Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Нерехта, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Нерехта

На сегодняшний день расписание поездов по станции Нерехта включает 19 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Кострома Новая - Москва-Ярославская), а максимальное 0 ч 45 м(рейс по маршруту Анапа - Кострома Новая). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Кострома, Москва, Иваново в 16:57, 04:04, 19:16 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Нерехта следуют далее по маршрутам - Нерехта - Москва, Нерехта - Кострома, Нерехта - Санкт-Петербург, Нерехта - Анапа отправлением в 00:49, 04:07, 19:18, 17:32 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 002Э Москва-Ярославская - Благовещенск(прибытие - 05:29, отправление - 05:34), 002Э Москва-Ярославская - Владивосток(05:29, 05:34), 001Э Владивосток - Москва-Ярославская(06:16, 06:21), 715Я Кострома Новая - Москва-Ярославская(07:45, 07:47) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Нерехта

Нерехта

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
147Я Кострома → Москва 00:44 00:49 5 м ежедневно
148Я Москва → Кострома 04:04 04:07 3 м ежедневно
002Э Москва → Благовещенск 05:29 05:34 5 м особый...
002Э Москва → Владивосток 05:29 05:34 5 м особый...
001Э Владивосток → Москва 06:16 06:21 5 м особый...
715Я Кострома → Москва 07:45 07:47 2 м особый...
815Я Кострома → Москва 07:45 07:47 2 м особый...
045А Санкт-Петербург → Иваново 08:46 08:48 2 м особый...
043А Санкт-Петербург → Кострома 09:22 09:24 2 м особый...
047А Санкт-Петербург → Самара 09:47 09:49 2 м особый...
718А Москва → Кострома 10:02 10:04 2 м особый...
818Ч Москва → Кострома 10:53 10:55 2 м особый...
539С Анапа → Кострома 12:25 13:10 45 м особый...
043Я Кострома → Санкт-Петербург 13:08 13:10 2 м особый...
539Я Кострома → Анапа 16:57 17:32 35 м особый...
717Я Кострома → Москва 18:56 18:58 2 м особый...
716Я Москва → Кострома 18:57 18:59 2 м особый...
045Я Иваново → Санкт-Петербург 19:16 19:18 2 м особый...
047М Самара → Санкт-Петербург 22:38 22:41 3 м особый...