• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Кострома

Поезда по станции Кострома

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кострома включает 19 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 37 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Владивосток), а максимальное 1 ч 10 м(рейс по маршруту Благовещенск - Москва-Ярославская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Москва в 10:24, 00:15 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кострома следуют далее по маршрутам - Кострома - Москва, Кострома - Санкт-Петербург, Кострома - Адлер отправлением в 06:15, 14:30, 10:10 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 232Х Москва-Ярославская - Кострома Новая(прибытие - 00:15), 035Ч Благовещенск - Москва-Ярославская(04:12, 05:22), 651Ж Туманган - Москва-Ярославская(04:12, 05:22), 231Я Кострома Новая - Москва-Ярославская(-, 06:15) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Кострома Новая

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
232Х Москва → Кострома
00:15
035Ч Благовещенск → Москва
04:12
05:22
1 ч 10 м
099Э Владивосток → Москва
04:12
05:22
1 ч 10 м
ежедневно
651Ж Туманган → Москва
04:12
05:22
1 ч 10 м
148Я Москва → Кострома
05:55
ежедневно
231Я Кострома → Москва
06:15
100ЩЭ Москва → Владивосток
06:52
07:29
37 м
ежедневно
100Щ Москва → Туманган
06:52
07:29
37 м
100Щ Москва → Пхеньян
06:52
07:29
37 м
100Э Москва → Благовещенск
06:52
07:29
37 м
539Я Кострома → Анапа
09:10
495Я Кострома → Адлер
10:10
424А Санкт-Петербург → Кострома
10:24
539С Анапа → Кострома
14:10
524Я Кострома → Санкт-Петербург
14:30
524Ч Санкт-Петербург → Кострома
15:39
424В Кострома → Санкт-Петербург
16:10
496С Адлер → Кострома
21:06
147Я Кострома → Москва
23:41
ежедневно
Расписание поездов по станции Кострома, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.