Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Галич, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Галич

На сегодняшний день расписание поездов по станции Галич включает 19 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Абакан), а максимальное 0 ч 36 м(рейс по маршруту Владивосток - Москва-Ярославская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Абакан, Москва, Тюмень, Киров, Новокузнецк в 10:12, 06:53, 19:24, 17:25, 19:27 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Галич следуют далее по маршрутам - Галич - Москва, Галич - Абакан, Галич - Санкт-Петербург отправлением в 10:14, 06:55, 19:32 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 001Э Владивосток - Москва-Ярославская(прибытие - 02:03, отправление - 02:39), 014Н Санкт-Петербург-Ладожский - Новокузнецк(станция)(03:21, 03:26), 074Е Санкт-Петербург-Ладожский - Тюмень(станция)(03:29, 03:34), 224Г Санкт-Петербург-Ладожский - Киров-Пасс.(06:21, 06:26) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Галич

Галич

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
001Э Владивосток → Москва 02:03 02:39 36 м особый...
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк 03:21 03:26 5 м особый...
074Е Санкт-Петербург → Тюмень 03:29 03:34 5 м особый...
224Г Санкт-Петербург → Киров 06:21 06:26 5 м особый...
150А Санкт-Петербург → Челябинск 06:34 06:42 8 м особый...
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург 06:34 06:42 8 м особый...
068Ы Москва → Абакан 06:53 06:55 2 м особый...
078Ы Москва → Абакан 06:53 06:55 2 м особый...
002Э Москва → Владивосток 09:28 10:03 35 м особый...
002Э Москва → Благовещенск 09:28 10:03 35 м особый...
067Ы Абакан → Москва 10:12 10:14 2 м особый...
077Ы Абакан → Москва 10:12 10:14 2 м особый...
223Г Киров → Санкт-Петербург 17:25 17:29 4 м особый...
073Е Тюмень → Санкт-Петербург 19:24 19:29 5 м особый...
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург 19:27 19:32 5 м особый...
069Ч Чита → Москва 19:59 20:14 15 м особый...
149У Челябинск → Санкт-Петербург 20:19 20:30 11 м особый...
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург 20:28 20:39 11 м особый...
070Ч Москва → Чита 21:34 21:48 14 м особый...