• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Галич

Поезда по станции Галич

На сегодняшний день расписание поездов по станции Галич включает 32 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Ижевск - Санкт-Петербург-Ладожский), а максимальное 0 ч 51 м(рейс по маршруту Кострома Новая - Санкт-Петербург-Ладожский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Петропавловск, Санкт-Петербург, Кострома, Москва в 19:47, 06:12, 17:19, 09:50 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Галич следуют далее по маршрутам - Галич - Санкт-Петербург, Галич - Кострома, Галич - Туманган, Галич - Пхеньян отправлением в 18:10, 06:50, 10:30, 10:30 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 099Э Владивосток - Москва-Ярославская(прибытие - 01:20, отправление - 01:57), 035Ч Благовещенск - Москва-Ярославская(01:20, 01:57), 651Ж Туманган - Москва-Ярославская(01:20, 01:57), 198Г Ижевск - Санкт-Петербург-Ладожский(04:28, 04:30) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
099Э Владивосток → Москва
01:20
01:57
37 м
035Ч Благовещенск → Москва
01:20
01:57
37 м
651Ж Туманган → Москва
01:20
01:57
37 м
198Г Ижевск → Санкт-Петербург
04:28
04:30
2 м
185Г Киров → Санкт-Петербург
04:28
04:30
2 м
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
05:09
05:11
2 м
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
05:09
05:11
2 м
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой
05:09
05:11
2 м
192А Санкт-Петербург → Челябинск
06:12
06:32
20 м
192А Санкт-Петербург → Петропавловск
06:12
06:32
20 м
424А Санкт-Петербург → Кострома
06:12
06:50
38 м
068Ы Москва → Абакан
07:22
07:24
2 м
ежедневно
067Ы Абакан → Москва
08:15
08:17
2 м
ежедневно
186А Санкт-Петербург → Киров
10:17
10:19
2 м
198В Санкт-Петербург → Ижевск
10:17
10:19
2 м
100Э Москва → Благовещенск
09:50
10:30
40 м
100Щ Москва → Пхеньян
09:50
10:30
40 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
09:50
10:30
40 м
ежедневно
100Щ Москва → Туманган
09:50
10:30
40 м
524Ч Санкт-Петербург → Кострома
12:22
13:00
38 м
524Я Кострома → Санкт-Петербург
17:19
18:10
51 м
069Я Чита → Москва
18:55
19:09
14 м
ежедневно
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
19:27
19:29
2 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
19:27
19:29
2 м
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург
19:27
19:29
2 м
191У Челябинск → Санкт-Петербург
19:47
19:51
4 м
273И Петропавловск → Санкт-Петербург
19:47
19:51
4 м
241И Петропавловск → Санкт-Петербург
19:47
19:51
4 м
269Ч Петропавловск → Санкт-Петербург
19:47
19:51
4 м
252Н Петропавловск → Санкт-Петербург
19:47
19:51
4 м
424В Кострома → Санкт-Петербург
19:13
19:51
38 м
070Ч Москва → Чита
22:04
22:19
15 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Галич, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.