• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Кострома Новая

Поезда по станции Кострома Новая

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кострома Новая включает 24 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 45 м(состав по маршруту Благовещенск - Москва-Ярославская), а максимальное 0 ч 45 м(рейс по маршруту Благовещенск - Москва-Ярославская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Москва в 08:28, 05:49 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кострома Новая следуют далее по маршрутам - Кострома Новая - Санкт-Петербург, Кострома Новая - Москва, Кострома Новая - Анапа отправлением в 16:09, 06:00, 09:11 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 035Ч Благовещенск - Москва-Ярославская(прибытие - 03:46, отправление - 04:31), 651Ж Туманган - Москва-Ярославская(03:46, 04:31), 148Я Москва-Ярославская - Кострома Новая(05:49, -), 095Я Кострома Новая - Ярославль-Главный(-, 06:00) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
035Ч Благовещенск → Москва
03:46
04:31
45 м
099Э Владивосток → Москва
03:46
04:31
45 м
ежедневно
651Ж Туманган → Москва
03:46
04:31
45 м
148Я Москва → Кострома
05:49
095Я Кострома → Ярославль
06:00
095Я Кострома → Москва
06:00
100Щ Москва → Пхеньян
06:39
07:24
45 м
100Щ Москва → Туманган
06:39
07:24
45 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
06:39
07:24
45 м
ежедневно
100Э Москва → Благовещенск
06:39
07:24
45 м
222А Санкт-Петербург → Кострома
08:28
539Я Кострома → Анапа
09:11
495Я Кострома → Адлер
10:19
524Ч Санкт-Петербург → Кострома
13:28
435А Санкт-Петербург → Кострома
14:09
433А Санкт-Петербург → Кострома
14:09
539С Анапа → Кострома
14:44
433Я Кострома → Санкт-Петербург
16:09
435Я Кострома → Санкт-Петербург
16:09
524Я Кострома → Санкт-Петербург
18:25
496С Адлер → Кострома
21:49
108Я Москва → Кострома
22:41
095В Ярославль → Кострома
22:41
147Я Кострома → Москва
23:41
ежедневно
Расписание поездов по станции Кострома Новая, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.