Информация о поездах

Антропово → Екатеринбург

всего найдено поездов: 16
из них ходит ежедневно: 1
среднее время в пути: 23:00
самый быстрый поезд: 078Ы (21:30)

Расписания поездов по станциям:
Антропово
Екатеринбург

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Антропово - Екатеринбург носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Антропово - Екатеринбург

На текущий момент расписание поездов Антропово Екатеринбург состоит из рейсов в количестве 16: прямые поезда - 0, проходящие - 16. Это рейсы 014Н, 074Е, 192А, 078Ы, 272Е - самый быстрый из них 078Ы Москва-Ярославская Абакан, который преодолевает расстояние по маршруту Антропово Екатеринбург за 0 д 21 ч 30 мин, медленнее всего едет поезд 272Е Санкт-Петербург-Ладожский Екатеринбург-Пасс., отправлением в 08:30. Количество остановок по маршруту Антропово Екатеринбург колеблется от 13 до 21 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 17. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 81 минут. Со станции Антропово отправляются поезда в первой половине дня - 06:00, 06:00, 06:00 и во второй половине дня - 23:07. Все поезда выезжают со станций Антропово, а прибывают на вокзалы Екатеринбург-Пасс..

Расписание поездов Антропово → Екатеринбург

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
06:00 Антропово
03:40 Екатеринбург-Пасс.
21 ч 40 м особый...
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
06:00 Антропово
03:40 Екатеринбург-Пасс.
21 ч 40 м особый...
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой
06:00 Антропово
03:40 Екатеринбург-Пасс.
21 ч 40 м особый...
192А Санкт-Петербург → Екатеринбург
07:16 Антропово
05:23 Екатеринбург-Пасс.
22 ч 7 м особый...
192А Санкт-Петербург → Челябинск
07:16 Антропово
05:23 Екатеринбург-Пасс.
22 ч 7 м особый...
078Ы Москва → Абакан
08:06 Антропово
05:36 Екатеринбург-Пасс.
21 ч 30 м особый...
078Ы Москва → Бийск
08:06 Антропово
05:36 Екатеринбург-Пасс.
21 ч 30 м особый...
068Ы Москва → Абакан
08:06 Антропово
05:36 Екатеринбург-Пасс.
21 ч 30 м особый...
271А Санкт-Петербург → Екатеринбург
08:30 Антропово
09:15 Екатеринбург-Пасс.
1 д 45 м особый...
272Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
08:30 Антропово
09:15 Екатеринбург-Пасс.
1 д 45 м особый...
100ЩЭ Москва → Владивосток
11:04 Антропово
11:35 Екатеринбург-Пасс.
1 д 31 м ежедневно
100Э Москва → Благовещенск
11:04 Антропово
11:35 Екатеринбург-Пасс.
1 д 31 м особый...
100Э Москва → Новокузнецк
11:04 Антропово
11:35 Екатеринбург-Пасс.
1 д 31 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян
11:04 Антропово
11:35 Екатеринбург-Пасс.
1 д 31 м особый...
100Щ Москва → Туманган
11:04 Антропово
11:35 Екатеринбург-Пасс.
1 д 31 м особый...
070Ч Москва → Чита
23:07 Антропово
21:18 Екатеринбург-Пасс.
22 ч 11 м особый...