• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Нерехта

Поезда по станции Нерехта

На сегодняшний день расписание поездов по станции Нерехта включает 23 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Владивосток - Москва-Ярославская), а максимальное 0 ч 17 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Владивосток). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Кострома в 08:42, 17:05 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Нерехта следуют далее по маршрутам - Нерехта - Кострома, Нерехта - Москва, Нерехта - Тольятти, Нерехта - Самара, Нерехта - Санкт-Петербург отправлением в 13:16, 00:42, 08:47, 08:47, 17:10 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 100Э Москва-Ярославская - Благовещенск(прибытие - 05:52, отправление - 06:09), 100Щ Москва-Ярославская - Пхеньян(05:52, 06:09), 100Щ Москва-Ярославская - Туманган(05:52, 06:09), 651Ж Туманган - Москва-Ярославская(06:08, 06:10) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
147Я Кострома → Москва
00:37
00:42
5 м
ежедневно
148Я Москва → Кострома
04:20
04:36
16 м
ежедневно
100Щ Москва → Владивосток
05:52
06:09
17 м
ежедневно
100Э Москва → Благовещенск
05:52
06:09
17 м
100Щ Москва → Пхеньян
05:52
06:09
17 м
100Щ Москва → Туманган
05:52
06:09
17 м
099Э Владивосток → Москва
06:08
06:10
2 м
ежедневно
651Ж Туманган → Москва
06:08
06:10
2 м
035Ч Благовещенск → Москва
06:08
06:10
2 м
045А Санкт-Петербург → Иваново
07:43
07:48
5 м
ежедневно
347Ж Санкт-Петербург → Оренбург
08:42
08:47
5 м
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
08:42
08:47
5 м
337Ж Санкт-Петербург → Самара
08:42
08:47
5 м
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
08:42
08:47
5 м
435А Санкт-Петербург → Кострома
13:12
13:16
4 м
433А Санкт-Петербург → Кострома
13:12
13:16
4 м
231Я Кострома → Москва
13:52
13:57
5 м
433Я Кострома → Санкт-Петербург
17:05
17:10
5 м
045Я Иваново → Санкт-Петербург
20:47
20:52
5 м
ежедневно
031У Оренбург → Санкт-Петербург
21:29
21:32
3 м
066Э Тольятти → Санкт-Петербург
21:29
21:32
3 м
347Й Уфа → Санкт-Петербург
21:29
21:32
3 м
337Й Самара → Санкт-Петербург
21:29
21:32
3 м
Расписание поездов по станции Нерехта, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.