Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Буй, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Буй

На сегодняшний день расписание поездов по станции Буй включает 27 жд рейсов дальнего следования, из которых 1 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 4 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Чита 2), а максимальное 0 ч 17 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Абакан). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Петропавловск, Новокузнецк, Екатеринбург, Красноярск, Абакан в 20:42, 17:02, 18:50, 14:38, 14:38 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Буй следуют далее по маршрутам - Буй - Санкт-Петербург отправлением в 14:53 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 074Е Санкт-Петербург-Ладожский - Верещагино(прибытие - 04:23, отправление - 04:37), 074Е Санкт-Петербург-Ладожский - Тюмень(станция)(04:34, 04:48), 014Н Санкт-Петербург-Ладожский - Новокузнецк(станция)(04:34, 04:48), 074Е Санкт-Петербург-Ладожский - Новый Уренгой(04:40, 04:54) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Буй

Буй

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
074Е Санкт-Петербург → Верещагино 04:23 04:37 14 м особый...
074Е Санкт-Петербург → Тюмень 04:34 04:48 14 м особый...
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк 04:34 04:48 14 м особый...
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой 04:40 04:54 14 м особый...
192А Санкт-Петербург → Петропавловск 05:15 05:30 15 м особый...
124Г Санкт-Петербург → Киров 05:18 05:32 14 м особый...
192А Санкт-Петербург → Челябинск 05:18 05:32 14 м особый...
068Ы Москва → Балезино 06:30 06:35 5 м особый...
068Ы Москва → Абакан 06:30 06:35 5 м особый...
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург 06:56 07:02 6 м особый...
067Ы Абакан → Москва 09:07 09:12 5 м ежедневно
175А Санкт-Петербург → Абакан 12:53 13:10 17 м особый...
175А Санкт-Петербург → Красноярск 12:53 13:10 17 м особый...
124У Абакан → Санкт-Петербург 14:38 14:53 15 м особый...
175Ы Красноярск → Санкт-Петербург 14:38 14:53 15 м особый...
149Н Новокузнецк → Санкт-Петербург 17:02 17:17 15 м особый...
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург 18:50 19:04 14 м особый...
069Ч Чита → Москва 20:00 20:06 6 м особый...
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург 20:18 20:23 5 м особый...
073Е Тюмень → Санкт-Петербург 20:18 20:23 5 м особый...
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург 20:18 20:23 5 м особый...
241И Петропавловск → Санкт-Петербург 20:42 20:56 14 м особый...
273И Петропавловск → Санкт-Петербург 20:42 20:56 14 м особый...
191У Челябинск → Санкт-Петербург 20:42 20:56 14 м особый...
123Г Киров → Санкт-Петербург 20:42 20:56 14 м особый...
269Ч Петропавловск → Санкт-Петербург 20:43 20:57 14 м особый...
070Ч Москва → Чита 21:27 21:31 4 м особый...