• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Галич

Поезда по станции Галич

На сегодняшний день расписание поездов по станции Галич включает 25 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Барнаул), а максимальное 0 ч 40 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Владивосток). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Тюмень, Санкт-Петербург, Барнаул в 09:50, 19:27, 05:09, 19:26 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Галич следуют далее по маршрутам - Галич - Благовещенск, Галич - Санкт-Петербург, Галич - Тюмень, Галич - Туманган отправлением в 10:22, 19:28, 05:11, 10:30 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 014Н Санкт-Петербург-Ладожский - Барнаул(прибытие - 05:09, отправление - 05:11), 074Е Санкт-Петербург-Ладожский - Тюмень(станция)(05:09, 05:11), 014Н Санкт-Петербург-Ладожский - Новокузнецк(станция)(05:09, 05:11), 174Е Санкт-Петербург-Ладожский - Тюмень(станция)(05:09, 05:11) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
099Э Владивосток → Москва
01:20
01:52
32 м
ежедневно
014Н Санкт-Петербург → Барнаул
05:09
05:11
2 м
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
05:09
05:11
2 м
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
05:09
05:11
2 м
174Е Санкт-Петербург → Тюмень
05:09
05:11
2 м
192А Санкт-Петербург → Петропавловск
06:12
06:32
20 м
192А Санкт-Петербург → Челябинск
06:12
06:32
20 м
424А Санкт-Петербург → Кострома
06:12
06:50
38 м
068Ы Москва → Абакан
07:22
07:24
2 м
ежедневно
067Ы Абакан → Москва
08:15
08:17
2 м
ежедневно
044Э Москва → Благовещенск
09:45
10:22
37 м
044Э Москва → Хабаровск
09:45
10:22
37 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
09:50
10:30
40 м
100Щ Москва → Пхеньян
09:50
10:30
40 м
100Э Москва → Благовещенск
09:50
10:30
40 м
100Щ Москва → Туманган
09:50
10:30
40 м
069Я Чита → Москва
18:55
19:09
14 м
ежедневно
392И Барнаул → Санкт-Петербург
19:26
19:28
2 м
173Е Тюмень → Санкт-Петербург
19:27
19:29
2 м
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
19:27
19:29
2 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
19:27
19:29
2 м
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург
19:27
19:29
2 м
191У Челябинск → Санкт-Петербург
19:47
19:51
4 м
424В Кострома → Санкт-Петербург
19:13
19:51
38 м
070Ч Москва → Чита
21:55
22:10
15 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Галич, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.