Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Буй, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Буй

На сегодняшний день расписание поездов по станции Буй включает 29 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 4 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Абакан), а максимальное 0 ч 17 м(рейс по маршруту Ижевск - Санкт-Петербург-Ладожский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Екатеринбург, Челябинск, Киров, Москва в 05:14, 15:24, 03:40, 15:24, 06:30 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Буй следуют далее по маршрутам - Буй - Екатеринбург, Буй - Санкт-Петербург, Буй - Абакан отправлением в 05:29, 15:39, 06:34 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 193У Челябинск - Санкт-Петербург-Ладожский(прибытие - 03:40, отправление - 03:55), 074Е Санкт-Петербург-Ладожский - Тюмень(станция)(04:20, 04:35), 014Н Санкт-Петербург-Ладожский - Новокузнецк(станция)(04:20, 04:35), 074Е Санкт-Петербург-Ладожский - Новый Уренгой(04:23, 04:37) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Буй

Буй

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
193У Челябинск → Санкт-Петербург 03:40 03:55 15 м особый...
074Е Санкт-Петербург → Тюмень 04:20 04:35 15 м особый...
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк 04:20 04:35 15 м особый...
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой 04:23 04:37 14 м особый...
192А Санкт-Петербург → Екатеринбург 05:14 05:29 15 м особый...
124Г Санкт-Петербург → Киров 05:14 05:29 15 м особый...
192А Санкт-Петербург → Челябинск 05:14 05:29 15 м особый...
272Е Санкт-Петербург → Екатеринбург 05:59 06:14 15 м особый...
182А Санкт-Петербург → Киров 05:59 06:14 15 м особый...
068Ы Москва → Абакан 06:30 06:34 4 м особый...
078Ы Москва → Бийск 06:30 06:34 4 м особый...
078Ы Москва → Абакан 06:30 06:34 4 м особый...
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург 06:53 07:00 7 м ежедневно
067Ы Абакан → Москва 09:15 09:19 4 м особый...
658Н Бийск → Москва 09:15 09:19 4 м особый...
077Ы Абакан → Москва 09:15 09:19 4 м особый...
198Г Ижевск → Санкт-Петербург 14:25 14:42 17 м особый...
181Э Киров → Санкт-Петербург 15:24 15:39 15 м особый...
271ЕУ Екатеринбург → Санкт-Петербург 15:24 15:39 15 м особый...
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург 18:50 19:05 15 м ежедневно
073Е Тюмень → Санкт-Петербург 19:59 20:04 5 м особый...
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург 19:59 20:04 5 м особый...
069Ч Чита → Москва 20:00 20:06 6 м ежедневно
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург 20:18 20:23 5 м особый...
123Г Киров → Санкт-Петербург 20:42 20:57 15 м особый...
191У Челябинск → Санкт-Петербург 20:42 20:57 15 м особый...
191Е Екатеринбург → Санкт-Петербург 20:42 20:57 15 м особый...
070Ч Москва → Чита 21:28 21:32 4 м особый...
198В Санкт-Петербург → Ижевск 22:08 22:23 15 м особый...