Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Кострома Новая, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Кострома Новая

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кострома Новая включает 22 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 52 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Благовещенск), а максимальное 1 ч 3 м(рейс по маршруту Туманган - Москва-Ярославская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Санкт-Петербург в 05:21, 14:07 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кострома Новая следуют далее по маршрутам - Кострома Новая - Москва, Кострома Новая - Адлер, Кострома Новая - Анапа отправлением в 06:02, 10:15, 09:15 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 651Ж Туманган - Москва-Ярославская(прибытие - 03:47, отправление - 04:50), 035Ч Благовещенск - Москва-Ярославская(03:50, 04:50), 095Я Кострома Новая - Ярославль-Главный(-, 06:00), 107Я Кострома Новая - Москва-Ярославская(-, 06:02) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Кострома Новая

Кострома Новая

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
651Ж Туманган → Москва 03:47 04:50 1 ч 3 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва 03:50 04:50 1 ч особый...
099Э Владивосток → Москва 03:50 04:50 1 ч ежедневно
148Я Москва → Кострома 05:21 ежедневно
095Я Кострома → Ярославль 06:00 особый...
107Я Кострома → Москва 06:02 особый...
100Щ Москва → Пхеньян 06:30 07:23 53 м особый...
100ЩЭ Москва → Владивосток 06:30 07:23 53 м ежедневно
100Щ Москва → Туманган 06:30 07:23 53 м особый...
100Э Москва → Благовещенск 06:32 07:24 52 м особый...
232Х Москва → Кострома 08:38 особый...
555Ч Воронеж → Кострома 08:38 особый...
539Я Кострома → Анапа 09:15 особый...
495Я Кострома → Адлер 10:15 особый...
433А Санкт-Петербург → Кострома 14:07 особый...
231Я Кострома → Москва 14:08 особый...
433Я Кострома → Санкт-Петербург 16:19 особый...
496С Адлер → Кострома 21:44 особый...
555Я Кострома → Воронеж 22:00 особый...
108Я Москва → Кострома 22:34 особый...
095В Ярославль → Кострома 22:41 особый...
147Я Кострома → Москва 23:41 ежедневно