Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Буй - Киров носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Буй - Киров

На текущий момент расписание поездов Буй Киров состоит из рейсов в количестве 14: прямые поезда - 0, проходящие - 14. Это рейсы 014Н, 074Е, 192А, 124Г, 198В, 182А - самый быстрый из них 198В Санкт-Петербург-Ладожский Ижевск, который преодолевает расстояние по маршруту Буй Киров за 0 д 7 ч 28 мин, медленнее всего едет поезд 182А Санкт-Петербург-Ладожский Киров-Пасс., отправлением в 06:14. Количество остановок по маршруту Буй Киров колеблется от 3 до 16 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 9. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 90 минут. Со станции Буй отправляются поезда в первой половине дня - 04:35, 04:35, 04:37 и во второй половине дня - 21:32, 22:23. Все поезда выезжают со станций Буй, а прибывают на вокзалы Киров-Пасс..

Расписание поездов Буй → Киров

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
04:35 Буй
12:05 Киров-Пасс.
7 ч 30 м особый...
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
04:35 Буй
12:05 Киров-Пасс.
7 ч 30 м особый...
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой
04:37 Буй
12:08 Киров-Пасс.
7 ч 31 м особый...
192А Санкт-Петербург → Екатеринбург
05:29 Буй
14:11 Киров-Пасс.
8 ч 42 м особый...
192А Санкт-Петербург → Челябинск
05:29 Буй
14:11 Киров-Пасс.
8 ч 42 м особый...
124Г Санкт-Петербург → Киров
05:29 Буй
14:11 Киров-Пасс.
8 ч 42 м особый...
272Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
06:14 Буй
15:25 Киров-Пасс.
9 ч 11 м особый...
182А Санкт-Петербург → Киров
06:14 Буй
15:25 Киров-Пасс.
9 ч 11 м особый...
078Ы Москва → Абакан
06:34 Буй
14:25 Киров-Пасс.
7 ч 51 м особый...
078Ы Москва → Бийск
06:34 Буй
14:25 Киров-Пасс.
7 ч 51 м особый...
068Ы Москва → Абакан
06:34 Буй
14:25 Киров-Пасс.
7 ч 51 м особый...
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
07:00 Буй
14:35 Киров-Пасс.
7 ч 35 м ежедневно
070Ч Москва → Чита
21:32 Буй
05:23 Киров-Пасс.
7 ч 51 м особый...
198В Санкт-Петербург → Ижевск
22:23 Буй
05:51 Киров-Пасс.
7 ч 28 м особый...