• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Кострома

Поезда по станции Кострома

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кострома включает 17 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 37 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Туманган), а максимальное 1 ч 10 м(рейс по маршруту Туманган - Москва-Ярославская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Анапа, Санкт-Петербург в 00:15, 10:24 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кострома следуют далее по маршрутам - Кострома - Анапа, Кострома - Адлер, Кострома - Санкт-Петербург отправлением в 09:10, 10:10, 16:10 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 571Э Анапа - Кострома Новая(прибытие - 00:15), 651Ж Туманган - Москва-Ярославская(04:12, 05:22), 035Ч Благовещенск - Москва-Ярославская(04:12, 05:22), 100Щ Москва-Ярославская - Туманган(06:52, 07:29) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Кострома Новая

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
571Э Анапа → Кострома
00:15
651Ж Туманган → Москва
04:12
05:22
1 ч 10 м
035Ч Благовещенск → Москва
04:12
05:22
1 ч 10 м
099Э Владивосток → Москва
04:12
05:22
1 ч 10 м
ежедневно
148Я Москва → Кострома
05:55
ежедневно
100Щ Москва → Туманган
06:52
07:29
37 м
100Э Москва → Благовещенск
06:52
07:29
37 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
06:52
07:29
37 м
ежедневно
100Щ Москва → Пхеньян
06:52
07:29
37 м
539Я Кострома → Анапа
09:10
495Я Кострома → Адлер
10:10
424А Санкт-Петербург → Кострома
10:24
539С Анапа → Кострома
14:10
571Я Кострома → Анапа
14:10
424В Кострома → Санкт-Петербург
16:10
496С Адлер → Кострома
21:06
147Я Кострома → Москва
23:41
ежедневно
Расписание поездов по станции Кострома, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.