Информация о поездах

Антропово → Екатеринбург

всего найдено поездов: 11
из них ходит ежедневно: 3
среднее время в пути: 22:39
самый быстрый поезд: 068Ы (21:27)

Расписания поездов по станциям:
Антропово
Екатеринбург

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Антропово - Екатеринбург носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Антропово - Екатеринбург

На текущий момент расписание поездов Антропово Екатеринбург состоит из рейсов в количестве 11: прямые поезда - 0, проходящие - 11. Это рейсы 014Н, 074Е, 192А, 068Ы, 100ЩЭ - самый быстрый из них 068Ы Москва-Ярославская Абакан, который преодолевает расстояние по маршруту Антропово Екатеринбург за 0 д 21 ч 27 мин, медленнее всего едет поезд 100ЩЭ Москва-Ярославская Владивосток, отправлением в 11:09. Количество остановок по маршруту Антропово Екатеринбург колеблется от 13 до 20 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 16. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 82 минут. Со станции Антропово отправляются поезда в первой половине дня - 06:11, 06:11, 06:11 и во второй половине дня - 23:06. Все поезда выезжают со станций Антропово, а прибывают на вокзалы Екатеринбург-Пасс..

Расписание поездов Антропово → Екатеринбург

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
06:11 Антропово
03:57 Екатеринбург-Пасс.
21 ч 46 м особый...
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
06:11 Антропово
03:57 Екатеринбург-Пасс.
21 ч 46 м особый...
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой
06:11 Антропово
03:57 Екатеринбург-Пасс.
21 ч 46 м особый...
192А Санкт-Петербург → Петропавловск
07:21 Антропово
05:18 Екатеринбург-Пасс.
21 ч 57 м особый...
192А Санкт-Петербург → Челябинск
07:26 Антропово
05:18 Екатеринбург-Пасс.
21 ч 52 м особый...
068Ы Москва → Абакан
08:07 Антропово
05:34 Екатеринбург-Пасс.
21 ч 27 м ежедневно
100Э Москва → Благовещенск
11:09 Антропово
11:16 Екатеринбург-Пасс.
1 д 7 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян
11:09 Антропово
11:16 Екатеринбург-Пасс.
1 д 7 м особый...
100Щ Москва → Туманган
11:09 Антропово
11:16 Екатеринбург-Пасс.
1 д 7 м особый...
100ЩЭ Москва → Владивосток
11:09 Антропово
11:16 Екатеринбург-Пасс.
1 д 7 м ежедневно
070Ч Москва → Чита
23:06 Антропово
21:16 Екатеринбург-Пасс.
22 ч 10 м ежедневно