• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Галич

Поезда по станции Галич

На сегодняшний день расписание поездов по станции Галич включает 26 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Новокузнецк(станция)), а максимальное 0 ч 40 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Пхеньян). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Петропавловск, Чита, Новый Уренгой, Москва в 19:47, 18:59, 19:31, 09:50 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Галич следуют далее по маршрутам - Галич - Санкт-Петербург, Галич - Москва, Галич - Туманган, Галич - Владивосток отправлением в 19:33, 19:13, 10:30, 10:30 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 651Ж Туманган - Москва-Ярославская(прибытие - 01:22, отправление - 01:57), 035Ч Благовещенск - Москва-Ярославская(01:22, 01:57), 014Н Санкт-Петербург-Ладожский - Новокузнецк(станция)(05:20, 05:22), 074Е Санкт-Петербург-Ладожский - Новый Уренгой(05:20, 05:22) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
099Э Владивосток → Москва
01:22
01:57
35 м
ежедневно
651Ж Туманган → Москва
01:22
01:57
35 м
035Ч Благовещенск → Москва
01:22
01:57
35 м
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
05:20
05:22
2 м
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой
05:20
05:22
2 м
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
05:20
05:22
2 м
192А Санкт-Петербург → Петропавловск
06:12
06:32
20 м
192А Санкт-Петербург → Челябинск
06:12
06:32
20 м
424А Санкт-Петербург → Кострома
06:12
06:50
38 м
068Ы Москва → Абакан
07:22
07:24
2 м
ежедневно
067Ы Абакан → Москва
08:15
08:17
2 м
ежедневно
100Щ Москва → Пхеньян
09:50
10:30
40 м
100Э Москва → Благовещенск
09:50
10:30
40 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
09:50
10:30
40 м
ежедневно
100Щ Москва → Туманган
09:50
10:30
40 м
069Я Чита → Москва
18:59
19:13
14 м
ежедневно
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург
19:31
19:33
2 м
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
19:31
19:33
2 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
19:31
19:33
2 м
424В Кострома → Санкт-Петербург
19:13
19:51
38 м
252Н Петропавловск → Санкт-Петербург
19:47
19:51
4 м
273И Петропавловск → Санкт-Петербург
19:47
19:51
4 м
269Ч Петропавловск → Санкт-Петербург
19:47
19:51
4 м
241И Петропавловск → Санкт-Петербург
19:50
19:54
4 м
191У Челябинск → Санкт-Петербург
19:50
19:54
4 м
070Ч Москва → Чита
22:04
22:19
15 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Галич, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.