• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Антропово

Поезда по станции Антропово

На сегодняшний день расписание поездов по станции Антропово включает 20 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Благовещенск - Москва-Ярославская), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Тюмень(станция)). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новый Уренгой, Чита, Москва, Тюмень в 18:48, 18:13, 11:08, 18:48 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Антропово следуют далее по маршрутам - Антропово - Санкт-Петербург, Антропово - Москва, Антропово - Пхеньян, Антропово - Туманган отправлением в 18:50, 18:15, 11:09, 11:09 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 035Ч Благовещенск - Москва-Ярославская(прибытие - 00:20, отправление - 00:21), 074Е Санкт-Петербург-Ладожский - Тюмень(станция)(05:55, 05:57), 074Е Санкт-Петербург-Ладожский - Новый Уренгой(05:55, 05:57), 014Н Санкт-Петербург-Ладожский - Новокузнецк(станция)(05:55, 05:57) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
035Ч Благовещенск → Москва
00:20
00:21
1 м
099Э Владивосток → Москва
00:20
00:21
1 м
ежедневно
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
05:55
05:57
2 м
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой
05:55
05:57
2 м
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
05:55
05:57
2 м
124Г Санкт-Петербург → Киров
07:19
07:21
2 м
192А Санкт-Петербург → Челябинск
07:19
07:21
2 м
067Ы Абакан → Москва
07:25
07:26
1 м
ежедневно
068Ы Москва → Абакан
08:06
08:07
1 м
ежедневно
100Э Москва → Благовещенск
11:08
11:09
1 м
100Э Москва → Владивосток
11:08
11:09
1 м
ежедневно
100Щ Москва → Туманган
11:08
11:09
1 м
100Щ Москва → Пхеньян
11:08
11:09
1 м
069Ч Чита → Москва
18:13
18:15
2 м
ежедневно
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург
18:48
18:50
2 м
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
18:48
18:50
2 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
18:48
18:50
2 м
123Г Киров → Санкт-Петербург
18:59
19:01
2 м
191У Челябинск → Санкт-Петербург
18:59
19:01
2 м
070Ч Москва → Чита
23:03
23:05
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Антропово, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.