• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Нерехта

Поезда по станции Нерехта

На сегодняшний день расписание поездов по станции Нерехта включает 40 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Владивосток - Москва-Ярославская), а максимальное 0 ч 35 м(рейс по маршруту Казань-Пасс. - Кострома Новая). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Уфа, Кострома в 08:12, 21:53, 00:35 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Нерехта следуют далее по маршрутам - Нерехта - Уфа, Нерехта - Санкт-Петербург, Нерехта - Самара, Нерехта - Иваново, Нерехта - Москва отправлением в 09:43, 21:57, 09:43, 08:17, 00:40 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 035Ч Благовещенск - Москва-Ярославская(прибытие - 05:15, отправление - 05:17), 100Щ Москва-Ярославская - Пхеньян(05:50, 05:58), 100Щ Москва-Ярославская - Туманган(05:50, 05:58), 100Э Москва-Ярославская - Благовещенск(05:50, 05:58) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
147Я Кострома → Москва
00:35
00:40
5 м
ежедневно
148Я Москва → Кострома
04:21
04:26
5 м
ежедневно
099Э Владивосток → Москва
05:15
05:17
2 м
ежедневно
035Ч Благовещенск → Москва
05:15
05:17
2 м
100Щ Москва → Пхеньян
05:50
05:58
8 м
100Щ Москва → Туманган
05:50
05:58
8 м
100Э Москва → Владивосток
05:50
05:58
8 м
ежедневно
100Э Москва → Благовещенск
05:50
05:58
8 м
095Я Кострома → Ярославль
06:45
06:47
2 м
555Ч Воронеж → Кострома
06:50
07:05
15 м
573Г Казань → Кострома
06:40
07:15
35 м
232Х Москва → Кострома
07:19
07:29
10 м
045А Санкт-Петербург → Иваново
08:12
08:17
5 м
ежедневно
337Ж Санкт-Петербург → Самара
09:38
09:43
5 м
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
09:38
09:43
5 м
337Ж Санкт-Петербург → Оренбург
09:38
09:43
5 м
337Ж Санкт-Петербург → Уфа
09:38
09:43
5 м
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
09:38
09:43
5 м
231Я Кострома → Москва
12:34
12:41
7 м
433А Санкт-Петербург → Кострома
13:12
13:16
4 м
435А Санкт-Петербург → Кострома
13:12
13:16
4 м
595В Санкт-Петербург → Самара
14:03
14:08
5 м
195А Санкт-Петербург → Самара
14:03
14:08
5 м
195А Санкт-Петербург → Уфа
14:03
14:08
5 м
595В Санкт-Петербург → Уфа
14:03
14:08
5 м
406Я Санкт-Петербург → Иваново
16:44
16:49
5 м
435Я Кострома → Санкт-Петербург
17:05
17:10
5 м
433Я Кострома → Санкт-Петербург
17:05
17:10
5 м
045Я Иваново → Санкт-Петербург
19:29
19:34
5 м
ежедневно
405Я Иваново → Санкт-Петербург
21:07
21:12
5 м
149Ф Оренбург → Санкт-Петербург
21:53
21:57
4 м
337Й Самара → Санкт-Петербург
21:53
21:57
4 м
347Й Уфа → Санкт-Петербург
21:53
21:57
4 м
066Э Тольятти → Санкт-Петербург
21:53
21:57
4 м
095В Ярославль → Кострома
21:55
21:57
2 м
555Я Кострома → Воронеж
23:18
23:33
15 м
595Н Самара → Санкт-Петербург
23:42
23:45
3 м
195Й Уфа → Санкт-Петербург
23:42
23:45
3 м
595Й Уфа → Санкт-Петербург
23:42
23:45
3 м
573Ч Кострома → Казань
23:17
23:52
35 м
Расписание поездов по станции Нерехта, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.