• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Буй

Поезда по станции Буй

На сегодняшний день расписание поездов по станции Буй включает 27 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Чита 2), а максимальное 0 ч 23 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Екатеринбург-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Екатеринбург, Киров, Челябинск в 05:15, 15:25, 15:25, 03:42 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Буй следуют далее по маршрутам - Буй - Екатеринбург, Буй - Санкт-Петербург, Буй - Киров отправлением в 05:44, 03:57, 05:30 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 179У Челябинск - Санкт-Петербург-Ладожский(прибытие - 03:42, отправление - 03:57), 074Е Санкт-Петербург-Ладожский - Новый Уренгой(04:17, 04:31), 074Е Санкт-Петербург-Ладожский - Тюмень(станция)(04:17, 04:31), 014Н Санкт-Петербург-Ладожский - Новокузнецк(станция)(04:17, 04:31) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
179У Челябинск → Санкт-Петербург
03:42
03:57
15 м
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой
04:17
04:31
14 м
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
04:17
04:31
14 м
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
04:17
04:31
14 м
192А Санкт-Петербург → Челябинск
05:15
05:30
15 м
124Г Санкт-Петербург → Киров
05:15
05:30
15 м
272Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
05:30
05:44
14 м
182А Санкт-Петербург → Киров
05:30
05:44
14 м
068Ы Москва → Абакан
06:30
06:35
5 м
ежедневно
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
06:47
07:01
14 м
ежедневно
067Ы Абакан → Москва
09:08
09:13
5 м
ежедневно
524Ч Санкт-Петербург → Кострома
09:05
09:15
10 м
276Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
09:00
09:23
23 м
198Г Ижевск → Санкт-Петербург
14:30
14:47
17 м
271Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
15:25
15:40
15 м
181Э Киров → Санкт-Петербург
15:25
15:40
15 м
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
18:45
19:00
15 м
ежедневно
275Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
19:03
19:17
14 м
069Я Чита → Москва
20:02
20:08
6 м
ежедневно
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург
20:15
20:29
14 м
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
20:15
20:29
14 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
20:15
20:29
14 м
123Г Киров → Санкт-Петербург
20:43
20:57
14 м
191У Челябинск → Санкт-Петербург
20:43
20:57
14 м
070Ч Москва → Чита
21:26
21:28
2 м
ежедневно
524Я Кострома → Санкт-Петербург
22:32
22:38
6 м
198В Санкт-Петербург → Ижевск
23:03
23:20
17 м
Расписание поездов по станции Буй, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.