Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Буй - Киров носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Буй - Киров

На текущий момент расписание поездов Буй Киров состоит из рейсов в количестве 11: прямые поезда - 0, проходящие - 11. Это рейсы 014Н, 074Е, 192А, 124Г - самый быстрый из них 014Н Санкт-Петербург-Ладожский Новокузнецк(станция), который преодолевает расстояние по маршруту Буй Киров за 0 д 7 ч 14 мин, медленнее всего едет поезд 192А Санкт-Петербург-Ладожский Петропавловск, отправлением в 05:30. Количество остановок по маршруту Буй Киров колеблется от 3 до 15 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 9. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 101 минут. Со станции Буй отправляются поезда в первой половине дня - 04:54, 04:54, 04:54 и во второй половине дня - 21:31. Все поезда выезжают со станций Буй, а прибывают на вокзалы Киров-Пасс..

Расписание поездов Буй → Киров

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
04:54 Буй
12:08 Киров-Пасс.
7 ч 14 м особый...
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
04:54 Буй
12:08 Киров-Пасс.
7 ч 14 м особый...
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой
04:54 Буй
12:08 Киров-Пасс.
7 ч 14 м особый...
192А Санкт-Петербург → Петропавловск
05:30 Буй
14:11 Киров-Пасс.
8 ч 41 м особый...
192А Санкт-Петербург → Челябинск
05:39 Буй
14:11 Киров-Пасс.
8 ч 32 м особый...
124Г Санкт-Петербург → Киров
05:39 Буй
14:11 Киров-Пасс.
8 ч 32 м особый...
068Ы Москва → Абакан
06:35 Буй
14:25 Киров-Пасс.
7 ч 50 м ежедневно
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
07:02 Буй
14:35 Киров-Пасс.
7 ч 33 м ежедневно
175А Санкт-Петербург → Красноярск
13:10 Буй
21:37 Киров-Пасс.
8 ч 27 м особый...
175А Санкт-Петербург → Абакан
13:10 Буй
21:37 Киров-Пасс.
8 ч 27 м особый...
070Ч Москва → Чита
21:31 Буй
05:19 Киров-Пасс.
7 ч 48 м ежедневно