• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Нерехта

Поезда по станции Нерехта

На сегодняшний день расписание поездов по станции Нерехта включает 23 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Благовещенск - Москва-Ярославская), а максимальное 0 ч 32 м(рейс по маршруту Кострома Новая - Анапа). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Анапа, Кострома, Санкт-Петербург, Адлер в 12:52, 09:56, 08:42, 19:49 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Нерехта следуют далее по маршрутам - Нерехта - Кострома, Нерехта - Адлер, Нерехта - Анапа, Нерехта - Уфа отправлением в 20:21, 11:37, 10:28, 08:47 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 100Э Москва-Ярославская - Благовещенск(прибытие - 05:52, отправление - 06:09), 100Щ Москва-Ярославская - Пхеньян(05:52, 06:09), 100Щ Москва-Ярославская - Туманган(05:52, 06:09), 035Ч Благовещенск - Москва-Ярославская(06:08, 06:10) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
147Я Кострома → Москва
00:37
00:42
5 м
ежедневно
148Я Москва → Кострома
04:20
04:36
16 м
ежедневно
100ЩЭ Москва → Владивосток
05:52
06:09
17 м
ежедневно
100Э Москва → Благовещенск
05:52
06:09
17 м
100Щ Москва → Пхеньян
05:52
06:09
17 м
100Щ Москва → Туманган
05:52
06:09
17 м
035Ч Благовещенск → Москва
06:08
06:10
2 м
651Ж Туманган → Москва
06:08
06:10
2 м
099Э Владивосток → Москва
06:08
06:10
2 м
ежедневно
045А Санкт-Петербург → Иваново
07:43
07:48
5 м
347Ж Санкт-Петербург → Оренбург
08:42
08:47
5 м
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
08:42
08:47
5 м
337Ж Санкт-Петербург → Самара
08:42
08:47
5 м
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
08:42
08:47
5 м
539Я Кострома → Анапа
09:56
10:28
32 м
495Я Кострома → Адлер
11:05
11:37
32 м
539С Анапа → Кострома
12:52
13:24
32 м
496С Адлер → Кострома
19:49
20:21
32 м
045Я Иваново → Санкт-Петербург
20:47
20:52
5 м
ежедневно
347Й Уфа → Санкт-Петербург
21:29
21:32
3 м
337Й Самара → Санкт-Петербург
21:29
21:32
3 м
066Э Тольятти → Санкт-Петербург
21:29
21:32
3 м
031У Оренбург → Санкт-Петербург
21:29
21:32
3 м
Расписание поездов по станции Нерехта, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.