• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Антропово

Поезда по станции Антропово

На сегодняшний день расписание поездов по станции Антропово включает 23 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Туманган - Москва-Ярославская), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Новый Уренгой). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Петропавловск, Чита, Москва, Новокузнецк в 19:07, 18:22, 11:09, 18:52 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Антропово следуют далее по маршрутам - Антропово - Санкт-Петербург, Антропово - Москва, Антропово - Пхеньян, Антропово - Туманган отправлением в 18:54, 18:24, 11:10, 11:10 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 651Ж Туманган - Москва-Ярославская(прибытие - 00:46, отправление - 00:47), 035Ч Благовещенск - Москва-Ярославская(00:46, 00:47), 074Е Санкт-Петербург-Ладожский - Новый Уренгой(05:48, 05:50), 074Е Санкт-Петербург-Ладожский - Тюмень(станция)(05:48, 05:50) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
651Ж Туманган → Москва
00:46
00:47
1 м
035Ч Благовещенск → Москва
00:46
00:47
1 м
099Э Владивосток → Москва
00:46
00:47
1 м
ежедневно
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой
05:48
05:50
2 м
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
05:48
05:50
2 м
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
05:48
05:50
2 м
192А Санкт-Петербург → Челябинск
07:13
07:15
2 м
192А Санкт-Петербург → Петропавловск
07:13
07:15
2 м
067Ы Абакан → Москва
07:35
07:36
1 м
ежедневно
068Ы Москва → Абакан
08:07
08:08
1 м
ежедневно
100Э Москва → Благовещенск
11:09
11:10
1 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
11:09
11:10
1 м
ежедневно
100Щ Москва → Туманган
11:09
11:10
1 м
100Щ Москва → Пхеньян
11:09
11:10
1 м
069Я Чита → Москва
18:22
18:24
2 м
ежедневно
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
18:52
18:54
2 м
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург
18:52
18:54
2 м
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
18:52
18:54
2 м
273И Петропавловск → Санкт-Петербург
19:07
19:09
2 м
191У Челябинск → Санкт-Петербург
19:07
19:09
2 м
241И Петропавловск → Санкт-Петербург
19:07
19:09
2 м
269Ч Петропавловск → Санкт-Петербург
19:07
19:09
2 м
070Ч Москва → Чита
23:00
23:02
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Антропово, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.