Информация о поездах

Антропово → Санкт-Петербург

всего найдено поездов: 9
из них ходит ежедневно: 0
среднее время в пути: 16:17
самый быстрый поезд: 073Е (15:34)

Расписания поездов по станциям:
Антропово
Санкт-Петербург

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Антропово - Санкт-Петербург носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Антропово - Санкт-Петербург

На текущий момент расписание поездов Антропово Санкт-Петербург состоит из рейсов в количестве 9: прямые поезда - 0, проходящие - 9. Это рейсы 271И, 271ЕУ, 073Е, 013Н - самый быстрый из них 073Е Котельнич 1 Санкт-Петербург-Ладожский, который преодолевает расстояние по маршруту Антропово Санкт-Петербург за 0 д 15 ч 34 мин, медленнее всего едет поезд 271И Екатеринбург-Пасс. Санкт-Петербург-Витебский, отправлением в 13:35. Количество остановок по маршруту Антропово Санкт-Петербург колеблется от 10 до 17 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 13. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 75 минут. Со станции Антропово отправляются поезда в первой половине дня - 13:35, 13:35 и во второй половине дня - 18:26, 18:26, 18:26. Все поезда выезжают со станций Антропово, а прибывают на вокзалы Санкт-Петербург-Витебский, Санкт-Петербург-Ладожский.

Расписание поездов Антропово → Санкт-Петербург

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
271И Екатеринбург → Санкт-Петербург
13:35 Антропово
09:40 Санкт-Петербург-Витебский
20 ч 5 м особый...
271ЕУ Екатеринбург → Санкт-Петербург
13:35 Антропово
05:56 Санкт-Петербург-Ладожский
16 ч 21 м особый...
073Е Котельнич → Санкт-Петербург
18:26 Антропово
10:00 Санкт-Петербург-Ладожский
15 ч 34 м особый...
073Е Верещагино → Санкт-Петербург
18:26 Антропово
10:00 Санкт-Петербург-Ладожский
15 ч 34 м особый...
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
18:26 Антропово
10:00 Санкт-Петербург-Ладожский
15 ч 34 м особый...
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
18:26 Антропово
10:00 Санкт-Петербург-Ладожский
15 ч 34 м особый...
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург
18:26 Антропово
10:00 Санкт-Петербург-Ладожский
15 ч 34 м особый...
123Г Киров → Санкт-Петербург
19:03 Антропово
11:12 Санкт-Петербург-Ладожский
16 ч 9 м особый...
191У Челябинск → Санкт-Петербург
19:03 Антропово
11:12 Санкт-Петербург-Ладожский
16 ч 9 м особый...