Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Кострома Новая, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Кострома Новая

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кострома Новая включает 20 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 52 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Туманган), а максимальное 1 ч 0 м(рейс по маршруту Благовещенск - Москва-Ярославская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Анапа, Санкт-Петербург в 00:43, 14:09 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кострома Новая следуют далее по маршрутам - Кострома Новая - Анапа, Кострома Новая - Адлер, Кострома Новая - Санкт-Петербург отправлением в 09:11, 10:19, 16:09 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 571Э Анапа - Кострома Новая(прибытие - 00:43), 035Ч Благовещенск - Москва-Ярославская(03:50, 04:50), 651Ж Туманган - Москва-Ярославская(03:50, 04:50), 100Щ Москва-Ярославская - Туманган(06:32, 07:24) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Кострома Новая

Кострома Новая

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
571Э Анапа → Кострома 00:43 особый...
035Ч Благовещенск → Москва 03:50 04:50 1 ч особый...
099Э Владивосток → Москва 03:50 04:50 1 ч ежедневно
651Ж Туманган → Москва 03:50 04:50 1 ч особый...
148Я Москва → Кострома 05:30 ежедневно
095Я Кострома → Ярославль 06:00 ежедневно
100Щ Москва → Туманган 06:32 07:24 52 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян 06:32 07:24 52 м особый...
100Щ Москва → Владивосток 06:32 07:24 52 м особый...
100Э Москва → Благовещенск 06:32 07:24 52 м особый...
100ЩЭ Москва → Верещагино 06:32 07:24 52 м особый...
539Я Кострома → Анапа 09:11 особый...
495Я Кострома → Адлер 10:19 особый...
433А Санкт-Петербург → Кострома 14:09 особый...
539С Анапа → Кострома 14:44 особый...
571Я Кострома → Анапа 14:50 особый...
433Я Кострома → Санкт-Петербург 16:09 особый...
496С Адлер → Кострома 21:49 особый...
095В Ярославль → Кострома 22:41 ежедневно
147Я Кострома → Москва 23:41 ежедневно