Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Нерехта, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Нерехта

На сегодняшний день расписание поездов по станции Нерехта включает 33 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Кострома Новая - Ярославль-Главный), а максимальное 0 ч 33 м(рейс по маршруту Кострома Новая - Анапа). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Оренбург, Нижний Новгород, Анапа, Санкт-Петербург в 21:53, 14:49, 13:30, 13:12 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Нерехта следуют далее по маршрутам - Нерехта - Санкт-Петербург, Нерехта - Вологда, Нерехта - Кострома отправлением в 14:54, 14:54, 13:16 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 651Ж Туманган - Москва-Ярославская(прибытие - 05:34, отправление - 05:38), 035Ч Благовещенск - Москва-Ярославская(05:34, 05:38), 100Щ Москва-Ярославская - Пхеньян(05:36, 05:39), 100Э Москва-Ярославская - Благовещенск(05:36, 05:39) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Нерехта

Нерехта

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
147Я Кострома → Москва 00:35 00:40 5 м ежедневно
148Я Москва → Кострома 04:19 04:24 5 м ежедневно
099Э Владивосток → Москва 05:34 05:38 4 м ежедневно
651Ж Туманган → Москва 05:34 05:38 4 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва 05:34 05:38 4 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян 05:36 05:39 3 м особый...
100Э Москва → Благовещенск 05:36 05:39 3 м особый...
100ЩЭ Москва → Владивосток 05:36 05:39 3 м ежедневно
100Щ Москва → Туманган 05:36 05:39 3 м особый...
095Я Кострома → Ярославль 06:45 06:47 2 м ежедневно
045А Санкт-Петербург → Иваново 08:19 08:23 4 м ежедневно
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти 09:40 09:44 4 м особый...
337Ж Санкт-Петербург → Самара 09:40 09:44 4 м особый...
347Ж Санкт-Петербург → Уфа 09:40 09:44 4 м особый...
337Ж Санкт-Петербург → Оренбург 09:40 09:44 4 м особый...
539Я Кострома → Анапа 09:57 10:30 33 м особый...
192А Санкт-Петербург → Нижний Новгород 10:49 10:52 3 м особый...
227В Вологда → Нижний Новгород 10:49 10:52 3 м особый...
495Я Кострома → Адлер 11:17 11:49 32 м особый...
433А Санкт-Петербург → Кострома 13:12 13:16 4 м особый...
539С Анапа → Кострома 13:30 14:02 32 м особый...
227Ж Нижний Новгород → Санкт-Петербург 14:49 14:54 5 м особый...
227Ж Нижний Новгород → Вологда 14:49 14:54 5 м особый...
433Я Кострома → Санкт-Петербург 17:05 17:10 5 м особый...
045Я Иваново → Санкт-Петербург 19:20 19:24 4 м ежедневно
496С Адлер → Кострома 20:37 21:09 32 м особый...
005Ф Оренбург → Санкт-Петербург 21:53 21:57 4 м особый...
066Э Тольятти → Санкт-Петербург 21:53 21:57 4 м особый...
017Щ Оренбург → Санкт-Петербург 21:53 21:57 4 м особый...
347Й Уфа → Санкт-Петербург 21:53 21:57 4 м особый...
337Й Самара → Санкт-Петербург 21:53 21:57 4 м особый...
149Ф Оренбург → Санкт-Петербург 21:53 21:57 4 м особый...
095В Ярославль → Кострома 22:34 22:36 2 м ежедневно