• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Каримово

Поезда по станции Каримово

На сегодняшний день расписание поездов по станции Каримово включает 16 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Кострома Новая - Ярославль-Главный), а максимальное 0 ч 17 м(рейс по маршруту Воронеж 1 - Кострома Новая). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Кострома, Москва, Санкт-Петербург, Ярославль в 16:25, 05:17, 13:52, 22:28 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Каримово следуют далее по маршрутам - Каримово - Москва, Каримово - Кострома, Каримово - Санкт-Петербург отправлением в 11:51, 22:29, 16:27 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 095Я Кострома Новая - Ярославль-Главный(прибытие - 06:13, отправление - 06:14), 100Э Москва-Ярославская - Благовещенск(06:09, 06:15), 100Щ Москва-Ярославская - Пхеньян(06:09, 06:15), 100Щ Москва-Ярославская - Туманган(06:09, 06:15) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
148Я Москва → Кострома
05:17
05:33
16 м
ежедневно
095Я Кострома → Ярославль
06:13
06:14
1 м
100Э Москва → Благовещенск
06:09
06:15
6 м
100Щ Москва → Владивосток
06:09
06:15
6 м
ежедневно
100Щ Москва → Пхеньян
06:09
06:15
6 м
100Щ Москва → Туманган
06:09
06:15
6 м
555Ч Воронеж → Кострома
08:01
08:18
17 м
232Х Москва → Кострома
08:06
08:18
12 м
573Г Казань → Кострома
08:07
08:19
12 м
231Я Кострома → Москва
11:49
11:51
2 м
433А Санкт-Петербург → Кострома
13:52
13:54
2 м
435А Санкт-Петербург → Кострома
13:52
13:54
2 м
433Я Кострома → Санкт-Петербург
16:25
16:27
2 м
435Я Кострома → Санкт-Петербург
16:25
16:27
2 м
095В Ярославль → Кострома
22:28
22:29
1 м
147Я Кострома → Москва
23:57
23:59
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Каримово, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.