - 00:49), 651Ж Туманган - Москва-Ярославская(00:48, 00:49), 014Н Санкт-Петербург-Ладожский - Новокузнецк(станция)(05:58, 06:00), 074Е Санкт-Петербург-Ладожский - Новый Уренгой(05:58, 06:00) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
035Ч Благовещенск → Москва
00:48
00:49
1 м
651Ж Туманган → Москва
00:48
00:49
1 м
099Э Владивосток → Москва
00:48
00:49
1 м
ежедневно
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
05:58
06:00
2 м
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой
05:58
06:00
2 м
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
05:58
06:00
2 м
192А Санкт-Петербург → Петропавловск
07:13
07:15
2 м
192А Санкт-Петербург → Челябинск
07:13
07:15
2 м
067Ы Абакан → Москва
07:36
07:37
1 м
ежедневно
068Ы Москва → Абакан
08:07
08:08
1 м
ежедневно
100Э Москва → Благовещенск
11:09
11:10
1 м
100Щ Москва → Пхеньян
11:09
11:10
1 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
11:09
11:10
1 м
ежедневно
100Щ Москва → Туманган
11:09
11:10
1 м
069Я Чита → Москва
18:24
18:26
2 м
ежедневно
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург
18:56
18:58
2 м
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
18:56
18:58
2 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
18:56
18:58
2 м
252Н Петропавловск → Санкт-Петербург
19:07
19:09
2 м
273И Петропавловск → Санкт-Петербург
19:07
19:09
2 м
269Ч Петропавловск → Санкт-Петербург
19:07
19:09
2 м
241И Петропавловск → Санкт-Петербург
19:10
19:12
2 м
191У Челябинск → Санкт-Петербург
19:10
19:12
2 м
070Ч Москва → Чита
23:00
23:02
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Антропово, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.