• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Кострома Новая

Поезда по станции Кострома Новая

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кострома Новая включает 20 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 37 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Пхеньян), а максимальное 1 ч 10 м(рейс по маршруту Владивосток - Москва-Ярославская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Москва, Воронеж в 13:28, 05:55, 08:33 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кострома Новая следуют далее по маршрутам - Кострома Новая - Санкт-Петербург, Кострома Новая - Москва отправлением в 16:09, 11:31 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 651Ж Туманган - Москва-Ярославская(прибытие - 04:12, отправление - 05:22), 035Ч Благовещенск - Москва-Ярославская(04:12, 05:22), 095Я Кострома Новая - Ярославль-Главный(-, 06:00), 100Щ Москва-Ярославская - Пхеньян(06:52, 07:29) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
099Э Владивосток → Москва
04:12
05:22
1 ч 10 м
ежедневно
651Ж Туманган → Москва
04:12
05:22
1 ч 10 м
035Ч Благовещенск → Москва
04:12
05:22
1 ч 10 м
148Я Москва → Кострома
05:55
ежедневно
095Я Кострома → Ярославль
06:00
100Щ Москва → Пхеньян
06:52
07:29
37 м
100Э Москва → Благовещенск
06:52
07:29
37 м
100Щ Москва → Туманган
06:52
07:29
37 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
06:52
07:29
37 м
ежедневно
555Ч Воронеж → Кострома
08:33
232Х Москва → Кострома
08:33
231Я Кострома → Москва
11:31
524Ч Санкт-Петербург → Кострома
13:28
433А Санкт-Петербург → Кострома
14:09
435А Санкт-Петербург → Кострома
14:09
433Я Кострома → Санкт-Петербург
16:09
435Я Кострома → Санкт-Петербург
16:09
524Я Кострома → Санкт-Петербург
18:25
096Я Ярославль → Кострома
22:41
147Я Кострома → Москва
23:41
ежедневно
Расписание поездов по станции Кострома Новая, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.