• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Буй

Поезда по станции Буй

На сегодняшний день расписание поездов по станции Буй включает 27 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Чита 2), а максимальное 0 ч 15 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Челябинск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Петропавловск, Кострома, Санкт-Петербург, Чита, Москва в 20:42, 18:55, 05:07, 19:58, 21:24 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Буй следуют далее по маршрутам - Буй - Санкт-Петербург, Буй - Кострома, Буй - Москва, Буй - Чита отправлением в 19:10, 05:22, 20:04, 21:26 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 074Е Санкт-Петербург-Ладожский - Новый Уренгой(прибытие - 04:17, отправление - 04:31), 074Е Санкт-Петербург-Ладожский - Тюмень(станция)(04:17, 04:31), 014Н Санкт-Петербург-Ладожский - Новокузнецк(станция)(04:17, 04:31), 192А Санкт-Петербург-Ладожский - Челябинск(05:07, 05:22) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой
04:17
04:31
14 м
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
04:17
04:31
14 м
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
04:17
04:31
14 м
192А Санкт-Петербург → Челябинск
05:07
05:22
15 м
192А Санкт-Петербург → Петропавловск
05:07
05:22
15 м
424А Санкт-Петербург → Кострома
05:07
05:22
15 м
198Г Ижевск → Санкт-Петербург
05:13
05:27
14 м
185Г Киров → Санкт-Петербург
05:13
05:27
14 м
068Ы Москва → Абакан
06:30
06:35
5 м
ежедневно
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
06:47
07:01
14 м
ежедневно
067Ы Абакан → Москва
09:08
09:13
5 м
ежедневно
198В Санкт-Петербург → Ижевск
09:22
09:37
15 м
186А Санкт-Петербург → Киров
09:22
09:37
15 м
524Ч Санкт-Петербург → Кострома
11:36
11:40
4 м
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
18:45
19:00
15 м
524Я Кострома → Санкт-Петербург
18:55
19:10
15 м
069Я Чита → Москва
19:58
20:04
6 м
ежедневно
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
20:15
20:29
14 м
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург
20:15
20:29
14 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
20:15
20:29
14 м
191У Челябинск → Санкт-Петербург
20:42
20:56
14 м
273И Петропавловск → Санкт-Петербург
20:42
20:56
14 м
241И Петропавловск → Санкт-Петербург
20:42
20:56
14 м
269Ч Петропавловск → Санкт-Петербург
20:42
20:56
14 м
252Н Петропавловск → Санкт-Петербург
20:42
20:56
14 м
424В Кострома → Санкт-Петербург
20:42
20:56
14 м
070Ч Москва → Чита
21:24
21:26
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Буй, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.