• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Буй

Поезда по станции Буй

На сегодняшний день расписание поездов по станции Буй включает 28 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 4 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Чита 2), а максимальное 0 ч 18 м(рейс по маршруту Томск 2 - Санкт-Петербург-Витебский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новый Уренгой, Санкт-Петербург, Новокузнецк в 19:03, 04:23, 13:55 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Буй следуют далее по маршрутам - Буй - Санкт-Петербург, Буй - Красноярск, Буй - Новокузнецк, Буй - Новый Уренгой отправлением в 14:13, 12:30, 04:37, 04:37 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 014Н Санкт-Петербург-Ладожский - Новокузнецк(станция)(прибытие - 04:23, отправление - 04:37), 074Е Санкт-Петербург-Ладожский - Новый Уренгой(04:23, 04:37), 074Е Санкт-Петербург-Ладожский - Тюмень(станция)(04:23, 04:37), 124Г Санкт-Петербург-Ладожский - Киров-Пасс.(05:15, 05:30) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
04:23
04:37
14 м
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой
04:23
04:37
14 м
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
04:23
04:37
14 м
124Г Санкт-Петербург → Киров
05:15
05:30
15 м
192А Санкт-Петербург → Челябинск
05:15
05:30
15 м
068Ы Москва → Абакан
06:30
06:35
5 м
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
06:56
07:02
6 м
ежедневно
067Ы Абакан → Москва
09:07
09:12
5 м
ежедневно
524Ч Санкт-Петербург → Кострома
09:05
09:15
10 м
262У Санкт-Петербург → Новый Уренгой
11:45
12:00
15 м
199Н Томск → Санкт-Петербург
12:02
12:20
18 м
159А Санкт-Петербург → Красноярск
12:12
12:30
18 м
150А Санкт-Петербург → Новокузнецк
12:45
13:03
18 м
199У Санкт-Петербург → Томск
13:55
14:12
17 м
169А Санкт-Петербург → Красноярск
13:55
14:12
17 м
149Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
13:55
14:13
18 м
159Ы Красноярск → Санкт-Петербург
18:10
18:27
17 м
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
18:50
19:04
14 м
ежедневно
261Е Новый Уренгой → Санкт-Петербург
19:03
19:17
14 м
069Ч Чита → Москва
20:00
20:06
6 м
ежедневно
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург
20:18
20:23
5 м
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
20:18
20:23
5 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
20:18
20:23
5 м
191У Челябинск → Санкт-Петербург
20:43
20:57
14 м
123Г Киров → Санкт-Петербург
20:43
20:57
14 м
070Ч Москва → Чита
21:27
21:31
4 м
524Я Кострома → Санкт-Петербург
22:32
22:38
6 м
198В Санкт-Петербург → Ижевск
23:03
23:20
17 м
Расписание поездов по станции Буй, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.