• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Галич

Поезда по станции Галич

На сегодняшний день расписание поездов по станции Галич включает 24 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Абакан), а максимальное 0 ч 59 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Кострома Новая). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Тюмень, Новокузнецк, Чита, Москва в 04:50, 19:27, 19:27, 18:56, 09:45 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Галич следуют далее по маршрутам - Галич - Кострома, Галич - Санкт-Петербург, Галич - Москва, Галич - Благовещенск отправлением в 05:27, 19:31, 19:10, 10:25 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 035Ч Благовещенск - Москва-Ярославская(прибытие - 01:00, отправление - 01:33), 074Е Санкт-Петербург-Ладожский - Тюмень(станция)(05:15, 05:19), 014Н Санкт-Петербург-Ладожский - Новокузнецк(станция)(05:15, 05:19), 074Е Санкт-Петербург-Ладожский - Новый Уренгой(05:15, 05:19) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
035Ч Благовещенск → Москва
01:00
01:33
33 м
099Э Владивосток → Москва
01:00
01:33
33 м
ежедневно
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
05:15
05:19
4 м
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
05:15
05:19
4 м
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой
05:15
05:19
4 м
222А Санкт-Петербург → Кострома
04:50
05:27
37 м
124Г Санкт-Петербург → Киров
06:15
06:35
20 м
192А Санкт-Петербург → Челябинск
06:15
06:35
20 м
068Ы Москва → Абакан
07:19
07:21
2 м
ежедневно
067Ы Абакан → Москва
08:12
08:14
2 м
ежедневно
100Э Москва → Владивосток
09:45
10:25
40 м
ежедневно
100Щ Москва → Пхеньян
09:45
10:25
40 м
100Щ Москва → Туманган
09:45
10:25
40 м
100Э Москва → Благовещенск
09:45
10:25
40 м
524Ч Санкт-Петербург → Кострома
10:07
11:06
59 м
069Ч Чита → Москва
18:56
19:10
14 м
ежедневно
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
19:27
19:31
4 м
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
19:27
19:31
4 м
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург
19:27
19:31
4 м
123Г Киров → Санкт-Петербург
19:43
19:47
4 м
191У Челябинск → Санкт-Петербург
19:43
19:47
4 м
524Я Кострома → Санкт-Петербург
21:00
21:37
37 м
070Ч Москва → Чита
22:07
22:22
15 м
ежедневно
222Ч Кострома → Котлас
22:17
22:52
35 м
Расписание поездов по станции Галич, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.