Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Кострома - Ярославль носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Кострома - Ярославль

На текущий момент расписание поездов Кострома Ярославль состоит из рейсов в количестве 9: прямые поезда - 1, проходящие - 8. Это рейсы 035Ч, 099Э, 651Ж, 095Я, 107Я, 433Я - самый быстрый из них 107Я Кострома Новая Москва-Ярославская, который преодолевает расстояние по маршруту Кострома Ярославль за 0 д 1 ч 26 мин, медленнее всего едет поезд 433Я Кострома Новая Санкт-Петербург-Ладожский, отправлением в 16:19. Количество остановок по маршруту Кострома Ярославль колеблется от 2 до 6 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 4. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 43 минут. Со станции Кострома отправляются поезда в первой половине дня - 04:50, 04:50, 04:50 и во второй половине дня - 14:08, 16:19, 22:00. Все поезда выезжают со станций Кострома Новая, а прибывают на вокзалы Ярославль-Пасс, Ярославль-Главный.

Расписание поездов Кострома → Ярославль

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
035Ч Благовещенск → Москва
04:50 Кострома Новая
06:43 Ярославль-Пасс
1 ч 53 м особый...
099Э Владивосток → Москва
04:50 Кострома Новая
06:43 Ярославль-Пасс
1 ч 53 м ежедневно
651Ж Туманган → Москва
04:50 Кострома Новая
06:35 Ярославль-Пасс
1 ч 45 м особый...
095Я Кострома → Ярославль
06:00 Кострома Новая
07:38 Ярославль-Главный
1 ч 38 м особый...
107Я Кострома → Москва
06:02 Кострома Новая
07:28 Ярославль-Главный
1 ч 26 м особый...
231Я Кострома → Москва
14:08 Кострома Новая
16:12 Ярославль-Пасс
2 ч 4 м особый...
433Я Кострома → Санкт-Петербург
16:19 Кострома Новая
18:50 Ярославль-Главный
2 ч 31 м особый...
555Я Кострома → Воронеж
22:00 Кострома Новая
00:15 Ярославль-Пасс
2 ч 15 м особый...
147Я Кострома → Москва
23:41 Кострома Новая
01:39 Ярославль-Пасс
1 ч 58 м ежедневно