Информация о поездах

Антропово → Киров

всего найдено поездов: 12
из них ходит ежедневно: 3
среднее время в пути: 06:34
самый быстрый поезд: 014Н (05:57)

поезда обратно:

Киров → Антропово

Расписания поездов по станциям:
Антропово
Киров

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Антропово - Киров носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Антропово - Киров

На текущий момент расписание поездов Антропово Киров состоит из рейсов в количестве 12: прямые поезда - 0, проходящие - 12. Это рейсы 014Н, 074Е, 192А, 124Г, 100Щ - самый быстрый из них 014Н Санкт-Петербург-Ладожский Новокузнецк(станция), который преодолевает расстояние по маршруту Антропово Киров за 0 д 5 ч 57 мин, медленнее всего едет поезд 100Щ Москва-Ярославская Туманган, отправлением в 11:09. Количество остановок по маршруту Антропово Киров колеблется от 8 до 14 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 11. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 38 минут. Со станции Антропово отправляются поезда в первой половине дня - 06:11, 06:11, 06:11 и во второй половине дня - 23:06. Все поезда выезжают со станций Антропово, а прибывают на вокзалы Киров-Пасс..

Расписание поездов Антропово → Киров

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
06:11 Антропово
12:08 Киров-Пасс.
5 ч 57 м особый...
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
06:11 Антропово
12:08 Киров-Пасс.
5 ч 57 м особый...
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой
06:11 Антропово
12:08 Киров-Пасс.
5 ч 57 м особый...
192А Санкт-Петербург → Петропавловск
07:21 Антропово
14:11 Киров-Пасс.
6 ч 50 м особый...
124Г Санкт-Петербург → Киров
07:26 Антропово
14:11 Киров-Пасс.
6 ч 45 м особый...
192А Санкт-Петербург → Челябинск
07:26 Антропово
14:11 Киров-Пасс.
6 ч 45 м особый...
068Ы Москва → Абакан
08:07 Антропово
14:25 Киров-Пасс.
6 ч 18 м ежедневно
100Э Москва → Благовещенск
11:09 Антропово
18:12 Киров-Пасс.
7 ч 3 м особый...
100ЩЭ Москва → Владивосток
11:09 Антропово
18:12 Киров-Пасс.
7 ч 3 м ежедневно
100Щ Москва → Пхеньян
11:09 Антропово
18:12 Киров-Пасс.
7 ч 3 м особый...
100Щ Москва → Туманган
11:09 Антропово
18:12 Киров-Пасс.
7 ч 3 м особый...
070Ч Москва → Чита
23:06 Антропово
05:19 Киров-Пасс.
6 ч 13 м ежедневно