Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Нерехта, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Нерехта

На сегодняшний день расписание поездов по станции Нерехта включает 35 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Кострома Новая - Москва-Ярославская), а максимальное 0 ч 34 м(рейс по маршруту Кострома Новая - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Оренбург, Москва, Кострома, Санкт-Петербург, Иваново в 21:53, 04:16, 00:33, 09:40, 19:18 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Нерехта следуют далее по маршрутам - Нерехта - Санкт-Петербург, Нерехта - Кострома, Нерехта - Москва, Нерехта - Уфа отправлением в 19:21, 04:21, 00:38, 09:43 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 100Щ Москва-Ярославская - Туманган(прибытие - 05:31, отправление - 05:36), 100Щ Москва-Ярославская - Пхеньян(05:31, 05:36), 651Ж Туманган - Москва-Ярославская(05:33, 05:38), 035Ч Благовещенск - Москва-Ярославская(05:34, 05:38) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Нерехта

Нерехта

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
147Я Кострома → Москва 00:33 00:38 5 м ежедневно
148Я Москва → Кострома 04:16 04:21 5 м ежедневно
100Щ Москва → Туманган 05:31 05:36 5 м особый...
100ЩЭ Москва → Владивосток 05:31 05:36 5 м ежедневно
100Щ Москва → Пхеньян 05:31 05:36 5 м особый...
099Э Владивосток → Москва 05:34 05:38 4 м ежедневно
651Ж Туманган → Москва 05:33 05:38 5 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва 05:34 05:38 4 м особый...
100Э Москва → Благовещенск 05:36 05:39 3 м особый...
107Я Кострома → Москва 06:40 06:42 2 м особый...
095Я Кострома → Ярославль 06:45 06:47 2 м особый...
232Х Москва → Кострома 07:42 07:47 5 м особый...
555Ч Воронеж → Кострома 07:37 07:52 15 м особый...
045А Санкт-Петербург → Иваново 08:13 08:17 4 м ежедневно
337Ж Санкт-Петербург → Оренбург 09:40 09:43 3 м особый...
347Ж Санкт-Петербург → Уфа 09:40 09:43 3 м особый...
337Ж Санкт-Петербург → Уфа 09:40 09:43 3 м особый...
337Ж Санкт-Петербург → Самара 09:40 09:43 3 м особый...
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти 09:40 09:44 4 м особый...
539Я Кострома → Анапа 10:01 10:33 32 м особый...
495Я Кострома → Адлер 11:06 11:40 34 м особый...
433А Санкт-Петербург → Кострома 13:12 13:16 4 м особый...
231Я Кострома → Москва 15:10 15:13 3 м особый...
433Я Кострома → Санкт-Петербург 17:13 17:18 5 м особый...
045Я Иваново → Санкт-Петербург 19:18 19:21 3 м ежедневно
496С Адлер → Кострома 20:32 21:04 32 м особый...
149Ф Оренбург → Санкт-Петербург 21:53 21:56 3 м особый...
066Э Тольятти → Санкт-Петербург 21:53 21:56 3 м особый...
337Й Самара → Санкт-Петербург 21:53 21:56 3 м особый...
017Щ Оренбург → Санкт-Петербург 21:53 21:56 3 м особый...
005Ф Оренбург → Санкт-Петербург 21:53 21:56 3 м особый...
347Й Уфа → Санкт-Петербург 21:53 21:56 3 м особый...
095В Ярославль → Кострома 21:55 21:57 2 м особый...
108Я Москва → Кострома 21:55 21:57 2 м особый...
555Я Кострома → Воронеж 23:00 23:15 15 м особый...