Информация о поездах

Антропово → Киров

всего найдено поездов: 16
из них ходит ежедневно: 1
среднее время в пути: 06:39
самый быстрый поезд: 074Е (06:05)

поезда обратно:

Киров → Антропово

Расписания поездов по станциям:
Антропово
Киров

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Антропово - Киров носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Антропово - Киров

На текущий момент расписание поездов Антропово Киров состоит из рейсов в количестве 16: прямые поезда - 0, проходящие - 16. Это рейсы 074Е, 014Н, 192А, 124Г, 100Щ - самый быстрый из них 074Е Санкт-Петербург-Ладожский Тюмень(станция), который преодолевает расстояние по маршруту Антропово Киров за 0 д 6 ч 5 мин, медленнее всего едет поезд 100Щ Москва-Ярославская Пхеньян, отправлением в 11:04. Количество остановок по маршруту Антропово Киров колеблется от 8 до 14 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 11. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 38 минут. Со станции Антропово отправляются поезда в первой половине дня - 05:57, 06:00, 06:00 и во второй половине дня - 23:07. Все поезда выезжают со станций Антропово, а прибывают на вокзалы Киров-Пасс..

Расписание поездов Антропово → Киров

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой
05:57 Антропово
12:08 Киров-Пасс.
6 ч 11 м особый...
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
06:00 Антропово
12:05 Киров-Пасс.
6 ч 5 м особый...
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
06:00 Антропово
12:05 Киров-Пасс.
6 ч 5 м особый...
192А Санкт-Петербург → Екатеринбург
07:16 Антропово
14:11 Киров-Пасс.
6 ч 55 м особый...
192А Санкт-Петербург → Челябинск
07:16 Антропово
14:11 Киров-Пасс.
6 ч 55 м особый...
124Г Санкт-Петербург → Киров
07:16 Антропово
14:11 Киров-Пасс.
6 ч 55 м особый...
078Ы Москва → Абакан
08:06 Антропово
14:25 Киров-Пасс.
6 ч 19 м особый...
078Ы Москва → Бийск
08:06 Антропово
14:25 Киров-Пасс.
6 ч 19 м особый...
068Ы Москва → Абакан
08:06 Антропово
14:25 Киров-Пасс.
6 ч 19 м особый...
272Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
08:30 Антропово
15:25 Киров-Пасс.
6 ч 55 м особый...
182А Санкт-Петербург → Киров
08:30 Антропово
15:25 Киров-Пасс.
6 ч 55 м особый...
100ЩЭ Москва → Владивосток
11:04 Антропово
18:12 Киров-Пасс.
7 ч 8 м ежедневно
100Щ Москва → Туманган
11:04 Антропово
18:12 Киров-Пасс.
7 ч 8 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян
11:04 Антропово
18:12 Киров-Пасс.
7 ч 8 м особый...
100Э Москва → Благовещенск
11:09 Антропово
18:12 Киров-Пасс.
7 ч 3 м особый...
070Ч Москва → Чита
23:07 Антропово
05:23 Киров-Пасс.
6 ч 16 м особый...